Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наши доктора – дежурные по рубрике


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Наши доктора – дежурные по рубрике

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 11:34    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 11:43    Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Бабкина Виктория Игоревна, я врач-стоматолог детской стоматологической клиники "Доктор Добряков". Помните, что детские зубки устроены иначе, чем взрослые, и требуют более деликатного подхода. Для их лечения применяются другие инструменты и материалы, которые не используют для лечения постоянных зубов, поэтому в раннем возрасте необходимо посещать детскую стоматологическую клинику.

(ссылка не работает)

Добрый день, милые мамочки! Меня зовут Мякишева Лидия Сергеевна. Я врач-ортодонт клиники "Доктор Добряков". Готова ответить на ваши вопросы по коррекции прикуса зубов, исправлению неправильно расположенных зубов, по устранению вредных привычек у детей, вызывающих нарушение прикуса и многим-многим другим по ортодонтическому лечению детей.

(ссылка не работает)

Здравствуйте, давайте знакомиться! Меня зовут Чернышев Александр Александрович. Я врач-анестезиолог стоматологии "Доктор Добряков". Проблема боли и страха боли у ребенка при лечении и удалении зубов требует исключительно внимательного и квалифицированного подхода. Порой обычных анестезиологических технологий бывает недостаточно, особенно, если ребенок совсем маленький, а лечить нужно несколько зубов. В таких случаях возможно провести полную санацию за один раз "во сне". Если у Вас есть вопросы и сомнения по поводу такого лечения, спрашивайте. Обязательно отвечу!

(ссылка не работает) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина200
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.10.2021
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2022 11:16    Re: Re: Наши доктора – дежурные по рубрике Ответить с цитатой

Добрый день. Не подскажите, как записаться на консультацию на кафедру детской стоматологии на Волочаевской?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога ->

Наши доктора – дежурные по рубрике

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543