Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для самых ВАЖНЫХ
отзывы и хвасты
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102144

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 1:02    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ждём ваших отзывов о курточках и комплектах. Я лично осталась довольна первым выкупом и буду заказывать ещё для своих детей. У нас также хороший менеджер, что очень ВАЖНО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULVARF
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2010
Сообщения: 4342
Откуда: Сибзавод

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:33    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Я заказывала одежду для троих своих детей и двух детей подруги. Подростковые куртки очень классного фасона, много наружных карманов и два внутренних, удобно носить со школьным костюмом. Немного смутил серебристый отлив, но, думаю, быстро привыкнем к такому стильному оформлению. А цена-то как радует!sun
Детские комплекты, вообще, просто сказка за такую цену. Предусмотрено всё - кулиски, резинки-утяжки, манжеты от снега, флисовый подклад, много интересных внешних и два внутренних кармана на куртке и 4 кармана на полукомбинезоне.
Вещи идут в размер, даже с небольшим запасом.
Организация СП тоже очень порадовала, но с таким замечательным организатором - это закономерность, а не неожиданность.

Ташенька
Огромное спасибо за чудесную закупку!daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: JULVARF (Сб Окт 05, 2013 0:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 21:30    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Я заказывала зимний костюм( цвет хаки,размер 98, поз. 193), полномерный,аккуратно сшит. Куртка сшита по принциппу аляски. В целом всем довольна,только нам он большеват, ростиком мой сын 88 см. В новой закупке снова учавствую.
Спасибо Таша за качественные вещи по бюджетным ценам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
К@терин@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 148
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 22:12    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, позиция в заказе 180, правда у меня получился пересорт по цвету..вместо бирюзы-фиолетовый. Но это даже совсем не критично, заказывала племяннице....она довольна-очень любит фиолетовый цвет . Брали чуть больше по размеру...детки растут очень быстро , посмотрим как будет греть зимой! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-САМАЯ ОБЫЧНАЯ-
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1699

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 18:03    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Заказывала комплекты для мальчика арт. 38531
По соотношению цена-качество – отличный вариант. Классный контраст по цвету: темно-синий основной цвет и ярко оранжевый подклад у куртки и внутри капюшона(флис), мне очень нравится.
Комплект сшит хорошо, швы ровненькие, нитки нигде не торчат, верхний материал – плотная ткань с пропиткой, промокать не будет, а снег, так должен вообще не липнуть. По толщине приличный, но не тяжелый, судя по утеплителю и материалу должен быть теплым. Внутри куртки до пояса флис, ниже подкладочная ткань, вот она не очень понравилась, неприятная к телу синтетика. Фурнитура обычная, не супер-пупер, у нас есть куртка с такой же, два сезона отходили, ничего не сломалось. У куртки по всей длине защитная планка на липучках, кнопок нет, для меня это огромный плюс, ребенок застегнул молнию, а липучки сами прилипли. Немного смущают трикотажные манжеты внутри рукава, сильно тянутся, может на краги и хорошо будет. Полукомбез на ребенке нормальной комплекции сидит хорошо, а куртка широковата, будем утягивать, есть кулиска по центру куртки и по низу. И еще много карманов, нашивок, вставок и др. прибамбасов.
в общем хороший комплект по суперцене!

И замеры: р-р 104/ р-р 116
куртка:
длина рукава от капюшона 47/53 см
длина куртки по спинке 50/55 см
ширина 44/47 см.
Штаны:
шаговый шов- 43/49 см

что касается работы орга и организации СП, тут всегда выше всяких похвал, просто волшебница!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102144

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:20    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

девочик, ну спасибище огромное за отзывы вам!!!!! носите с удовольствием, буду рада видеть всех вас в новых сп friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 13:54    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька
Комплеты для мальчиков по 1150 руб. будут только в цвете хаки? или может повезти с другим цветом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.08.2012
Сообщения: 2520
Откуда: Кордный,ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 14:11    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

