Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для самых ВАЖНЫХ
отзывы и хвасты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

      Поделиться:
Автор Сообщение
LUCI
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 1859
Откуда: советский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 15:15    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Заказывала 2 куртки поз.20 и поз.27 р. 146, на мой рост 162 сели отлично, большемерят на 2 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 18:28    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ой...щас буду писать...я и довольна и недовольна...к организатору это никак не относится..она молодец, спасибо...
Значит так ,заказывала
1) В-1325Т Пальто д/д. стильная аляска, опушка - натуральный мех размер 146 ярко -розовый...тут нареканий нет--и качественно и красиво иразмер наверное соответствует...я брала всё на вырост,на сейчас у нас всё есть...у дочери рост 132 , вот судите по картинке соответствие размер-рост моего ребёнка ,великовато прилично...

2) ещё нам достались две одинаковые курточки
Д8-1102 Куртка д/д. Приталенная куртка на ремешке, застежка-молния. Опушка - натуральный мех. тоже 146 тоже на вырост...одну продадим другую себе оставим...так вот одна куртка без нареканий , про неё уже писали,..
а другую куртку пока мерили--фотографировали...потом сняли---я глянула на свои руки и офигела...они были чёрные ...пошла помыла---снова потёрлась об эту куртку---снова руки чёрные...я не знаю ,в чём тут дело ,сегодня стирала её ,сначала вручную в тазике долго жулькала ,потом в стиралке выжимала--полоскала и снова выжимала...надеюсь это просто пыль ,может долго без упаковки лажала...надеюсь не облезет и не смоется вся золотистость...высохнет---посмотрим,потрёмся....
я это пишу в качестве предупреждения...может не все жулькали свои курточки как я ...чтобы не было потом неприятных сюрпризов с одеждой...а то оденет ребёнок светлую блузку--рубашку в школу...пока дойдёт она окажется чёрной...
прилагаю свои фоточки .. и приятные и не очень..
--чистая рука--грязная рука...на фото плохо получилось..на самом деле была гораздо чернее.--чистая вода--топлю...непросто было утопить пуховик...ну вы знаете...

--ну и вот такая водица после непродолжительного жулькания...


Последний раз редактировалось: martazima (Сб Авг 27, 2016 11:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:48    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

О хорошем ...Повторюсь, курточки очень понравились...золотистая --она скорее цвет бронза,тоже красиво...лёгонькая ,но думаю тёплая...
[img]http://s018.radikal.ru/i512/1608/5e/9361f296bf2et.jpg[/img [/URL[URL=http://radikal.ru/fp/9ffecbe2631a422b91c5a979d7f70599]

извините за босолапость--вечером фоткались...


и пальто...оооочень тёплое...такое прям конкретно зимнее..мне кажется можно под него только лёгкую майку пододевать в мороз...


Последний раз редактировалось: martazima (Сб Авг 27, 2016 11:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:57    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

дайте кто-нибудь подсказку,как картинки рядом ставить ,а не в столбик... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 19:57    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: martazima (Сб Авг 27, 2016 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 20:01    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

martazima писал(а):
дайте кто-нибудь подсказку,как картинки рядом ставить ,а не в столбик... smile

ссылки на картинки пишите в строчку, а не каждую на новой строке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elki-palki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:50    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Спасибо!!! Все отлично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ledjs
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 550
Откуда: лузино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:52    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

В эту курточку я прям влюбилась. Взяла на вырост, причем на очень большой вырост. Оставляю, пусть ждет своего часа.
Эта модель меня немного смущает. Идет как куртка, но она длинная, вот и думаю то ли пальто, толи куртка и узкая. Когда дорастем влезем в нее или нет по ширине. По ощущениям большемерит.
Куртка на рост 158 вполне налезла на мой 165 . Ее буду пристраивать, уж очень на вырост, чисто спортивная куртка, может я просто ближе к классике вещи люблю.
куртка для сына на 158 рост на меня как раз. Тоже очень понравилась. Богатая опушка, стильно, добротно и модно. Закупка на 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 21:56    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Фишка55 писал(а):
martazima писал(а):
дайте кто-нибудь подсказку,как картинки рядом ставить ,а не в столбик... smile

