Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тональный крем
посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

      Поделиться:
Автор Сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 23:14    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Девочки, желательно наносить тональный крем на праймер, тогда тональник ложится ровнее+ухаживающий эффект за кожей лица.
Секретный код :
Праймеры (или как их нередко называют — базы под макияж) нужны для того, чтобы будущие слои тонального крема, пудры и прочей косметики ложились идеально ровно и держались максимально долго. Иными словами, праймеры нужны для того, чтобы безупречно «загрунтовать холст перед покраской». Идеально подобранный праймер — это основа основ макияжа!

У меня кожа сухая, поэтому зимой я страдаю от ветра...праймер решает эту проблему. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floren
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2014 23:26    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Я просто дневной крем увлажняющий как базу под тоналку наношу, он интересно является праймером или нет?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:47    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Floren
Не, это не то!
Я может не совсем правильно объяснила в предыдущем сообщении, но праймер - это не крем. Крем питает и увлажняет нашу кожу, а праймер обеспечивает коже шелковистую структуру, заполняет поры и мелкие морщинки. Что обеспечивает более легкое нанесение тональной основы, продлевает "жизнь" тональной основы и одновременно ухаживает за кожей лица.
После нанесение праймера кожа очень глакая, как шелк...как бы создается воздушная подушка под макияж!
Это не объяснить словами!!!
Кому интересно и захотелось попробовать, то приглашаю на Курсы по Макияжу, или на мастер класс по уходу за кожей. Все подробности в ЛС.
Праймер есть в линейке любой профессиональной косметики. Но я пробовала и постоянно пользуюсь праймером МК. Поэтому за другие марки ничего сказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:44    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Мне подошел Буржуа Перфект 1 2 3... только никак не могу найти, другие тональные Буржуа - совсем не то. Кто-нибудь подскажет, где можно поискать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pushi_stik83
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:41    Re: тональный крем Ответить с цитатой

А я на увлажняющий крем наношу тональный и отлично все скрывает, цвет лица ровный. Но это достижение одного конкретного тонального. Другими такого эффекта не получалось smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
royhoshimi



Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 2:54    Re: тональный крем Ответить с цитатой

В Фаберлике есть увлажняющий тональный крем с кислородным комплексом, маслом жожоба и витамином Е. Цена 239р. А еще есть тональный крем Минеральный коктейль. Состоит из двух фаз: тональный крем и база под макияж. Этот крем полностью адаптируется к цвету кожи, создавая идеально ровный, естественный тон. Цена 499 р. Последний пробовала - очень понравился. Про первый тоже очень хорошие отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельпомена



Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 4:14    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Купила какой-то белорусский, мне ТАК нравится. Хочу праймер под него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 15:53    Re: тональный крем Ответить с цитатой

У меня "Черный жемчуг", много лет уже - полностью довольна. Они все время меняют формулу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Дек 23, 2015 2:15    Re: тональный крем Ответить с цитатой

А я пользуюсь тональным кремом Балет, персик. Отличный, естественный цвет. Крем мне подходит. Хотя и не из дорогих. [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:31    Re: тональный крем Ответить с цитатой

В качестве праймера для меня отлично подходит Maybelline Affinitone Primer (кожа у меня сухая) или также использую основу под макияж Maybelline Baby Skin (но первое средство мне нравится больше). После наношу ВВ крем ( у меня заказанные с ТАОБАО).. я просто в восторге. и как раньше я обходилась без праймеров не пойму no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:27    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Открыла для себя летом ВВ крем фирмы clarins, мне очень нравится, вот только тюбик стал заканчиваться, перед праздником скидки хорошие были, так я закупилась еще и впрок smile, довольная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
earnestptre



Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2016 5:23    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Ну у меня присыпка джонсонс - не очень нравится, а крем под подгузник - Наша мама. Вот я думаю, это присыпка нам не подходит или марка косметики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 21:57    Re: тональный крем Ответить с цитатой

у меня мейб*елин, много лет назад стала помаду и карандаши покупать этой фирмы,и тональный понравился,правда сейчас другой стал,перевыпуск.пришлос заново подбирать тон,ыбл бежевый кремовый,сейчас бутылочка тоже стеклянная,но с синей крышечкой,но мне кажется,что он более водянистый что ли, прошлый погуще был,но ложится нормально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
обезьянк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.02.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:38    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Очень полюбились крема ВВ, намного лучше тональника. У меня эйвоновский.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:43    Re: тональный крем Ответить с цитатой

ВВ крем фирмы eva,мне очень понравился.На лицо ложится ровно и главное очень тонко.Я со своими синяками под глазами,использую перед кремом ещё корректор.Тоже этой же фирмы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543