Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж
Прошу, выкладывайте замеры, ОЧЕНЬ ВАЖНО
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Lorik355
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 994
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 22:37    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Забрали сегодня брючки, мои мне подошли идеально, можно и на калготочки одеть. А вот мужу, малые! Заказала 48 раз. на объем бедер 100см. Нужен 50-й!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анна789
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 21:48    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

ЖЗ-200 МЕМБРАНА Утепленные женские брюки цв.т.серый
Отличные брюки, в размер, заказывала 42р-р длина самое то (рост 164)
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Алена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.05.2014
Сообщения: 706

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 18:59    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Мужские брюки хорошо пошиты, но оказались малы Sad таблица размеров недействительная Sad по замерам вообще на ОБ 103 см надо заказывать 48 размер, а тут 50 не сошлись Sad совет Орга тоже оказался бесполезным. Очень жаль, брюки понравились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 10:01    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

заказывала мужу брюки мембрана на ОТ 95 см и ОБ 103, ростовка 170, 52 размер сели замечательно на наш рост 170 самое то по длине,в талии чуток свободны, есть запас можно одеть подштанники, мужу понравились, очень тоненькие и легкие это его смутило будут ли теплые, но это первые морозы покажут, недочеты модели у меня в брюках др фирмы есть маленькие застежки липучки благодаря которым можно немножко отрегулировать ремень тут такого нет, внизу нет защитной юбочки на ботинки одевать что б снег меньше попадал...на штанине внизу где обычно находится замочек тут липучка, в общем очень довольна покупкой за такую приятную цену, спасибо оргу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:38    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Хочу добавить комментарий после первого дня носки мужем, причем буквально часа начали ползти по швам брюки, именно подкладка очень некачественный оказался он,безумно расстроена, одноразовая покупка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 21:29    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Заказывала брюки себе и мужу,очень довольны!!!!! Ориентировались по размерной сетке,что у меня,что у мужа 48 размер,сели идеально! Испытания тоже порадовали. В -17 без колготок не холодно,в машине не жарко! Спасибо оргу за покупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 22:16    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

у меня пошел уже второй сезон. с брюками абсолютно ничего не случилось. всё так же в них тепло, удобно и отлично выглядят. могу только еще раз оргу спасибо сказать Wink daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 7:17    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Вчера выгуляла брюки ЖЗ-111.
http://picplus.ru/img/1507/29/eb9e660a.jpg
на свой 44-46 взяла 46р., по бедрам хорошо.
Мне не понравилось:
-средняя посадка (ниже пупка), хотелось высокую
-широкая талия, съезжают вниз даже с ремнем
-плохо сели, возможно, неправильный крой
-очень простенький дизайн для своей цены - в магазине прошла бы мимо.
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника шатилова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2015
Сообщения: 76
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 10:17    Re: отзывы Ответить с цитатой

Ника шатилова писал(а):
Заказывала брюки себе и мужу,очень довольны!!!!! Ориентировались по размерной сетке,что у меня,что у мужа 48 размер,сели идеально! Испытания тоже порадовали. В -17 без колготок не холодно,в машине не жарко! Спасибо оргу за покупку!
На третий день носки,у мужа по швам разошелся подклад,строка 30 cry .Не качественный,а во вторых брюках мужа,стр.99- всё нормально и в женских тоже,стр25
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:12    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

АнастасияОб писал(а):
Добавлено: Вт Ноя 10, 2015 19:38    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж
Хочу добавить комментарий после первого дня носки мужем, причем буквально часа начали ползти по швам брюки, именно подкладка очень некачественный оказался он,безумно расстроена, одноразовая покупка

У нас то же самое!!! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 11:15    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Неделю относил, оказалось, это еще долго. ranting Это боковые швы. Задний шов на издыхании, скоро тоже разойдется... Позиция 99... ranting

Прикрепленные файлы
344409743_w640_h640_arabskie_masly___zhade_3ml.jpg .docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1153
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:25    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

mamaAlice
mamaAlice писал(а):
Неделю относил, оказалось, это еще долго. Это боковые швы. Задний шов на издыхании, скоро тоже разойдется... Позиция 99...

у нас тоже 99 позиция,мембранные мужские брюки, как писала выше один раз одел и началось расползание по швам, неприятная ситуация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мик31
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 20:03    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Сегодня забрала штанишки и если честно ужасно расстроилась. Заказывала двое мужских штанов 52-го размера, а пришли одни 54-го, а другие 50-го.Естественно, что и первые и вторые по размеру не подошли. Я конечно понимаю,что может быть пересорт,но не до такой же степени.Зачем тогда пишем нужный размер???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaAlice
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 3957
Откуда: Омск, 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 8:36    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Я очень рада, что поставщик нашу проблему решил! hurrah За что огромное спасибо ОРГу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мерси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1934
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:40    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Девочки, я с ложкой дегтя.
Два сезона заказывала мужу по брюкам в этой закупке.
Садились идеально, на сезон вполне хватало, даже больше.
В этом году позарилась на новинку; МЗ-207 МЕМБРАНА УТЕПЛЕННЫЕ МУЖСКИЕ БРЮКИ ЦВ.ЧЕРНЫЙ
Сейчас вторая неделя носки новых штанов. Ткань внутри штанов просто расползлась. Гнилые не нитки,а именно ткань.
Такие дела.. ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543