Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:54    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Олечка
не надо на всех чай и кофе, каждый сам пусть берет, многие кофе не пьют вообще (а скидываться еще и на то, что ты не пьешь no ), да и с маркой кофе сложно на всех угодить, то же самое и с чаем. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:55    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина
пиши сколько, я же написала, что считаю по походному, для меня этого хватает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:06    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

юга, умножь на 1,5.

Девочки. Ну что, покупаем еще на определенную сумму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:07    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я поехала на дачу, на рынок и в магазин, до вечера в теме не появлюсь. Куплю по полтора кг риса и гречки, если этого мало - звоните.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:21    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

irisomsk, что там за реквизит? Напиши - попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:22    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Я здесь sun Купила 11 кг свежайшей свинины шейки hurrah по 225р за кг, Итого: свинина 11кгх225=2475р
приправа к мясу -150р
лук для маринада -3кгх30=90р.
ИТОГО: 2715,00р.

Курицу куплю и замариную завтра утром.

Олечка писал(а):
А у кого-нибудь есть сумка-холодильник?

у нас есть. возьму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:24    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Да, девочки. Кто-нибудь пиво берет? Я бы взяла под шашлычок. Но если еще будут люди брать. Одна я пиво пить не хочу, я как все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:28    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Да, девочки. Кто-нибудь пиво берет? Я бы взяла под шашлычок. Но если еще будут люди брать. Одна я пиво пить не хочу, я как все.
что за вопрос??? конечно пьем пиво. Просто решили что спиртное каждый берет сам себе сколько выпьет, мы берем точно
drinks
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:34    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

А мы сочок возьмем...Эх,пива хочется,конечно, но на воьмом месяце че-то не рискну,наверное...:-)))
Да,еще к чаю печенюшек возьму,и огурцы малосольные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:34    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

НУЖНА ПОМОЩЬ в подготовке реквизита для детской сказки help help help
1) • большая бумажная ромашка с загадками про грибы -irisomsk
2) • волшебная палочка irisomsk
3) • синее озеро и зеленое болото (большой кусок материи или синее-голубое и зеленое покрывало)
4) • картонные рыбки в липучкой на губах (как изготовить напишу подробно-это очень легко только нужна будет липучка всего сантиметров 80 ее нужно будет разрезать) Афина
5) • удочка с липучкой вместо крючка Афина
6) • замок с ключом
7) • сундучок, который можно закрыть на замок (можно использовать коробку и прикрепить на нее замок); МАсика
8) • накидка для парикмахерской, украшенная бумажными цветными кружкАми.
9) • длинная темная юбка лучше в пол и зеленая (для костюма Кикиморы)
10) • мешок с шишками (у меня есть немного, этого будет не достаточно)
11) • письмо, написанное на 4-х зеленых листиках из картона - МАсика
12) • кочки из зеленого картона - по две на каждого ребенка размер чтобы можно было встать на кочку двумя ногами. всего штук 26 нужно.
13) • шапочки для каждого ребенка (зеленые колпачки их нужно купить где-нибудь) по количеству детей примерно 17 шт

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА help


Последний раз редактировалось: МАсика (Пт Авг 06, 2010 15:51), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:36    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки с реквизитом могу помочь, попозже посмотрю и поищу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:40    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика, drinks
просто все молчат, вот я и спросила, чтобы не быть как самая алкашка одна с пивом hysterical
Лафор, нулевку же можно, наверное, oops для компании.
МАсика, а может рыбок с липучкой и удочку с липучкой заменить на рыбок с магнитом и удочки с магнитом? У многих такие есть, мне кажется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26942
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:40    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Масика, тут вот шляпа есть для Феи, черная блестящая,взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:41    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

По реквизиту пишите кто что на себя сможет взять буду записывать на вас в список, я одна точно не потяну no
Девочки, у меня Интернет сегодня только до 17ч. потом не смогу следить за темой, а соответственно и распределять реквизит. Если чего-то не окажется сказка под угрозой срыва, так что давайте поактивнее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:42    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Масика, тут вот шляпа есть для Феи, черная блестящая,взять?

бери только нужно каким-нибудь зеленым платком ее завязать или ленту зеленую, чтобы примерно одинаковые были у феи и у детей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 24 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543