ОЙ,не в той теме пишу....[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 19:58    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Я заказывала куртку для мальчика поз. 190 с распродажи. Оооочень удивил цвет с металлическим блеском,ехала домой и думала отправит меня РЕ назад с этой курткой. Sad Ан нет :"Класс!"-говорит сын,вот и пойми их.... О куртке только положит. эмоции: сшито очень аккуратно,продуманно, карман на кнопку внутри застегивается. В общем я довольна. Только на мой взгляд куртка большемерит. Я на себя ее надела (куртка разм. 158см.), а я -167см.И рукав хорошо и в плечах.
Ташенька Это Вам за оперативную работу.Огромное спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 23:59    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Заказывала арт. 38531 Комплект детский для мальчика, цвет хаки
@ll@ писал(а):
По соотношению цена-качество – отличный вариант. Классный контраст по цвету: темно-синий основной цвет и ярко оранжевый подклад у куртки и внутри капюшона(флис), мне очень нравится.
Комплект сшит хорошо, швы ровненькие, нитки нигде не торчат, верхний материал – плотная ткань с пропиткой, промокать не будет, а снег, так должен вообще не липнуть. По толщине приличный, но не тяжелый, судя по утеплителю и материалу должен быть теплым. Внутри куртки до пояса флис, ниже подкладочная ткань, вот она не очень понравилась, неприятная к телу синтетика. Фурнитура обычная, не супер-пупер, у нас есть куртка с такой же, два сезона отходили, ничего не сломалось. У куртки по всей длине защитная планка на липучках, кнопок нет, для меня это огромный плюс, ребенок застегнул молнию, а липучки сами прилипли. Немного смущают трикотажные манжеты внутри рукава, сильно тянутся, может на краги и хорошо будет. Полукомбез на ребенке нормальной комплекции сидит хорошо, а куртка широковата, будем утягивать, есть кулиска по центру куртки и по низу. И еще много карманов, нашивок, вставок и др. прибамбасов.
в общем хороший комплект по суперцене!

Все слово в слово friends Добавлю лишь, что эту фирму знала, потому что раньше покупала несколько раз еще старшему ребенку в Др.мире, нравится она качеством ткани - плотная. То есть, для активных детей - ползающих на коленках по снегу, катающихся на горке без ледянок - это очень хороший вариант, а по такой цене, так вообще замечательный sun Для нас Лемминги, вообще не вариант - очень красиво, но не практичноoops
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 17:59    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

вот такие классные куртки на пуху получила по суперррцене. Качество отличное, цвет фисташковый, на фото кажется серым почему-то. Мне очень понравились, даже хоть и розовый не достался. На шее плотно застегивает и капюшон застегивается на две кнопки на шеей, не продует. Хотя кажется тонкой, но на пуху всегда такие тонки куртки. На капюшоне мех натуральный, правда не знаю чей. Посмотрим в носке, но т.к. брала на вырост, мы только через год-два носить будем. размер 110: длина куртки 53 см (от начала гордовины и вниз), ширина под проймой 36 см, длина рукава от плеча 44 см. Есть также на рукавах резинка, которая чуть удлиняет рукав. Размер 116: длина 56, ширина 38, рукав 46 см. Размер 128: длина 60, ширина 41, длина рукава 49.
Довольны все, и я, и племянница, и подруга. Очень классные куртки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 12:04    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо большое за СП, я в восторге! Заказывала курточку дочке 15 стр розовую куртку на 128 рост, дочка влюбилась в нее с первого взгляда))) Ждет холодов. Куртка легкая, материал качественный, сидит отлично, мех очень даже приличный (хотя я думала за такую цену будет облезлый кошкин хвост).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102144

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:59    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Йулишна писал(а):
(хотя я думала за такую цену будет облезлый кошкин хвост).
hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102144

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 13:59    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Йулишна
annasgs
носите с удовольствием daisy
напомните когда вам нужно будет про скидку на орг daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йулишна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 431
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:03    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька
))Спасибо. А есть еще Ариста5? дадите ссылку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543