Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Для самых ВАЖНЫХ
отзывы и хвасты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 20:41    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Полинчик
friends Классно смотрится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:16    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

девочки, спасибо за отзывы всем
рада стараться для вас sun
всем по акции в любой моей сп на ВАШ выбор скидка на орг%

жду вас всех в моих новых и текущих сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TN
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.02.2015
Сообщения: 1744
Откуда: г. Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 14:40    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Алёна2607
блиииииииииин! посмотрела фото и еще больше расстроилась! последний ряд передо мной закрылся и не досталось нам такой красоты Sad
если бы знать что 86 с таким запасом, я бы и на него согласилась, хотя стояла на 92. Спасибо за красоту, хоть посмотрела...)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1382
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2016 7:02    Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Дошли руки написать отзыв oops
Брали голубую курточку, она не чисто голубая, а с отливом, размер 140, дочка сейчас 132 см, на фото рукавчики подогнула на 6 см, внизу трикотажный манжетик. Сшито все очень прилично. Идет запасная кнопочка. Капюшон глубокий, есть утяжки, отстегивается, мех тоже съемный, на замочке, натуральный. Сама курточка толстенькая, думаю, будет зимой тепло. smile
Замеры: рукав 55 см, ПОГ-45 см, ПОБ-48 см, спинка-65см.
[/URL[URL=http://www.radikal.ru][/URL[URL=http://www.radikal.ru]
Цвет искажен на фото, сами понимаете, при искуственном освещении. smile
Спасибо за закупочку, снежки лепить готовы friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
margo2407
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2016
Сообщения: 526
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 19:58    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Здравствуйте! получилаа 212207 Пальто д/д в Аристе7, белого цвета...по размеру подошло хорошо, спинка флис, манжеты на рукавах удлиненные с прорезями для большого пальца, что больше всего порадовало ребенка smile правда, мех с воротника сразу сняли, совсем тоненький... спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 20:08    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка ЗиК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 300
Откуда: омск,первомайский район

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:44    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Заказывала 122 размер. К-2343 Комплект д/д.думала на зиму.в итоге очень тонкий.и сильно маломерит.на ребенка ростом 108 см только сейчас ходить.запас буквально 2 см на рукавах и штанах.а сейчас в нем холодно...весной наверно мал уже будет.буду пристраивать.вообще визуально мне понравился.

Брала еще курточку тоже 122 размер. 8480 Куртка д/д. оригинальная теплая куртка приталенного силуэта на молнии с утепленным подкладом. Прорезные карманы на молнии. Капюшон и опушка из натурального меха отстегивается.
Чуть потолще,чем костюм.а так наполнитель термолайт плюс на обоих куртках.тоже на весну. И тоже маломерит.но не так сильно.на следующую осень думаю самое то будет.


Прикрепленные файлы
1482392278.jpg 1482392275.jpg 1482392280.jpg 1482392273.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 14:32    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Олечка ЗиК
спасибо за отзыв daisy
давайте в новой сп выставим(как открою) если раньше не пристроится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яромира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2014
Сообщения: 506
Откуда: Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 23:22    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька,спасибо большое !Пришло белоснежные пальто для моей принцессы))) очень приятно удивило замечательное качество!!!( и модель написано куртка,я взяла как пальто 104 рост подошло на 90 см с поворотом рукавов,очень глубокий хороший воротник,очень пушистый мех,все смотрится достойно ,а цена минимальная))) одни благодарности!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяД
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2015
Сообщения: 77
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2017 9:35    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо за закупку! Брала комбенизон поз 51, рост 74, как на картинке, теплый, подклад мягкий, капюшон удобный, глубокий. На мой взгляд немного большемерит, по мне это только в +))). На наши 65 см роста сейчас руковицы убрали, до пинеток только пальчики достают) мы довольны) оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina1986_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Янв 23, 2017 20:59    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

smile shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 20:51    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

здравствуйте! немного о костюме, который мы получили. арт. А-1173 Комплект д/д. Сам костюм отличного качества, взяли 92 рост, прям полномерный. наверно еще следующую весну отходим, осень точно! в описании не указана ткань, похожа очень на мембрану. а вот зато написано, что манжеты на рукавах и резинка по низу брюк. этого всего нет, манжеты если только имели ввиду отвороты, но внутри ничего абсолютно нет, но меня это не расстроило, костюм теплый, качественно пошит, замочки и утяжечки везде прям радуют, немного неудобны лямки на брюках, но это тоже не критично и замок по боку до низа брючин тоже лишнее немного. цена супер за такую вещь!!! спасибо оргу огромное!!! очень фото хотела добавить, но что-то не грузит ничего... может позже...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenechka:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 2145

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:07    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

обещанные фото костюма


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 19:58    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2017 22:16    Re: Re: Для самых ВАЖНЫХ Ответить с цитатой

o_vaichuline писал(а):
Огромное спасибо за закупку!!! Заказывали 306-21 Комплект для девочки , холофайбер, подстежка флисовая кофта. Цвет пришел не тот, что заказывали, а тот, что на фото ниже. На фото , конечно, не поймешь, что за флисовая кофта. Это дополнительная подкладка куртки при отстегивании которая превращается в толстовку. Одним словом все супер!!! Второй раз участвую в такой закупке и все супер!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Для самых ВАЖНЫХ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543