Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Единственный, старший, младший...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Единственный, старший, младший...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лена70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 17:59    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

Sofina
В парке30-летия есть конный клуб,кажется,2тыс. в месяц. Если хотите-могу уточнить,живу рядом и тоже поглядываю. Пока по выходным на пони катаемся. А сегодня впервые проскакали на большой лошади-довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 8:27    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

Лена70
впервые слышу.
Где же они там занимаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 178
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:46    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

У бокового входа в парк есть конюшня.Напротив-довольно большой участок парка,есть круг,по которому гоняют лошадей. Несколько раз видела,как занимались дети,рпавда немаленькие-примерно9-10 лет и похоже,есть еще занятия для детей с дцп. Объявление висело у центрального входа. Лошадей несколько,есть даже жеребенок,а еще ослик и пони.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 18:41    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

Лена70
очень интересно. узнайте,пожалуйста подробнее.или телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 9:06    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

У нас разница ровно 5 лет, пока идилия, достается конечно старшей за братом последить принеси то принеси это, я стараюсь чтобы и мелкий ей во всем помогал по мере возможности что бы не в прислуге у него была, пока что у нас любовь... спим вместе едим вместе, мелкий без софии не может находится , везде хочет с ней быть, да и София тоже его очень любит, хотя была одно время проблема что ей казалось что её меньше стали любить, я ей приобрела кролика и она переключилась на него и сейчас все нормально.
У меня у самой с братом 8,5 лет разницы, я его рождения ждала очень долго очень хотела братика даже имя ему придумала всех пупсов так называла когда он родился счастью не было предела, до сих пор помню как давали маленький сверток на руки подержать тот трепет и нежность... были конечно проблемы казалось что любят его больше, но моя мама старалась делить все поровну и покупать все и мне и ему ему машину и мне машину, мне куклу и ему куклу, в общем конкуренции не было не делали из него маленького а из меня большую было все поровну и радости и обязанности, дрались и ругались конечно как без этого и сейчас ругаемся миримся где то спорим но дороже и ближе человека чем мой брат у меня нет и у него тоже ... а у нас с ним есть мама и папа. И мне очень хочется что бы мои детки в будущем тоже были друзьями и опорой друг для друга не смотря на разницу в возрасте, надеюсь у меня получится воспитать их так же как нас воспитали наши родители. Ведь в отношении старший младший все зависит от родителей и их взглядов на жизнь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 13:44    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

altason
Когда у мамы есть такой настрой и такой позитивный личный опыт, у детей обязательно будут тёплые душевные отношения. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
altason
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 214
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2010 22:26    Re: Единственный, старший, младший... Ответить с цитатой

Елена-психолог
спасибо будем надеется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Единственный, старший, младший...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543