Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Второй НГ утренник малышей-Дракош!
Все готово! Ждем сам праздник.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Второй НГ утренник малышей-Дракош!

      Поделиться:

Выбираем число для проведения утренника
14 декабря
57%
 57%  [ 15 ]
15 декабря
26%
 26%  [ 7 ]
21 декабря
15%
 15%  [ 4 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:24    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical hystericalвот и договорились hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical поехали сначала все обсуждать hysterical hysterical hysterical
Кать,а че Вано просто с детками не будет играть??надо в игровую???я тоже в сомнениях,как моя себя вести будет!вот ходим на блюхера сейчас,она с детьми носиться по коридорам,болтают че-то,хз!думаю норм будет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:29    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

зачем усложнять?
украсить зал по новый год, поставить елочку,не готовить салаты оливье-все заказать -пиццу,суши,шампанское,ок,фрукты,чай,ростикс hysterical ,колбасы для желающих
деткам детскую полянку-детки то уже больше,чем в прошлом году
пусть не будет спец костюмов,и так все нарядные и красивые
вы же не на весь день собираетесь,а обсуждений как на сутки гулянка hysterical

фото конечно пусть будет-это же память
видео-да поставить камеру в обзорку, пусть все подряд снимает,а потом смонтировать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:33    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Molly писал(а):

Кать,а че Вано просто с детками не будет играть??

ну сколько мы ходили в гости, Ваня как-то не особо контактирует с детками. Да они еще и не умеют играть друг с другом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:48    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Katusik
по-моему Вааня нормально играет с детками и вообще в кругу компании детей ему норм! ты же сама говоришь, что в саду ему нра!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:50    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
Katusik
по-моему Вааня нормально играет с детками и вообще в кругу компании детей ему норм! ты же сама говоришь, что в саду ему нра!

там же есть игрушки - много и разных. А просто в зале, боюсь, ему будет скучно. Ты же видела, в гостях с другими детьми он только игрушки может делить, но не играть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:51    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Molly
у меня Тёма коммуникабельный, но в прошлом году он не слазил с рук у меня. перепугался большого скопления народу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:57    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Я тоже пиццу захотела hysterical Девочки, такую простую еду можно и купить, все будет зависеть от "формата заведения".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAT85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 25560
Откуда: Нефтяники, "Строитель"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 15:59    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

я против жрачки для мам, так это детский утренник! Пришли-посмотрели-подарки получили-ушли! Если там с застольями и прочим, то долго будет.Просто конечно мамам тоже праздника хочется! Можно организовать отдельную мамскую вечеруху! с елочкой, костюмами, ДМ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Центр, Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:05    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Про ростовых кукол - думаю вообще не надо, многие детки могут напугаться - на ДР Омскмамы Настюша напугалась Альфа, но он был реально лохматый! БРРР!
Про еду конечно жрать не будем там, но раз всем все равно надо будет брать перекусы, думаю как в прошлом году можно заказать пиццу или пироги и купить сок+ воду.
Общаться детки будут друг с другом хоть с игрушками хоть без, но если для них будет какое-то дополнительное развлечение - тоже плюс.
Ведь в большом пустом зале явно будет не интересно.
Однозначно зал должен быть украшен, с елкой и + какой-нить аниматор... Или мы сами будем для них аниматоры? Каждый для своего )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pipetka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщения: 9083
Откуда: Омск, ПКиО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:05    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
я против жрачки для мам, так это детский утренник! Пришли-посмотрели-подарки получили-ушли!

поддержу, хоть скорее всего и не пойдем(((

izumka писал(а):
пиццу,суши,шампанское,ок,фрукты,чай,ростикс

ну наверное когда малышику годик, маме реально это кушать, а ему сказать "кака, ты такое не ешь". НО! мой будет орать и сдирать с мен одежду, пока я не дам ему попробовать. ИМХО, все перечисленное - это крутой фейерверк для детского желудка....

проще мамам устроить предновогоднюю (или посленовогоднюю) встречу в кафе или в бане и все это там съесть))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Центр, Волочаевская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:09    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

KAT85 писал(а):
я против жрачки для мам, так это детский утренник! Пришли-посмотрели-подарки получили-ушли! Если там с застольями и

В принципе да, как в школах - д/садах проходят утренники.
Но наши ведь маленькие- и если кто-то один будет что-то есть, то и другому понадобится.
Поэтому на деток надо что-то взять.
Идеальное решение - порционные бисквиты - типа барни, что-нить нерассыпчатое и немазюкашное + сок с трубочками.
Можно каждому свою\е, но у меня доча всегда просит то что есть у других oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:14    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Мы с Викой намутим подарки friends

Про помещение кто-то же уже узнает? Вот от этого и оттолкнемся.
Про время: Отпимально, на мой взгляд 11. Тк уже или еще не спят. Под все не подстроится.
Про еду- ниче не буду говорить)
Про формат мероприятия- ведущего одного и аниматора одного-двух. Можно из своих, можно пригласить. Опять же все в возможности упирается и в помещение.
Фото- за. Видео- мне не надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izumka
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 5213
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:16    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Pipetka писал(а):
НО! мой будет орать и сдирать с мен одежду, пока я не дам ему попробовать. ИМХО, все перечисленное - это крутой фейерверк для детского желудка....

Свеет, я шучу конечно

Катя правильно говорит-для мама-отдельный праздник со стриптизёром hysterical
Потому что с детками на праздниках бывает водички некогда попить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:16    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

Elya
ну и поделятся!

еще 5 коп про еду: девочки это лишний головняк! Во первых организация стола, во-вторых составление "меню", в третьих покупка доставка и ты пы. Нам бы со всем остальным разобраться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардаеска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 4933
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 16:17    Re: Второй НГ утренник малышей-Дракош! Ответить с цитатой

И я за отдельную мамскую новогоднюю встркчу. В платьях и с хорошим настроением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2012 года ->

Второй НГ утренник малышей-Дракош!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Страница 12 из 52

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543