Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:44    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина
Отличная идея! Мои даже и не знают, как это, а мы же этим жили. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 13:57    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

можно еще во всякие вышибалы и цепи поиграть, в перестрелку.
А в резиночке давайте все вместе коны повспоминаем. Я несколько штук вспомнила, но писать не буду, чтобы с мысли не сбивать.
Правда запланировали уже развлекухи на неделю хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:18    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

SevNatalia отправила тебе сценарий, наслаждайся Wink
Юга кинь мне тоже свою электронку отправлю сценарий и твоему Лесовичку, у него роль большая пусть репетирует smile

Еще вакантна одна маленькая и приятная роль Феи, Анабелл может возьмешься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:43    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина, ничего не много, в первый день сценарии, а во второй и будем в вышибалы-колечки-резиночки развлекаться! yes
МАсика, ох, память моя - ничего запоминать не хочет, но я стараюсь, зубрю тексты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 14:48    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

irisomsk
ты можешь заменить на свои -знакомые, не обязательно мои использовать Wink

Осталось дело за малым- место выбрать hysterical cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:07    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девушки, мы скорее всего будем, но мест в машине нет, поеду с Лафор и её мужем, чтобы две не гонять. Едем без ночевки. Если очень надо, то могу на машине, тогда у меня целых три места (заберу с Левого берега), но мы без ночевки и потом тем, кто со мной надо будет придумывать, как выбраться домой.
Всё же, что берем с собой (каждый)? Печенье, соки... надо?


Последний раз редактировалось: Plakamoto (Чт Авг 05, 2010 15:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:12    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Plakamoto до завтрашнего утра нужен точный ответ едете ли вы, завтра будем покупать мясо. И если я правильно понимаю Лафор считать 2 взрослых? или это тоже еще не точно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:13    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика
Лафор сама, я думаю, отпишется сегодня, но они намерены ехать с мужем, да. К вечеру я дам точный ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:21    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я думаю, что как в прошлом году покупать любых разнообразных продуктов исходя из расчетета 150р на взрослого. Это помимо тех денек, которые скидываемся на общие продукты.
Сумму давайте обговорим.
Как считаете?
И еще, что со спиртным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:24    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина, я в прошлом году не присутствовала, и не знаю, что покупали Wink
Если буду за рулём, соответственно, без алкоголя. Если нет, то предпочла бы красное полусухое oops или пиво, в таку жару - самое оно.

Девчата с Левого берега, если могу кого-то подобрать, пишите. Если нет такой необходимости, то я париться с машиной не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:28    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Считайте сами примерно 0,5 кг мяса на человека - это уже получится 200-300р на семью.

девочки, в Метро продают (находится в холодильнике, где мясо не заморозка) шашлыки в красных ведёрках. в ведре 2 кг, стоит 159р кг, мясо очень хорошее, мягкое, мы были очень приятно удивлены, сала почти нет вообще, приправ там нет, только майонез, приправы можно по вкусу добавить. По цене получается выгодно- вырезку за такие деньги не купишь ( правда, не знаю цен на базаре- я на базар не ходок).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:33    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
сала почти нет вообще

всё пропало cry Что за шашлык без сала? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:38    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я категорически против покупного шашлыкаno , если это сложно, давайте я лучше сама куплю и замариную мясо. На счет алкоголя- думаю надо брать пиво, кто хочет конечно можно и вино, по желанию. Наверное как и в прошлом году спиртное каждый сам себе покупает кто сколько выпьет, не будем наверное его централизованно закупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:40    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Наверное как и в прошлом году спиртное каждый сам себе покупает кто сколько выпьет, не будем наверное его централизованно закупать?

Наташ, я соглашусь, мы вообще пить не будем. Муж за рулем, я в принципе не пью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:49    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
СЕГОДНЯ до вечера все должны отписаться и каждый должен написать:
1. По новой подтвердить, что он едет и в каком составе. Кто сегодня не отписывается, тот сам на себя потом покупает мясо и остальные продукты, сам для себе приносит реквизит для конкурсов и прочее.
Завтра утром идем покупать все централизовано!
2. Едете с ночевкой или без.
3. Наличие машины, наличие свободных мест в машине.
4. Какую часть работы берете на себя. Масика, Ташенька и юга сделали уже много. Подготовили сценарии, поддерживают тему и 1 пост, подготовили кое-какой реквизит, составили списки, ездят ищут место. Поэтому все остальные подключайтесь и тоже пишите активнее.
5. Пожелания по месту проведения.
6. Наличие или отсутствие индивидуального инвентаря. Кому еще что надо.
7. что еще спросить?


Поедем мы или нет - зависит от места oops Поэтому меня как бы не считайте, но если что, то:
1. 2взр + 2 ре (5,5 и 0,1 hysterical ). Соответственно, если поедем - купим на себя все сами.
2. Без ночевки, но на второй день можем постараться приехать)).
3. На машине, но мест нет - автокресла заняли все свободное пространство...
4. Даже не знаю, чем я могу быть полезна oops
5. Мне все равно - буду рада провести время с вами в любом месте sun
6. это чего это? slow
7. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 14 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543