Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя методика забеременеть
сама 3 года мучилась и хочу помочь теперь вам!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

      Поделиться:
Автор Сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:45    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Паутина писал(а):
где у нас в Омске можно прикоснуться к этому поясу? тоже очень хочу.

Сам Пояс находится в Греции. Но можно получить поясок, который освящен на нем. Можно написать на сайт Зачатьевского монастыря, они высылают http://zachatevmon.ru/?page_id=1017

не совсем понятно как его заказывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:38    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Арбузик (Пт Дек 13, 2013 21:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 20:41    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина писал(а):
VEEV писал(а):
Паутина писал(а):
где у нас в Омске можно прикоснуться к этому поясу? тоже очень хочу.

Сам Пояс находится в Греции. Но можно получить поясок, который освящен на нем. Можно написать на сайт Зачатьевского монастыря, они высылают http://zachatevmon.ru/?page_id=1017

не совсем понятно как его заказывать?

Можно написать на адрес монастыря в Греции http://hotimdetey.ru/article/svyatie_mesta/poyas_bogoroditsi/ или на электронную почту Зачатьевского http://zachatevmon.ru/?page_id=777
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:04    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

написала вчера по ЭП - ответили почти сразу, попросила - спросили зачем нужно -ответила зачем - сегодня уже попросили адрес куда выслать - дала - ответили что выслали простым письмо и что бы я заглядывала в ящик. hurrah ждёёёём
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 15:54    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина
Подскажите пожалуйста Вы отправили письмо в какой монастырь в Зачатьевский?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 19:35    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

адрес монастырской электронной почты zmonastir@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukkaa
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 687
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2013 21:47    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Арбузик
спасибо daisy [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 10:53    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Yukkaa писал(а):
Паутина
Подскажите пожалуйста Вы отправили письмо в какой монастырь в Зачатьевский?


угу mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 21:14    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Девочки, Боровую матку можно купить на Ленинском рынке. Там бабушка травки продает, она сама их собирает. Травка у нее хорошая, настоящая, не то что аптечная пыль. Она и расскажет, что нужно с ней делать и как пить. С Боровой маткой Красная щетка пьется. Эффект еще лучше. Травка не дешевая, но она того стоит. Правда в наличие может не быть, но баба Маша может чего другое предложит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 11:35    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Ingirina писал(а):
можно купить на Ленинском рынке.

Подскажите, пожалуйста, где там именно продается, как найти? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:54    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Про боровую матку и щетку...я купила, но начать пить не могу, т.к. надо во время лечения предохраняться, а мне все кажется, вдруг я упущу нужный момент во время предохранения... Sad и хочется и колется!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lilu556
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 2313
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 5:39    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Девочки,про Боровую матку с красной щеткой могу точно сказать-помогает. У меня тоже проблемы были,куча, пила настой 1,5 мес. Но прежде конечно надо избавиться от всех женских болячек,которые могут навредить беременности.Удачи всем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 10:28    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Про боровую матку и щетку...я купила, но начать пить не могу, т.к. надо во время лечения предохраняться, а мне все кажется, вдруг я упущу нужный момент во время предохранения... Sad и хочется и колется!


А ты не упускай момент пей боровую матку и запишись на фоликулометрию (мониторинг) там тебе определят когда у тебя овуляция и ты один день выдели без предохранения. и все получиться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:55    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Я-Малинка писал(а):
Ingirina писал(а):
можно купить на Ленинском рынке.

Подскажите, пожалуйста, где там именно продается, как найти? smile

Она в самом крытом рынке торгует, там, где продукты. Ой, даже не знаю, как объяснить smile Там закуточек есть, как бы еще одно небольшое помещение в рынке. Там она стоит с травками. Думаю, продавцы ее знают, если спросить, где баба Маша травками торгует Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingirina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 17:58    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Про боровую матку и щетку...я купила, но начать пить не могу, т.к. надо во время лечения предохраняться,

Кто Вам такое сказал? Первый раз слышу.. Пейте и не предохраняйтесь, как забеременеете - бросите пить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543