Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Моя методика забеременеть
сама 3 года мучилась и хочу помочь теперь вам!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

      Поделиться:
Автор Сообщение
Я-Малинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 855

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 12:29    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Ingirina писал(а):
Она в самом крытом рынке торгует, там, где продукты. Ой, даже не знаю, как объяснить smile Там закуточек есть, как бы еще одно небольшое помещение в рынке. Там она стоит с травками. Думаю, продавцы ее знают, если спросить, где баба Маша травками торгует Wink

Ой, спасибо за информацию, мне как раз удобно на Ленинском рынке, буду иметь ввиду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:23    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Девочки, прочитала про масло черного тмина, якобы тоже помогает, никто не слышал? http://www.gabris.ru/gabris/health/tmin/oil/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 22:14    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Купила масло герани. Буду пробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 12:29    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Паутина
поясок пришел?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 8:39    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

мне ч/з две недели пришел в ящик в письме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:05    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Арбузик
вы им написали на сайт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арбузик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 10:14    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

да на сайт, адрес эл. почты я писала на 3 странице форума, Зачатьевский монастырь, он находится в Москве, они спросили причину, для чего мне нужен пояс, а потом спросили точный адрес почтовый и выслали, ч/з две нед. я нашла письмо в ящике hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панда_панда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2013
Сообщения: 74
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 19:02    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

я вчера написала на сайт Зачатьевского монастыря - zmonastir@mail.ru, мне почему-то не отвечают ничего Sad [/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали ОНВ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 1743
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:52    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Девочки вчера вечером на писала в на сайт Зачатьевского монастыря, а сегодня уже ответили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 23:31    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Ingirina писал(а):
Афоня девочка писал(а):
Про боровую матку и щетку...я купила, но начать пить не могу, т.к. надо во время лечения предохраняться,

Кто Вам такое сказал? Первый раз слышу.. Пейте и не предохраняйтесь, как забеременеете - бросите пить
:-) я прочитала в интернете, что беременность на фоне приема боровой матки м.б, внематочной! Начиталась-испугалась-травка моя пропадает:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 23:33    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj писал(а):
А ты не упускай момент пей боровую матку и запишись на фоликулометрию (мониторинг) там тебе определят когда у тебя овуляция и ты один день выдели без предохранения. и все получиться

А так и начну наверное! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 6:04    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Афоня девочка писал(а):
Ingirina писал(а):
Афоня девочка писал(а):
Про боровую матку и щетку...я купила, но начать пить не могу, т.к. надо во время лечения предохраняться,

Кто Вам такое сказал? Первый раз слышу.. Пейте и не предохраняйтесь, как забеременеете - бросите пить
:-) я прочитала в интернете, что беременность на фоне приема боровой матки м.б, внематочной! Начиталась-испугалась-травка моя пропадает:-)

Понимаете все в нашей жизни опасно и вредно, каждый выбирает сам для себя рисковать или сидеть ждать сложа руки. Я живу по высказыванию " под лежачий камень вода не течет"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афоня девочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2011
Сообщения: 3120
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 20:36    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Boginj писал(а):
Понимаете все в нашей жизни опасно и вредно, каждый выбирает сам для себя рисковать или сидеть ждать сложа руки. Я живу по высказыванию " под лежачий камень вода не течет

Что правда-то правда! сложа руки то я не сижу, просто проходила лечение традиционной медициной, свечи, таблетки, фонофорез...лечение не помогло, придется травками лечиться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sandra07
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 13
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:08    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Девочки, а мне гинеколог прописывала только три препарата: фолиевая к-та (3р в день), йодомарин (1р в день) и пентовит (2таб*2р в день). пентовит пьется 3 месяца, остальное до момента зачатия и первый триместр. я забеременела через 3,5 месяца sun И вам того же желаю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Boginj
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.10.2013
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 15:40    Re: Моя методика забеременеть Ответить с цитатой

Sandra07 писал(а):
Девочки, а мне гинеколог прописывала только три препарата: фолиевая к-та (3р в день), йодомарин (1р в день) и пентовит (2таб*2р в день). пентовит пьется 3 месяца, остальное до момента зачатия и первый триместр. я забеременела через 3,5 месяца sun И вам того же желаю!

Поздравляю вас! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Моя методика забеременеть

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543