Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бандаж-за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:29    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Alekra
у меня есть такие)))
между прочим в конце беременности очень удобненько... а мужчинам - смешно, так как спереди на весь живот, а сзади - стринги)))
у меня одна моя подруга такие оставила на память hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Spark
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 14:35    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Alekra
+100000000 hysterical
мне тоже один показали в магазине, а-ля "прощай, молодость"
типа телесного цвета: верхняя часть более-менее прилично бежевая, а низ пристрочен shock какого-то отвратно желтого цвета, как безумно старое белье, продавцы бы думали, зачем такую жуть показывать

я ношу пояс универсальный, но вечером устаю от него, прихожу домой и радостно сдираю с себя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 17:58    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

sanflauas
Spark


Вот кстати, чтобы сзади стринги я такие не видела smileэто даже эротично, по своему)))
Я видела как раз, странных цветов, а пристрочены бабушкины трусы hysterical по другому не скажеш. Просто отпад shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2009 2:28    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я тоже "ЗА" бандаж..в нём удобно и не так часто возникает желание " по-маленькому" и спине тепло..Сезон морозов то сказывается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39217
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 18:20    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я всю беременность отходила без бандажа и ни одной растяжечки oops. Да мне как-то и не тяжело ходить то было. Все знакомые настойчиво советовали купить бандаж, а я не понимала для чего он мне. Так что я считаю, если болит спина, тяжело ходить, испытываешь какой-то дискомфорт, то бандаж просто необходим. А если чувствуешь себя замечательно, то никакой бандаж не нужен. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 16:11    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я с Олегом бандаж носила последние месяца полтора, хотя очень жарко было, все-таки июль. smile
А Ольга у нас вольнолюбивой дамой была с самого начала. Она бандаж мне не дала поносить и часа. hysterical И потом в одеяла-пеленки не давала себя пеленать, только рубашки, штаны и комбезы. И кенгурушка у нас пылилась. Ох, доча и сейчас такая же боевая красавица sun.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:17    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я носила бандаж с трусиками,об их эстэтических качествах даже не задумывалась,просто было удобно.А универсальный не всем подходит,и,вообще,не люблю универсальность в вещах,которые нужно подбирать индивидуально.У ФЭСТа есть такие "животики"без трусиков.
А после родов мама передала мне свой "вулкан" (ФЭСТовские послеродовые на любителя,мне было неудобно снимать\надевать)


Последний раз редактировалось: TOTALL (Вт Ноя 17, 2009 19:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 19:21    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Кстати,из-за гипертонуса всю 2ю половину беременности, доча пролежала поперёк.Думаю,ношение бандажа никак не повлияло на её разворот головкой вниз(тонус уменьшился-она перевернулась).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 20:07    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я носила именно такой ФЭСТ без трусов, один животик. Очень удобно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50683
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 15:20    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А у меня дорогой бандаж фирмы Orlett, купила на Ленина в аптеке в здании, где кафе Мон Плезир.
Нааамного лучше отечественных, которые у меня сворачивались в трубочку.
Я носила его в прошлую Б с 20 недели и без него у меня страшно тянуло связки внизу живота.
Слава богу не выкинула не продала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
клёпа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 376
Откуда: Омск. 15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 20:00    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Не важно какой бандаж по стоимости они все хороши.Лиж бы растяжек не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 21:21    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Девочки может кто знает, после родов как скоро можно одевать бандаж? В роддоме сказали, что пока матка не сократится одевать нельзя. А я вот например не знаю сократилась она или нет? Можно одевать бандаж или нет? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 21:51    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Комарик в роддоме сразу же после родов на 2 сутки сами медсестры всем советавали одевать бандаж. А матка еще долго будет ссокращаться oops [/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2009 22:23    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я надела бандаж сразу после родов - иначе бы встать не смогла бы... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 17:13    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Ну, я, разумеется, носила бандаж!
Сперва у меня был универсальный пояс, его я одела недель в 20. Потом мне в нем стало жутко неудобно, и я купила трусики с бандажом - это недель в 26, ходить уже было ну ооочень тяжело и неудобно без него.

Ну и послеродовый тоже носила. т.к. КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 4 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543