ссылки на картинки пишите в строчку, а не каждую на новой строке

ооо...так просто,спасибо : daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 23:12    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Спасибо Таша за закупку.daisy 5+ ЗА РАБОТУ
Секретный код :
Д10-2102 Куртка д/д.
Приталенная куртка. Застежка - кнопки и молния. Опушка - натуральный мех.\"верх: 100% полиамид; подкладка: 100% полиамид; утеплитель: холлофайбер\" Цвет розовый.Цена с транспортными 609.25 руб заказывала 86 размер. Дочка 84 см рост
замеры т.к куртка за счет кулисок регулируется мерила сверху куртки
длина 46 см,рукав 36 см.
Дочке рукава большие закатали, чтоб показать на сколько рукава большие ей,резинки очень плотные ели пальчики достали.
Картинки кликабельны




Секретный код :
Д10-2102 Куртка д/д.
Приталенная куртка. Застежка - кнопки и молния. Опушка - натуральный мех. \"верх: 100% полиамид; подкладка: 100% полиамид; утеплитель: холлофайбер\"цвет сирень.размер 92.цена 609.25 руб
длина 50 см рукав 36 см талия 77 см если резинку внутри растянуть.минус один магнит как то нужно убрать.домашние магниты его не убирают.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 405
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 19:19    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Я без фото отзыв оставлю. Брала куртку Д8-2102 , цвет розовый, размер 140. По размерности не скажу, на очень приличный вырост брали. Качество отличное, цвет не ярко розовый, а приглушенный розовый или можно сказать пепельно розовый. И брала аляску В-1325Т, цвет черный. То же 140 размер. Вот эта куртка очень клевая, теплая, красивая, добротная. Спасибо большое за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2602
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 9:42    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Брала куртку 8819-TL Куртка д/м. зимняя удлиненная куртка-пуховик. Замок молния закрыт планкой. Прорезные карманы на молнии, накладные закрыты клапанами. Капюшон и опушка из натурального меха отстегивается. рост 158 и очень переживала, что будет мала. Нам куртка села супер! На эту зиму само то! Но у меня сынок крупненький по телосложению, нигде ничего не болтается, как на него шили! Муж увидев куртку, сказал, что ему тоже срочно нужна такая аляска hysterical , вот и что теперь делать? hysterical hysterical hysterical
Мех на опушке очень качественный, не лезет, не крысиный хвостик, мех как у добротного пуховика. Очень понравилась текстура ткани, как под кожу, но не под нее. Пропитка там.
Ну и модника моего с супер курткой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крит
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщения: 698

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 12:40    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

спасибо за список очень довольно,заказывала пальто для девочки 98 рост бортовой. очень хорошего качества мех хороший. буду ещё заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 15:34    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо, большое за СП и за возможность приобрести вещи по очень классным ценам.
Заказывала вот такую куртку размер 128, курточка замечательная, много кармашков, мех пушистый, натуральный (мне кажется енот), не облезлый., на рукавах трикотажные манжеты. Замки металлические, капюшон на молнии. Цвет не бежевый, а скорее оливковый. Замеры: рукав-50см., ширина по спинке-34см, длинна по спинке-61см.


Еще заказывала вот такую курточку, размер 122. Тоже очень симпатичная курточка. Замки металлические, капюшон на молнии, есть внутренний кармашек, трикотажные манжеты. Замеры: рукав-49см., ширина по спинке-34см, длинна по спинке-59см.



Но по размеру они практически одинаковые, вот специально сфотографировала, да и замеры почти совпадают.


Значит светлая скорее всего маломерит на размер, либо синяя большемерит. Точно сказать не могу, поскольку брала на вырост hysterical


Последний раз редактировалось: Наталья 78 (Пт Дек 02, 2016 18:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 19:07    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

заказывала пальто и куртку. За эти деньги это просто супер. Ждала облезлый мех hysterical На дочке рост 116 стройняшка.

Куртка р.128(сказала б на пухленьких деток)
Замеры Длина рукава 48 длина плеча 10,5 длина изделия 58
Она пуховая, внутри как отдельным слоем, пристегнут на рукавах на пуговички(на вырост не подвернуть),внутри замок, чтоб вывернуть.

Пальто р.134
Замеры Длина рукава 52 длина плеча 10 длина изделия 68
Внутри кулиска на поясе, и на капюшоне, трикотажные манжеты
На обоих мех отстегивается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543