Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аквааэробика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 13:55    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Saliya
У меня спина болит, вот и ходила мышцы укрепить... а по весу не поняла, я не долго ходила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 18:40    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Девочки, я иду в воскресенье на первое занятие в 150 школу. Отзыв напишу. Я раньше ходила на аквааэробику, у меня был обалденный эффект. 7кг. за 6 месяцев. Это через год после родов. Вес не вернулся, это был первый скачек веса на уменьшение, потом так резко не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 23:08    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Герасимова
Удачи! Напишите про сами упражнения. Просто интересно сравнить. Какие вспомогательные средства использовалиь(пояса,гантели,утяжелители). А то после Коралла хожу в санаторий Омский-совсем другое дело!А может,еще где круче естть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 1:04    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Девочки, я хожу на аква в Азарт, что на завертяева. Все нравиться, чистенько, уютно, обслуживание хорошее. Хожу к тренеру Ане. Хочу сразу сказать, до этого ходила в Омский санаторий. Там тренер Елена- прекраснейшая женщина, и гоняла нас так сказать, но уж дороговато стало для меня. Не скажу прям, что худеешь, но кожа подтягивается и мышцы в тонусе!
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никачка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 15:37    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

а кто гнибудь ходил в санаторий рассвет. Я ходила в бассейн для будующих мам. Супер!!! Вот хочу теперь на аквааэробику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 16:26    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Рассказываю про 150 школу
30 минут свободного плаванья, 30 минут упражнений, 40 мин свободного плаванья и того два часа с помывкой. Есть сауна не маленькая. Во время упражнений сегодня использовали гантели, но я видела и доски и колбасы (не знаю как правильно называется). Не скажу что круто, но вполне нормально, ходит трое мужчин. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:14    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

А я хожу в спорткомплекс "Строитель" (Нефтяники), особого эффекта в похудании не ощущаю, но после работы так приятно "занырнуть" smile , просто так плавать мне скучно, да я хорошо и не умею, а в обществе веселее. smile

У нас есть сапожки, палки, гантели, рукавички какие-то, пояса и тренер хороший. Вообще аквааэробика - отличный "антистресс", плюс ко всему спина перестала болеть, а суставы начали гнуться. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 13:58    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Natalikruch
По тебе и не скажешь, что у тебя спина болела и суставы не гнулись, на вечеринке Омскмам ты так отжигала! hysterical
Или это и есть результат аквааэробики? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalikruch
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 892
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 15:21    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Наталика
hysterical hysterical hysterical
Дык, анестезия помогла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 948
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 13:47    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Герасимова
а сколько стоит одно занятие и сколько раз в неделю ходите? есть ли абонементы? тоже надо походить, сижу выбираю-куда податься)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 23:25    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Я хожу на акву в "Альбатрос", раньше там занятия проводили только в детском бассейне, а теперь и в крытом проводят. Мне очень нравится, после тренировочки еще и в сауну можно сходить... покупаю всегда абонемент, и дешевле, и знаю, что точно уже пойду. Раньше была большим любителем посещений фитнес-центров, но после родов обострился мой варикоз, спасаюсь аквааэробикой, заодно и мышцы в тонус быстро приходят sun
Что касается тренера, то хвалю Галину Анатольевну, она кстати в СибГУФКе преподает, всегда веселая и жизнерадостная, очень приятно у нее заниматься, домой на позитиве уходишь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 17:38    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Марина83
Извините что поздно отвечаю, не было уведомлений. В 150 школе 4 раза в месяц платим около 740 рублей. Там только абонемент. Два тренера. Лучше позвонить и узнать, мне очень нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:26    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

АлЁна-МалЁна
звонила в альбатрос, сказали, что занятия проходят в бассейне глубиной 2,2. Как вы там занимаетесь? Сколько по времени длится занятие? Сколько стоит?
Я хожу в шинник, там 1,7 глубина, и то кажется глубоковато. Бассейн и тренер нравятся, но напрягает ограничение по времени. В раздевалку запускают за 5 минут до занятия, в раздевалке и в душевой создается очередь. В-общем самые шустрые успевают на начало занятия, остальные подплывают позже. Занятие длится 50 минут, за оставшиеся 10 минут мы должны забежать в сауну, принять душ и освободить раздевалку. Так везде занятия проходят? Может где-нибудь разрешается немного поплавать после занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 20:41    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

АлЁна-МалЁна
Ален, а во сколько по времени занятия? И сколько стоит абонемент?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлЁна-МалЁна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 1164
Откуда: г.Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 0:12    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА
Занимаемся в спец.поясе, в нем точно не утонешь, он и не ощущается при занятии, очень удобно. Запускают за 15 минут до занятий, душевых достаточно, кто-то за пару минут переодевается, а кто и дольше. Само занятие длится около часа, затем в душ и сауну. Я никогда не тороплюсь, минут 15-20 после занятий себе еще уделяю. Некоторые девочки после занятия круг почета еще проплывают. После занятия такая счастливая выходишь sun

Карамель
Если в крытом бассейне, то занятия начинаются в 19-00.
Одно занятие - 170руб., по абонементу выходит 140руб.
Если подробно, то вот здесь:
Секретный код :
http://www.sibsport.ru/www/sibsport.nsf/eb11146099e658b846256e55002012c5/01433a92a2ce34b2c625786b0029dd8d!OpenDocument
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543