Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аквааэробика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:31    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

В 10 МСЧ отличная тренер по аквааэробике!! прям невераятно хорошая! и бассейн чистый .. я даже беременная на акву - туда ходила ... правда вот уже год не посещаю - ездить далеко(( советую! чудесно прям!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
padryga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 524

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 21:16    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Tatoshka
а какая там температура воды?
комфортная или холодная?
подруга рассказывала,что ходила в спорт. бассейн на акву пол года и в итоге жен. органы себе застудила...пришлось лечиться..
не хотелось бы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 10:41    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

padryga
нееет, это не спортивный бассейн - он теплый: там и беременные занимаются и детки маленькие)) там и сауна есть если что погреться smile - но я ни разу не замерзла...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 1:03    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Tatoshka писал(а):
В 10 МСЧ отличная тренер по аквааэробике!! прям невераятно хорошая! и бассейн чистый .. я даже беременная на акву - туда ходила ... правда вот уже год не посещаю - ездить далеко(( советую! чудесно прям!

А как тренера зовут? Координаты, пожалуйста, если есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 12:33    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

_NASTENA нету .. но она там одна была .. я год назад ходила... может вообще поменялось уже что то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 20:20    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Может быть кто знает, где есть аквааэробика в р-не МСЧ9?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТАТЬЯНОЧКА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщения: 869
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 14:11    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

kailiy
в Аквамарине: понедельник, пятница 19:00, суббота 15:00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 9:17    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

ТАТЬЯНОЧКА

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
businka_omsk



Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 22:59    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! я завтра иду первый раз на аквааэробику! Мечтала пойти наверное несколько лет и все ни как не могла собраться) Буду ходить в 150 гимназию, туда ехать ближе всего. Сейчас там занятия с 17-00 до 19-00 и с 19-00 до 21-00, я пойду к 17-00. Кто-нибудь из вас может ходит тоже сейчас туда? А то одной как то первый раз не очень идти... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serebro
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1413
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:02    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Девченки, в Коралл кто-нибудь ходит? Поделитесь впечатлениями Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 19:35    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

девочки тоже хочу на акваэробику пойти, только вот никак не могу собраться, smile
а кто нибудь ходит в бассейн юность?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4866
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 10:28    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
девочки тоже хочу на акваэробику пойти, только вот никак не могу собраться, smile
а кто нибудь ходит в бассейн юность?


Тоже интересует, напишите отзывы, нравится или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kinder Shminder
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 14:03    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Я собираюсь туду, но никак не решусь) Буду благодарна, если кто-то отпишется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyutika86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:51    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Serebro
я хожу) потеплеет и снова пойду. так как зимой не ходила. лично мне нравится)эффект очень хороший даже через месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Венеция
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 989

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 16:43    Re: Аквааэробика Ответить с цитатой

Могу оставить свое впечатление об аквааэробике...Лет 7 назад ходила в Коралл, мне там все очень нравилось, особенно тренер, звали ее Елена (фамилию не помню), в общем выматывала она нас так, что это было жуть, но эффект был колоссальный...Решила возобновить тренировки, но уже не туда, а поближе к дому-Альбатрос или Юность...Сначала мы с подругой ходили просто плавать недели 2 в Альбатрос, и решили, что т к после работы удобнее ездить в Юность, то на аквааэробику будем ходить все-таки туда...Пришли...в принципе, если закрыть глаза на "маленькие" недостатки, то сама тренировка проходит вполне неплохо, по длительности час/160 рублей, но при этом, конечно, нужно чтобы и вы выкладывались на все 100...Теперь о "маленьких" недостатках...Последний раз в Юности я была лет 10 назад...к моему великому ужасу там не изменилось ничего!!! shock Условия, после Альбатроса, там просто жутчайшие...начиная от мужской раздевалки с голыми ящичками без дверок, где страшно даже мусор оставить, не то, что вещи и ценные вещи, и заканчивая тем, что называют там "сушуаром"...Правда, девочки,это ужас, просто я как-то привыкла после бассейна зайти в сауну, набрать с собой всеразличных масок, нормально сходить в душ...там, конечно, сделать это нереально... cry К большому сожалению, в Альбатрос я просто не буду успевать, поэтому, наверное, придется смириться...но на свободное плавание только в туда!!! no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аквааэробика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543