Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аквааэробика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 3:28    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Вопрос в номер как говорится. Хочу пойти на аквааэробику. Поделитесь кто занимался куда ходили, какой график и какие цены, какое отношение и какие результаты, и может кто-то даже знает хорошего тренера? И еще может в каком-то бассейне есть возможность приобретения абонемента, по которому соответственно цена получается меньше? А то вот прочитала про Юность что там абонементов нет....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 1394
Откуда: Омск Рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 12:16    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

я ходила в Юность...одно занятие стоит 160 руб. можно покупать абонемент на месяц на 8 занятий или на 12 занятий...вот только по цене абонемента не помню Sad но экономия все ж получается при покупке абонемента. результатом похвастаться не могу так как сходила всего на пару знятий и поняла что не могу все таки находиться в воде...я не умею плавать и мне страшно в воде oops
занятия там знаю точно каждый час в будни с 18.00 и последнее было в 20.00 есть и в выходные. на лето бассейн закрывают на ремонт.
Так что звоните узнавайте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 13:37    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

ЕLена82
Спасибо. Я вот тоже думаю что что-то мне не во время в бассейн приспичило. Они сейчас наверно все на ремонте до сентября Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1792
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 14:54    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Я занималась аквааэробикой в бассейне РосЗИТЛП (это в центре, на Голубом огоньке). Он работает и летом. Бассейн небольшой, есть сауна, массаж. Правда было это давно (еще до беременности). Так что по ценам и тренерам не подскажу - думаю не актуально уже. Но в целом мне нравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск Куйбышева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 12:54    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Роднуля
в вет институте в бассейне (за ост. рабиновича) тоже аквааэробика проходит с инвентарем, правда там одновременно и просто плавающие есть, но они по другим полосам плавают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIVIERA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 14904
Откуда: омск, лев берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 23:48    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Роднуля
я тоже ходила на занятия в Юность, какие расценки не скажу, могу только сказать что мы ходили(а это было года 3-4назад) в детск. бассейн, типа лягушатника, но воды там было по-больше, взвешивалась до и после занятия вес менялся на 500-600гр после в меньш сторону, эфффект потря-ий это вам люб тренер скажет, мышцы оч подтягиваются, а после занятий усталости не чувс-шь совсем благодаря воде, в общем оч рекомендую, но ходитб надо регулярно я ходила все лето, ну и потом ходила на свои осн треньки, т.к. тренер отсюда ушла, ну а мы за ней)))


Последний раз редактировалось: RIVIERA (Пн Июл 19, 2010 0:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 9:49    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Юлия Александровна
Спасибо за такой ответ хороший. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 14:29    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Танка писал(а):
Роднуля
в вет институте в бассейне (за ост. рабиновича) тоже аквааэробика проходит с инвентарем, правда там одновременно и просто плавающие есть, но они по другим полосам плавают.

а как по ценам? и как тренер?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 16:40    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Хорошая новость для тех кто живет в амуре. Теперь у нас есть свой бассейн на завертяева. Там и просто поплавать можно и акваэробикой с тренером позаниматься. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 530
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 19:11    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Хорошая новость для тех кто живет в амуре. Теперь у нас есть свой бассейн на завертяева. Там и просто поплавать можно и акваэробикой с тренером позаниматься. hurrah

Да и не забыть справку от врача, без неё мне сказали не принимают sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2010 23:29    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Роднуля
а кто-нибудь ходил уже? есть отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kleine hexe
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5603

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 16, 2010 14:41    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

хотела сегодня на акву записаться в ветеринарный. так там все группы заняты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25249
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 0:27    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

ElenaD
я хожу в Азарт на аквааэробику.Нравится безумно.Там 2 тренера.ОДна клевая,а вот вторая не очень.Там ходишь к кому хочешь.Группы не набирают.Хожу недавно,поэтому о результатах говорить рано.И про справку...когда узнавала все,сказали надо.А когда пришла на занятия,то никто и не спросил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 9:27    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Татьянка84, а как клевую тренера зовут?
И скажите в какие часы и дни недели они работают. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25249
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2010 10:42    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
зовут Аня.Она работает понедельник,среда,пятница в 19.00 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543