Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Какие они - детишки Овны?

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Какие они - детишки Овны?

      Поделиться:
Автор Сообщение
котюля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 5298
Откуда: омск левый берег - 10мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 12:54    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

у нас сынок овен, Основные черты характера - упорство в достижении своего, быть лучше всех, если кто - то лучше догнать и перегнать, очень любознательный, но в то же время неусидчивый,но это ему не мешает иногда кажется, что он все слышит даже когда спит,
Как писала выше milana
Цитата:
Очень ласковый и добрый мальчик, очень общительный: здоровается за руку и знает всех в подъезде соседей. Очень любознателен, любит расспрашивать обо всём. В развитии (как в умственном так и физическом) опережает своих сверстников! Но что-то заставить сделать не так уж просто, приходится прикрикивать порой. Но все близкие и воспитатели говорят что у них таких проблем с ним нет, моя бабушка говорит что он только при присутствии родителей становится таким!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 13:41    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Девочки,можно встряну? hysterical Дитя у меня другого знака,но я-стопроцентный Овен! Упрямость,настойчивость и справедливость-главные качества,и неусидчивость,да smile
Очень близко знаю 4 Овнов,у всех в детстве основные травмы были с головой,почему-то....Так что берегите головушки, ТТТ,чтобы вас миновало superstition То качелей прилетит,то с горки-на голову,то упадет на голову что-нить. На умственных способностях,правда,не отразилось,слава Богу! hysterical Все пятеро взрослых Овнов(включая меня)-вполне успешны в жизни(и да,кстати: скромность-тоже не наше качество hysterical ).Вот еще повспоминала,что общего-в детстве любили читать(и сейчас все пятеро очень грамотно пишут),а теперь все любят путешествовать-за уши не оторвешь! Вот... smile А-а,Кстати,у всех нас (и мальчиков,и девочек)-родились пока только дочки! smile


Юля, я как Овен присоединяюсь ко всему вышесказанному,за исключением только травм голову... ничего подобного, слава богу, не было... все остальное - как про меня писано... и еще smile у меня тоже дочь... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РодинаМать
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.03.2011
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 21:36    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

Наш овен еще и родился в год Быка, так что овцебык. Умница - упрямица. Читать любит, география - любимый предмет и голова болит часто, - родовая травма. Слух замечательный, но ни танцы ни музыка не влекут. Жаль. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 23:22    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

РодинаМать писал(а):
Наш овен еще и родился в год Быка, так что овцебык. Умница - упрямица. Читать любит, география - любимый предмет и голова болит часто, - родовая травма. Слух замечательный, но ни танцы ни музыка не влекут. Жаль.

Хе-хе...Стопроцентно наш человек!!!!!!! yes smile

Verol
friends Тож путешествовать любишь? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2011 8:18    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

Лафор
конечно люблю.. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 15:25    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

А у меня вообще все в семье Овны начиная с бабушки, оба родителя, я, и сын Овном родился, да еще в год быка!! Еще 2-х лет нет, а характер уже похлеще нас всех smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 17:30    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

Оксана Ивлева
и как вы выживаете только все вместе??? все ж Овны smile smile характерные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Ивлева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 375
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 18:02    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

ну сейчас раздельно живем smile а вообще раньше практически каждый день находили причину поскандалить hysterical Зато муж у меня рак, так вот мне проще с овнами...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:17    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

Оксана Ивлева
у меня тоже муж рак... hysterical hysterical hysterical и теоретически он должен пятиться и уступать - а фиг вам.... с овнами действительно проще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredinka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 2:12    Re: Какие они - детишки Овны? Ответить с цитатой

У меня овен мама. Каким она была ребенком сказать не могу Wink
Зато могу сказать, кем стала. Очень упрямый народ, своего добивается smile
Диктатор по сути.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Какие они - детишки Овны?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543