Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нитяные шторы, шторы бамбук

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Нитяные шторы, шторы бамбук

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 606

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 11:54    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Инна
А когда будет новая закупка, я прозевала эту?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 12:00    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Сердце льва
Постараюсь открыть в ближайшее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 13:45    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Тюль косичка бабочка в бежевом цвете стала для меня самой неудачной покупкой на "ОмскМаме". Разочарование полное. По картинке представляла себе светлую тюль с бабочками более темного бежевого цвета. На самом деле однотонная тюль с рисунком "бабочки" с сильным желтым оттенком, ближе к охре. Смотрится дешево, как с китайской оптовки. Обошлись в закупке 550 руб, но не выглядят даже на 300. Не знаю, к какому интерьеру подойдут, даже не могу представить, кому их можно передарить. Возможно, только бабушке на дачу. Зря потраченное время и деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 8:13    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

ирина глушакова
Спасибо за отзыв daisy
Все тюль "бабочки" пришла однотонная, но и в другой моей СП Красивые окна она всегда идет однотонная. Картинка скорей всего не соответствует действительности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:36    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Покупка по Интернету еще долго будет оставаться лотереей. Действительно немного вводит в заблуждение картинка производителя, у меня в упаковке с этими однотонными шторами лежит картинка светлых штор с красными бабочками, т.е. тоже можно подумать, что шторы двухцветные. Извините за немного резковатый отзыв, была очень расстроена. Сейчас думаю, я все же найду своим шторам хозяйку, т.к. вкусы у всех разные. Закупка все равно полезная, поскольку другие участники остались довольны, просто в данный момент мои ожидания разошлись с действительностью. Всем ОРГам "ОмскМамы" спасибо за то, что помогаете купить товары по доступным ценам. Это Вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:39    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

ирина глушакова
Я от чистого сердца говорю "спасибо за отзыв", т.к. именно они помогают сделать участникам закупок правильный выбор и не разочароваться в покупке того или иного предмета/вещи daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 14:05    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Слива писал(а):
Инна

наконец повесила свои шторки (в прошлой СП заказывала),очень-очень довольна.Просто в восторге,так они мне нравятся!Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:13    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой



вот моя прелесть, спасибо ОРГу за СП, всем довольна, повешали и радуюсь)Осталось только подрезать низ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:20    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Евгения89
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за фото daisy daisy daisy
Очень красиво смотрятся sun
А низ не бойтесь подрезать, очень легко ножничками, кисея не распускается Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слива
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.11.2010
Сообщения: 1892
Откуда: Левый берег,Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 22:46    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Шторки очень понравились!!!!!
брала вот такие

вот фото на окне (немного не отражают истинного цвета)
(ссылка не работает)
на палку 2,80 длина3 метра чуть присборена,мне кажется нормальная густота,больше не надо.Сразу, когда вешала, шарики были запутаны,немного посидела с ними-распутала.В процессе эксплуатации почти не путаются,легко расправляются рукой.Теперь родственники захотели такие же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 17:40    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Девочки, кто уже брал нитяные шторы пожалуйста поставляете побольше фоток с № модельки!!!такая красотень , а фото нет!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 15:34    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Слива
Спасибо за отзыв и фото daisy daisy daisy
Шикарно смотрятся hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крис
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1388
Откуда: Левый берег.Ватутина

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:38    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Спасибо Инна!!!!!
Заказывала Кисея люрекс V-153
и
Тюль косичка V-1

Шторки пока не будем вешать,так как идет еще ремонт!Как повешаем сразу выложу фотоотчет на окнах!Расцветка, та которую и хотела!!Прямо угадала с расцветкой!Да,и на них нет шторной ленты,но для меня это мелочи,есть замечательная соседка пришьёт за час!))))Первое впечатление-ПОНРАВИЛИСЬ ОЧЕНЬ!!! Ну а пока такие фотки !!!
Вот в таком виде и в таких упаковочках пришли!)))

(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Спасибо большое ОРгУ daisy daisy daisy daisy daisy Я очень довольна покупкой!!!!
позовите в следующую закупку,теперь нужны шторки для детской комнаты! yes sun hurrah daisy hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 16:43    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Крис
Спасибо за отзыв и фотоотчет daisy daisy daisy
Пригласить могу забыть, лучше вот здесь запишитесь, тогда приглашу Wink http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144629
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11067
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 14:39    Re: Нитяные шторы, шторы бамбук Ответить с цитатой

Инна
Спасибо за закупочку, цвет соответствовал картинке. Повесили,получилось очень нежно и воздушно. Гардина 1,8 м.Тюль-косичка шар col 402
(ссылка не работает)
Днем не стала фотографировать, так как на фото они совсем светлые, вечером конечно цвет тюли раскрывается во всей красе.Если вешать две одинаковые, то цвет более золотистый и бусинок многовато будет, поэтому жду закупку и буду заказывать белую на второй ряд.
Кстати, вверху тюль была уже обработана и прошита в петлю, поэтому сполоснула и повесила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

Нитяные шторы, шторы бамбук

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543