Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 11:43    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки, а вариант за Черемушками не рассматривали? oops Там карьер песчаный большой, пологий вход в Иртыш, перед городом (вода почище).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:09    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я тоже с вами хоуууу, но боюсь с двум малышами одна не справлюсь (а папа наш ханжа, ехать не хочет ranting ), да и ехать не на чем Sad
Желаю Вам отдохнуть отлично sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:09    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Забыла написать, вдруг надо, мы на машине, но нас 5 из них 3 детских кресла, у нас мест нет. oops.

А как встречаемся, в Омске где-то, потом колонной движемся? Я не рискну ехать не знаю куда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:38    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я - за водоем. Большекулачье - это по Красноярскому тракту километров 20 по-моему (а может, меньше - вечером скажу). Сегодня туда съезжу - отчитаюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:00    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Если кого-то пугают комары - то в Чкаловской роще днем их замечено не было, выползли около 9 вечера, но в такое время они наверное везде. Варианты у воды хороши в жару, но именно в жару там будут толпы или место должно быть труднодоступное или неразведанное народом.
Давайте уже голосование может в первый пост?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:08    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки!
Надо решать срочно!
Уже четверг!
Скажу сразу, что по цене 200-300р на семью - это не реально.
Считайте сами примерно 0,5 кг мяса на человека - это уже получится 200-300р на семью. Плюс вся остальная еда на первый день+ мясо и остальлная еда на второй день. Если берем арбузы и фрукты, то еще плюсом приличная сумма, если пиво, то плюс еще.
200-300 на семью это дома поесть не уложишься.
Плюс еще дорога. Плюс на детей призы.

Распределение обязанностей.
Надо купить свинину, курицу, замариновать. Я никогда не мариновала, если скажете как, то свинину могу попробовать.
Или будем покупать готовую?
Надо купить уголь и все прочее, общие продукты.


ЧТо еще со сценарием.
Нужен человек, ответственный за детские конкурсы.
Конкурсов будет как и в том году 3. Малышовый, для средних детей и взрослый.
У Масики все сценарии есть. Надо ответственных. От ответственного подготовить реквизит и провести. Это не трудно, т.к. самое сложное - это сценарий, а он уже подготовлен Масикой.

СЕГОДНЯ до вечера все должны отписаться и каждый должен написать:
1. По новой подтвердить, что он едет и в каком составе. Кто сегодня не отписывается, тот сам на себя потом покупает мясо и остальные продукты, сам для себе приносит реквизит для конкурсов и прочее.
Завтра утром идем покупать все централизовано!
2. Едете с ночевкой или без.
3. Наличие машины, наличие свободных мест в машине.
4. Какую часть работы берете на себя. Масика, Ташенька и юга сделали уже много. Подготовили сценарии, поддерживают тему и 1 пост, подготовили кое-какой реквизит, составили списки, ездят ищут место. Поэтому все остальные подключайтесь и тоже пишите активнее.
5. Пожелания по месту проведения.
6. Наличие или отсутствие индивидуального инвентаря. Кому еще что надо.
7. что еще спросить?


Последний раз редактировалось: Афина (Чт Авг 05, 2010 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:10    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Да, кто едет на 1 день, цена, конечно, меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:14    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Надо купить свинину, курицу, замариновать

курицу я покупаю и мариную сама, как уже писала.
Афина писал(а):
Нужен человек, ответственный за детские конкурсы.

не совсем так, нужен тот кто сможет провести МАЛЫШКОВЫЕ конкурсы(они уже готовы), кто вызовется отправлю список заданий. Реквизит специальный там не нужен no

По-прежнему нужно два добровольца на костюмированную лесную сказку, Лешего нашли, нужна Кикимора и Лесная Фея- роли у них не большие, костюмы не сложные. Решайтесь. ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК СЕБЕ И ДЕТЯМ!!!
Все остальные конкурсы-взрослые и семейные веселые старты я проведу сама, по инвентарю свежая инфа в первом посте.
Qwerty писал(а):
а вариант за Черемушками не рассматривали?

Любочка, вчера разговаривали как раз об этом, но нет уверенности что туда можно проехать, там территория не закрытая, может кто туда ездил недавно? отзовитесь help


Последний раз редактировалось: МАсика (Чт Авг 05, 2010 13:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:14    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Qwerty, а где это Черемушки? Далеко от города?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:15    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки, могу сегодня попробовать в Черемушки, если расскажете как туда ехать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:20    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика, я могу малышей на себя взять, с Санькой папа понянькается. Мыло в личку кидаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:23    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Ириш отлично hurrah Спасибо. Отправляю тебе малышковые задания. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:24    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика
Давай или я, или муж будем Кикиморой, Фея из меня не очень, а вот кикимора в самый раз. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:32    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

SevNatalia я отправила тебе ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:34    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки, еще в качестве развлекухи хочу в этот раз или в другой попробовать играть в игры нашего детства.
Рассказала Мише как в резиночку играть. Ему очень понравилось. Прыгает сейчас между табуретками. С собой ее возьму, попрыгаем.
Можно еще во всякие там красочки, летел лебедь, колечко и пр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 13 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543