Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где же купить качественный пуховик
с незаоблачной ценой
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

      Поделиться:
Автор Сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 17:55    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Дженни
Обязательно,если куплю. friends
Посижу еще послушаю девочек,не хочу кота в мешке брать.
В СП такие красивые пуховики,но вот как они сидят и носятся это вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 9:26    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Нужен длинный пуховик - ниже икр.
Раньше был такой -2 в одном.
Низ на замочке отстёгивался и получался короткий(до попы)
Удобно.
Найти такой не могу.
И ещё ищу куртку+юбка, а смотрится как единый пуховик smile
Может видели где?
Не обязательно на пуху...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 14:24    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

привет, омскмамочкам. не буду уже новую тему создавать, тк вопрос такой же, как у автора. только мне нужен кожанный пуховик на пуху. была в "мехомании" в фестивале, там только синтепон, да и сами модельки не понравились и цвета отвратительные. или может кто знает, где посмотреть текстильный пуховик, но только качественный. лимит 30тр. буду оч признательна. а то мне с маляками вообще никак не поездишь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 15:32    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

я в прошлом году в лапландии видела кож пухи, но цена была больше 40 тр, считаю там очень завышены цены!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 17:34    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Купила сегодня пуховик.На Жукова 105 3 или 4 магазина пухов.Выбор хороший.Перемерила во всех магазинах,выбрала.Зима покажет.Цена радует-5800,расчитывала на 10-12 тыс,но взяла специально без опушки.В общем по этому адресу стоит пройтись,если нужен пуховик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дженни
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 3521
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 7:13    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Услада
Придется с зарплаты тоже туда. С пристроя хотела взять, но не успела - мигом забрали, цена-то не та, что в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:33    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Дженни
я даже ошиблась,мой пуховик стоит 5087 руб.Качестов хорошее,набит пухом хорошо.Не то что я мерила в других магазинах,хиленькие,неравномерный пух и цена по 10-15 тыс.
Я взяла фирмы Snowimage.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 11:34    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Теперь еще вопрос,где кроме СП купить средство для стирки пуховиков и если можно с названием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
henyja
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 1768
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 1:59    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

А я покупала пуховики в Баоне, очень всегда была довольна, все были теплые, отлично носились, но вот последний купила год назад - уже не то, все там перемерила.. Тонковат, мерзну я уже в -15! Вот думаю заказать в Америке, почитала много отзывов, посмотрю на цены в черную пятницу smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ira
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 253
Откуда: Пушкино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2013 19:02    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Сегодня залезла сюда в темку, потому что не знала куда податься за пуховиком мужу.В итоге купили в старом континенте на втором этаже российской марки AVIVA аж 2 штуки-один на синтепоне, а второй на пухе за 3.8 т.р. и 3,5 т.р. На вид очень понравились, качество проверим в процессе носки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandro87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 23:35    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

На Жукова 105 и ветра. нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 5:26    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Мы в прошлом феврале в АТ-Маркете,в Дисконт-центре адидас удачно и внепланово купили мне пуховичок,муж настоял, спорт.стиля,за 1199р. Помню он тогда больше меня радовался ,что такая смешная цена.А когда я дома этикетку разглядела-там цена была 11 499. shock И вот ему тоже пару лет назад там брали. На этих выходных опять поедем,там бывает удачные находки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:52    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Для тех, кто мерзнет, могу посоветовать заехать в магазин "Форпост" в нефтянниках, на проспекте Мира. Наше Омское производство. 2 зимы пуховик такой ношу - даже ткань не потерлась нигде. Но по фасонам они грубоватые. Т.е. до -10 я ношу пуховик посимпатичнее, а если холоднее - Форпост + штаны синтепоновые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Medvedi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 206
Откуда: Сов. Исполком

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 15:35    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Мы пуховики берем в Форпосте. Носим по 3 зимы. Они толстенькие такие, а я мерзлячка еще та. И цена мне нравиться. Заходили и в брендовые магазины, но не для наших зим там все, в таких на остановках при -30 не постоишь. Сейчас взяла лыжный костюм: штаны+куртка, правда без опушки вышло 5600 руб. Теперь валенки присматриваю, буду вся упакованная hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 21:42    Re: Где же купить качественный пуховик Ответить с цитатой

Medvedi писал(а):
буду вся упакованная

Только холода осталось дождаться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где же купить качественный пуховик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543