Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Мороза?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Мороза?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 6:56    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Мы в этом году ходили в Терем Деда Мороза. Вот там он таааакой колоритный,я аж сама поверила, не то,что дети hysterical Вся малышня смотрела на него,открыв рты, когда он низким тягучим басом говорил :"Здравствуйте, ребятишки!" smile
Мы когда оттуда вышли, дочь спросила: "а в твоём детстве этот же Дед Мороз приходил? Он и тебя тоже внученькой назвал-помнит тебя,да?" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 18:09    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
дочь спросила: "а в твоём детстве этот же Дед Мороз приходил? Он и тебя тоже внученькой назвал-помнит тебя,да?"

hysterical прикольно
мне тут ребенок заявил, что мне дед мороз подарки не приносит потому что я ему письма не пишу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 20:53    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Мы в этом году ходили в Терем Деда Мороза. Вот там он таааакой колоритный,я аж сама поверила, не то,что дети hysterical Вся малышня смотрела на него,открыв рты, когда он низким тягучим басом говорил :"Здравствуйте, ребятишки!" smile
Мы когда оттуда вышли, дочь спросила: "а в твоём детстве этот же Дед Мороз приходил? Он и тебя тоже внученькой назвал-помнит тебя,да?" sun

Здорово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:35    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Лафор
Юля, и мы ходили в Терем, ну и как-то, гм... не в восторге, ДМ колоритный, но само представление очень уж спокойное, на малышей рассчитанное... у нас в саду ДМ был огонь просто, лучше б его позвали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:36    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya писал(а):
В этом году к нам Дедушка зашел через балкон.Вдруг стал стучаться,отдернули шторы-а там ОН! Дочь конечно впала в ступор,как обычно. Однако запомнится ей этот случай надолго)))

Таня, вот это класс! А поделись контактами, плиз, и стоимость? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23041
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 11:51    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Astra писал(а):
matanya писал(а):
В этом году к нам Дедушка зашел через балкон.Вдруг стал стучаться,отдернули шторы-а там ОН! Дочь конечно впала в ступор,как обычно. Однако запомнится ей этот случай надолго)))

Таня, вот это класс! А поделись контактами, плиз, и стоимость? sun

Вы его предварительно там закрыли, или это услуга такая, ДМ на балкон залазит? shock )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2018 12:09    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Astra писал(а):
matanya писал(а):
В этом году к нам Дедушка зашел через балкон.Вдруг стал стучаться,отдернули шторы-а там ОН! Дочь конечно впала в ступор,как обычно. Однако запомнится ей этот случай надолго)))

Таня, вот это класс! А поделись контактами, плиз, и стоимость?

Вы его предварительно там закрыли, или это услуга такая, ДМ на балкон залазит? )))))))


Закрыли предварительно,конечно,пока ребенок в своей комнате рисовал. ДМ побыл на балконе немного,а потом давай стучать.
Дедушка у нас молодой,с фантазией))) Это наш знакомый ДМ подрабатывает,поэтому по стоимости не подскажу,но телефон могу дать на будущее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 2:55    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Закрыли предварительно,конечно,пока ребенок в своей комнате рисовал. ДМ побыл на балконе немного,а потом давай стучать.

прикольно, необычно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:01    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Закрыли предварительно,конечно,пока ребенок в своей комнате рисовал. ДМ побыл на балконе немного,а потом давай стучать.
Класс! Представляю реакцию детей! Поделитесь, пожалуйста телефончиком, надо попробовать на будущий год)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2018 8:59    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

мой в 7 лет сомневаться начал, сейчас в 9 знает что подарки от родителей, и вообще как то равнодушен стал и к подаркам и к самому празднику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:09    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya писал(а):
,но телефон могу дать на будущее.

дай, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20677
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 14:58    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Astra писал(а):
matanya писал(а):
,но телефон могу дать на будущее.

дай, пожалуйста

в лс лови daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 15:53    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya
спасибо большое! daisy Я где-то видела в услугах, что дед Мороз в окно стучит, с альпинистским снаряжением на балкон попадает, но там цены - просто космос, конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2018 21:07    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Astra писал(а):
matanya писал(а):
,но телефон могу дать на будущее.

дай, пожалуйста

в лс лови daisy
можно и мне телефончик в ЛС oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 19:46    Re: Re: В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Моро Ответить с цитатой

Моя в 10 лет уже осознала, что теперь ей Деда Мороз подарок не принесёт, только родители. А годом раньше очень уж сомневалась в личности ДМ. А средний в 4 года сказал" "Какой-то подозрительный Дед Мороз"))) А то было очень накладно и от ДМ и от родителей подарки покупать, последний раз это была большая мягкая игруха хаски, ну совсем не дешевая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

В каком возрасте ваш ребенок перестал верить в Деда Мороза?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543