Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 16:31    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Кот_Лето
так то да, все правильно пишешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:07    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Еще могу фотографа предложить, специализируется на детках http://vk.com/id143258868 Кто видел в ОК мои фотосессии - тоже ее. Если приглянется,могу спросить цену и свободна ли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:26    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Блонди
Да можно еще ссылок сто кинуть на фотографов, только тогда мы вообще без него будем.

Юль, ты ссылки смотрела которые я кидала? Почти половине понравились, по крайней мере с первого дня. Тебе категорично не нравятся или ты их не открывала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2531

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:32    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Кот_Лето
согласна smile
Девочки я тоже соглашусь на любого фотографа выбранного большенством, естественно цена=качеству smile
Зайка Лю
Люба, что-то я так и не пойму как по второй ссылке фото посмотреть, у меня открывается станица скачать браузер slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 27087
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:37    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Зайка Лю
я честно сказать не поняла суть вопроса, думала найти не можете. Вроде все за Таню, потом решили не Таню....

По ссылкам - мне все одно... я не понимаю разницы, поэтому за любой вариант, я то вообще фоткаться не очень люблю...

Фух посмотрела еще раз, ну не вижу принципиального отличия... так что за любой вариант
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 17:44    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

ЕвгеШечка
https://mega.co.nz/#F!xBp1kCAY!Gr6DuXmTmktuPNE3SLqTgA
открой через гугл хром oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68215
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:19    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

shock shock shock ниче вы тут развели споры!!!
Во-первых, давайте четко понимать, что фоторгафия детей на природе\в студии это нечто иное, чем съемки утренника! Не будет портретных-постановочных фото вашего ребенка с таких утренников! Для таких целей заказывайте фотосессию и будет вам счастье!
Во-вторых Согласна с Машей про независимого фотографа и свободного от детей и прочих отвлекающих моментов. Или вы считаете , что Таня бросит Матвея в игровой и побежит снимать вашего ребенка? Нет, она тоже мама и тоже хочет провести праздник со своим ребенком.
В- третьих, давайте раз и навсегда решим, что кто организует мероприятие, тот и имеет право приоритетного решения! Почему никто не вызвался в организаторы??? А я скажу почему, потому, что сначала организатор создает себе головную боль, а потом выслушивает кучу "фи", даже если все прошло идеально!!! Так было и будет всегда!!!! Не получится 50 людям прийти к единому мнению!!!

пс. да и еще , если все-таки после принятия решения, останутся те, кого это не устроит, вы можете не брать диск, возьмите свой фотоаппарат или своего фотографа.

ппс. И вообще нашли из-за чего буду разводить))) Еще раз повторю-это не фотосессия! это репортаж с утренника, надеюсь разницу все понимают и не ждут супер постановочных фото с правильной установкой света, подбором позы и прочее.

Давайте жить дружно! Не забывайте суть темы- 2 позитивнейших момента- ДЕТИ и НОВЫЙ ГОД!
sun


Подводя итог- мне понравились фото с праздника лего, живо, ярко, четко!И главное-наш формат! Я голосую за!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:29    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

mamakatechka
тут просто обсуждения фотографов. По-моему все понимают, что портретных фото не будет и большинство согласно на любого фотографа.
разве есть категоричные? )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:38    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Я не согласна платить ту же сумму, что берет Марина, фотографу, у которого уровень гораздо ниже.

Я с этим согласна oops

Кот_Лето писал(а):
мое мнение, что фотограф на празднике должен быть сторонний и не связанный другими обязательствами...

и с этим тоже согласна.

mamakatechka писал(а):
... Еще раз повторю-это не фотосессия! это репортаж с утренника, надеюсь разницу все понимают и не ждут супер постановочных фото с правильной установкой света, подбором позы и прочее.

friends

А вообще, мне не особо принципиально кто будет фотографировть. Я все-равно сомневаюсь, что кто бы ни был, будет бегать за моим тихоней, чтоб его сфотографировать oops Поэтому я в любом случае планирую брать свой фотик oops Хоть пару-тройку фоток сделаю и хорошо.

п.с.
фото с Меги мне понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2531

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:40    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Зайка Лю
о спасибо дошло oops
mamakatechka писал(а):
мне понравились фото с праздника лего, живо, ярко, четко!И главное-наш формат! Я голосую за!

вот и у меня такое же впечатление sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:47    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Роднуля
Мне не пришло сообщение. Я тоже за Таню!
ты же на 7 число записалась. ЛС жди от Маши)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 18:52    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Девочки, про какой праздник вы говорите,а то я не пойму какое фото посмотреть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:03    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

Ну судя по количеству голосов решено, фотограф у нас будет брутальный мужчина в самом расцвете сил! Ссылку на его репортаж из меги я выкладывла несколько раз в теме.

Слава Богу, что решили это вопрос!

Девочки Бронирую 7 и 8 декабря?

Есть кто-то кто категорично против?


Последний раз редактировалось: Зайка Лю (Пн Ноя 25, 2013 20:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:46    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
Поэтому я в любом случае планирую брать свой фотик

Света, я думаю много кто с собой фотик возьмут. НО договариваемся на берегу, зал не такой уж и большой 25 деток и 25 мам, если каждая захочет сделать пару тройку фото,то представляете что это будет? 30 минутную программу мы не дадим посмотреть малышам!
Так как всего 26 (грубо) человек с фотографом будут снимать детей.
Остюда убедительная просьба!

На самой программе пусть снимает ТОЛЬКО фотограф, после этого каждый сможет снять своего ребенка, ребенка с другими детками, парочками, тройками, с мамами папами и так далее.

Надеюсь, что все поймут почему я об этом прошу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenchiks
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1261

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 20:04    Re: Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост! Ответить с цитатой

вот дебаты!!!
Зайка Лю писал(а):
Ну судя по количеству голосов решено, фотогрф у нас будет брутальный мужчина в самом расцвете сил! Ссылку на его репортаж из мкги я выкладывла несколько раз в теме.

мне тоже понравилось!
Зайка Лю писал(а):
Девочки Бронирую 7 и 8 декабря?

я согласна,чтоб на 8 забронировала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков -> Встречи домика 2011 года ->

Новогодний утренник котят!Ссылка на фото 1 пост!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58  След.
Страница 31 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543