Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бандаж-за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 23:25    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Lips-kiss
Бери ленточный бандаж, в нем больше проветривается живот))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николетта*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, пос. Восточный

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 18:53    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я в первую беременность носила бандаж на липучках.. мне реально легче было, потому как таз узкий и все в полость живота выпало, но на последнем месяце он перестал справляться.. а сейчас все никак не могу себя заставить - в брюках я его не одену, да и не могу привыкнуть к нему никак, хотя надо,, неудобно как-то, а до юбок еще не дошла (погодка не та... smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Пашко
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2009
Сообщения: 835
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:22    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я бандаж поясом покупала, но так и не носила. нудобно мне было Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 9:39    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я взяла трусиками - так не сползает. Проносила где-то недель с 20, от болей в пояснице и тянущих ощущений в животе хорошо помогает. Правда ребенку не очень нравилось, особенно, когда сидяче положение принимала))). Сейчас пока не ношу, как-то ничего не беспкоит (ттт)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 13:53    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Мне гинеколог вообще не советует носить бандаж до 30 недель, так он может стеснять движения малыша. Но, я думаю, что это все индивидуально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 21:20    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я купила себе универсальный за 360 руб. В бандаже намного комфортнее себя чувствую . smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кится



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 18:04    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я начала носить бандаж с 30 недель, боль в спине ушла, единственный минус, его нужно одевать в положении лежа, а т.к. я его одеваю, когда ухожу из дома, а погулят и полазить по магазинам я люблю долго, то при походах в туалет возникает проблема как его правильно застегнуть, приходится одевать стоя, соотвественно не всегда удачно (начинает давить), тогда я его снимаю совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 6:57    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Вчера врач сказала,что надо носить бандаж....вот сижу изучаю ,как и что))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 7:47    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я не могла в бандаже ходить-мне еще хуже было! Все очень индивидуально, кому-то ленточный подходит, кому-до другой!
У меня был ДО- ПОСЛЕ- родовой одевала 2 раза, кому надо могу отдать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 20:00    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я в первую беременность не носила бандаж, во вторую носила - поясом. После родов одевала трусиками который, мне кажется он лучше, все утягивает и не сползает. Растяжки все равно есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 15:20    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

за всю Бе ни разу не носила бандаж, один раз померила, и мне хватило сомнительного удовольствия, было жутко не удобно ни мне, ни малышу, как-то без него мы обошлись, животик у меня был не сильно большой и поясница не болела, а вот после родов пользовалась бандажом первую неделю, чтоб животик восстановился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Markiza
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 673
Откуда: г. Омск, г. Тюмень,

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 16:14    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я когда покупала бандаж, померила в магазине и мне так прикольно стало сразу, удобно и комфортно! Одеваю его когда пешком долго хожу или долго готовлю стоя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:18    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я бандаж в магазине померила,вроде удобно было, но потом одевала его только раз, неудобно и все!Без него обошлась!Так и лежит почти новый!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Сергеевна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 16:56    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я хочу купить, но врач говорит, только с 26 недель... а я так растянуться боюсь... уже живот прилично видно, а она все не рекомендует))) ждать ее отмашки? или самой купить без ее рекомендаций??? сижу, думаю))) не знаю, как лучше... это мой первый раз)) орать бы не начала, что самовольничаю...
кстати, о том, что сдавливает ляльку как-то не думала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenk@k@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 8205
Откуда: Уже не Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 20:11    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Ирина Сергеевна
Если лялька правильно лежит почему бы и нет, я сама куплю и одену, как животик видно будет, от моей гини точно ничего такого не дождешься, про все забывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543