Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Магазин дешёвых товаров.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Магазин дешёвых товаров.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
shushpunchic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 625

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 13:24    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
Мне и жердочки не досталось hysterical На ней мужнины джинсы теперь живут. Настроена брать еще и себе, и ребенку, только один момент: плечики рассчитаны на широкие мужские плечи. Муж пообещал, в случае чего, подпилить и подогнать под наши размерчики (это можно сделать так, что ничего заметно не будет, шарики-фиксаторы на место установить, и усе). Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaG
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 1468

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 22:28    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

вишня с косточкой

когда откроете СП? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2014 23:30    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

Девочки, следующая закупка тут
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5658009#5658009
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:58    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

поглядела табличку в закупе... девочке, в этой СП надо участвовать обязательно!!!!!! я сама работаю в многим известном омском Посуда Центре. и товар по бОльшей части что в закупке, есть и у нас. но цены.... просто как небо и земля!!!! даже мне, как сотруднику покупающему товары на работе по цене "опт" теперь наглядно видно что значит цена закупочная а что значит опт, но с накруткой. здесь в разы дешевле и выбор интересней!!! жаль что я раньше раньше эту СП не видела, дома просто валом посуды всякой. но думаю буду участвовать, сайт очень интересный )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 14:13    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

Sonya118
спасибо вам за отзыв! daisy а я вот все хожу в посуда-центр, и все никак не могу ничего подобрать себе oops спасибо Олесе, что дала провести сп, закуплюсь сейчас по полной hysterical тем более, ремонт намечается))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 20:45    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

заказывала:
1) зеркальце http://showpic.ru/upload/120514/5370ced6cf07e.jpg.html - для дочи, теперь, конечно, отнять не получится, потому как данный момент заранее был озвучен, а жаль, зеркальце достойное, такое крепенькое, цвет пришел как просила-синий с перламутром что ли, рисунок несколько другой - бабочки, а так один в один как на фото, ооочень понравилось, особенно цена;
2) салатники http://showpic.ru/upload/110514/536eecacd9c5e.jpg.html - вполне за суповую тарелочку сойдут, так для свекрови и заказывала, понравились, теперь себе такие хочу

остального не досталось Sad

работа ОРГа на отлично, а с перебросами - так просто праздник какой-то, четко, слажено, спокойненько сходила возле дома все забрала
Наташенька, СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 19:44    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

ItsKing
спасибо вам за отзыв, рада, что все понравилось. daisy sun
По зеркалам - все пришли с бабочками, по цвету синие и белые)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольчик23
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2012
Сообщения: 260
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 2:03    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

Добрый день! Получила свой заказ, все порадовало, особенно книжная продукция, наклейки, дидактические материалы, заказывала сынуле(транспорт, профессии, очень качественные, картон супер), ободочки для девочек замечательные,спасибо вам за Сп, такую нужную, жду приглашения в след. СП!!! СПАСИБО!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мария Ускова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 326
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 22:38    Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

спасибо за закупку! весь товар отличного качества! тетради школьные с хорошими, приятными на ощупь листами, пролинованы качественно. ручки пишут тонко, не мажут, цвет приятный синий. обложки хорошей плотности, идеально садятся на тетрадки)) ластики вот еще не пробовали, но думаю тоже отлично стирают.

резиночки для волос брали в виде бантиков - небольшой размер и идеально белый цвет! в школу на повседневку в самый раз! и маленькие резиночки для волос очень ярких цветов оказались, надо было больше брать!))

декоративные элементы в виде сердечек для подделок очень пришлись по душе!


sun daisy hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2019 8:57    Re: Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

Заказывала вилку для мяса, серцеудалитель для яблок и соусную ложку, все получила, качество на высоте. Спасибо Вишенке за работу,буду заказывать еще. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 1686
Откуда: Омск, Нефтяники, ДК Химик

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 19:16    Re: Re: СП Магазин дешёвых товаров. Ответить с цитатой

Всем добрый день! Участвовала в закупке Экономная школа.
Заказала дневник, 1129821 Дневник 1-11 кл. 48л. (твердый) \\\\\\\"Pinky\\\\\\\", иск. кожа, ляссе, тиснение. DU48kh_22713.
Качество супер!!! Всем советую!!! Кожзам нежно розового цвета в золотой горошек. Внутри листы молочно-желные. Я в восторге hurrah
Оргу огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Магазин дешёвых товаров.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543