Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бандаж-за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:33    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Оля1989
если тяжело значит носи, и ГИ скажи об этом на явке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамельк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 3941
Откуда: СОЧИ

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:35    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Оля1989
мне то сказали носить потому что рубец на матке и на животе шов, хотя правда легче с ним ходить для спины
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reck-less
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1921
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:56    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А мне Ги сказала с 37 недели заканчивать носить бандаж Sad жаль, я уже привыкла, посмотрим как у меня это получится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 23:04    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А зачем заканчивать носить? Я даже в роддоме его носила и никто не говорил, что пора бы снять.Я к примеру не могла без него.Животик не слишком и большой был по сравнению с первым разом, но носить без бандажа тяжко было,все вниз тянуло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 15:12    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я в первую Б не носила бандаж, и врачи ничего о нем не говорили. Сейчас сказали носить, т.к. Б вторая, да еще и после КС. А я не могу его носить! Мне жутко неудобно! Все давит. И сынуля сильно пинаться начинает когда я одеваю этот бандаж! shock Одеваю только в крайнем случае, если долго на ногах приходится быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДиДи
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 6796

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 16:02    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Соловьенок писал(а):
я не могу его носить! Мне жутко неудобно! Все давит. И сынуля сильно пинаться начинает когда я одеваю этот бандаж!
Вот и я... так и не ношу... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:21    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Девочки, а кто на каком сроке начал носить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 21:48    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Natally
в 22 недели первый раз одела с платьем, с джинсами не носила вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milashka!!!!!!
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 3311
Откуда: Левый берег, ост Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2012 1:08    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

reck-less писал(а):
А мне Ги сказала с 37 недели заканчивать носить бандаж Sad жаль, я уже привыкла, посмотрим как у меня это получится smile

а нам наоборот врачи говорили, носить, если тяжело, чтобы нагрузку со спины снять, потом и после родов мы все в них ходили утягивали тока животик smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2012 15:18    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

У меня недели до 20 очень спина болела, но бондаж не разрешали носить, а когда разрешили, как-то все прошло, пока без него справляюсь. И мой врач сказала пока не болит спина, то не носить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья_7887
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 7624

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 16:03    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Меня врач прямо заставляет носить, а мне не удобно совершенно!( есть 3 шт. и ни один не подходит oops ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 13:56    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

делюсь двойным опытом: обо береенности носила бандаж до и после родов. в итоге животик плоский после вторых родов уже через две недели. так что делайте выбор для себя. дети- не оправдание отвисшему пузику no красоты и здоровья всем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 14:37    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

НИКУЛЯ
Я бандаж берегу для послеродового периода smile Тоже хочу фигуру в порядок привести после двоих деток подряд! smile Надеюсь и мое пузико исчезнет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИКУЛЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 1107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 15:00    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

бандаж не дает мышцам растянуться от плода. так что беречь животик надо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2012 11:42    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Девочки,у меня бандаж с трусиками Фэстовский бежевый, обхват талии под животом 100.Мож кому нужен?Мне было в нём очень комфортно!

Вообще не понимаю,как носят бандажи 2 в 1,они же ни беременной,ни после родов не удобны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543