Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Набор в школу горных лыж.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Набор в школу горных лыж.

      Поделиться:
Автор Сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 8:13    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

У нас есть не только планы, но и набор на это отделение.
т.515-772 Михаил, тренер по сноуборду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 22:08    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

skitmatt1
Спасибо большое. Еще вопросик - с какого возраста деток берут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:13    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

7 лет, меньше ни как, т.к. на сноуборд ставить сложней чем на лыжи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chairo



Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 23:10    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

А небольшие детские группы зимой по воскресеньям не планируете набирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 9:54    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

Добрый день! Нет такого в планах нет и думаю не появиться, мы начали полноценный набор горнолыжников и сноубордистов. Работать просто только на лыжах тяжело, без физической подготовки детей.
Сейчас мы много внимания уделяем координации и гибкости, а так же тактическому мышлению, чтоб зимой прошла полноценная работа.
Сейчас мы изменили расписание и занятия проходят по вторникам и четвергам с 19:00 в Спортландии, и перенесли с субботы на воскресенье 10:00 на тренажере SkyTecSport, он находиться по адресу 4я Солнечная-55а, фитнес клуб "В Далине". Об этом тренажере много чего можно посмотреть в интернете (http://skytecsport.ru/), очень полезная штука.
Так что если есть желание, то ждем вас в нашу секцию по указанным дням и в указанное время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 18:35    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

Что же я вас так поздно увидела, уже бы попробовали oops .
Нам в октябре 6-ть лет, таких еще набираете???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:04    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

Добрый день! Да, конечно! У меня есть 2е девочки, которые пришли в 4 года и мы уже 3й год успешно занимаемся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:11    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

У нас изменилось расписание и место проведения занятий.
По вторникам мы ходим в гимнастический зал в Сибирский государственный университет физической культуры и спорта (СибГУФК) Масленникова 144., по четвергам легкоатлетический манеж (СибГУФК), и разделили группы на субботу и воскресенье, тренажер имитирующий горнолыжный и сноуборд спуск. Большие Поля, Солнечная4я, 55а.
Вторник 19:00 – 20:00
Четверг 19:00 – 20:00
Суббота и воскресенье 11:00 - 12:30
Места уже ограничены, осталось немного мест с предоставление инвентаря, дальнейший набор будет производиться только при наличии личного инвентаря.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 14:57    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

skitmatt1
не подскажете, в Спортландии этой зимой есть занятия?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an@tka81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 683

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 20:55    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

skitmatt1

cыну 10 лет,особой физической подготовки нет(((
можем ли мы к Вам присоединиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:39    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

Занятия в этом году конечно будут в Спротландии. Мы планируем запустить канатную дорогу в это пятницу. Я могу точно сказать вам здесь, как только её запустят.
И под занятиями, что именно вы имеете в виду?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 13:48    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

10 лет хороший возраст. Главное чтоб он сам хотел, т.к. если физической подготовки нет, то необходимо, чтоб было желание, чтоб он слушал всё и пытался выполнить.
Сейчас мы ещё ходим в зал и манеж, но думаю со следующей недели выйдем уже на склон, я буду исходить из готовности склона и погоды, т.к. не хочется, чтоб они первый раз встали на лыжи и тут же перехотели из-за ненадлежащих условий.
Так же вам необходимо измерить ногу и написать мне в сантиметрах, т.к. экипировка ограничена. Может выйти так, что такие ботинки уже все разобрали.
Присоединиться с любого дня в часы расписания занятий. А ещё лучше позвонить и всё уточнить по номеру 8-983-113-46-84.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 14:42    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

skitmatt1 писал(а):
Я могу точно сказать вам здесь, как только её запустят.

буду очень признательна smile

skitmatt1 писал(а):
И под занятиями, что именно вы имеете в виду?

Я имела ввиду, будет ли работать горка и подъемник.
А вообще меня очень интересуют индивидуальные занятия с ребенком примерно 1 раз в неделю (если будет позволять погода), в выходные дни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skitmatt1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:38    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

На индивидуальные занятия надо записываться заранее, т.к. в выходные дни много желающих, поэтому я расписываю всех по часам. Как гора заработает, я вам напишу и там уже тогда обсудим как и что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:44    Re: Набор в школу горных лыж. Ответить с цитатой

skitmatt1
Спасибо!!! Буду ждать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Набор в школу горных лыж.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543