Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:43    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

У меня еще такое предложение: может вместо пузырей что-то другое? Не знаю как ваши детки, а моей уже изрядно поднадоели. Может жевательных мармеладных червяков? Или он потают на жаре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:45    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
МАсика, а может рыбок с липучкой и удочку с липучкой заменить на рыбок с магнитом и удочки с магнитом? У многих такие есть, мне кажется.

Так не получится потому что на обратной стороне каждой второй рыбки будет приклеен двухсторонним скотчем ключ.


irisomsk писал(а):
У меня еще такое предложение: может вместо пузырей что-то другое? Не знаю как ваши детки, а моей уже изрядно поднадоели. Может жевательных мармеладных червяков? Или он потают на жаре?

Я очень даже ЗА что-то другое, я и не настаивала на пузырях, давайте придумаем тогда что, этот подарок дети найдут в сундуке у Кикиморы. Червяки растаят точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:50    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

МАсика, Наташ, можно сделать рыбок и каждой прицепить скрепку, а на удочку привязать магнит (это проще, чем с липучками).
Надо только найти магнит и рыбок из картона сделать.Но я все равно на это пас.
Девочки, подскажите, что можно на подарки в сундук, чтоб и мальчишкам и девчонкам подошло?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:53    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

У меня есть удочка с магнитом про которую Афина говорит, так он там совсем слабенький, он не потянет рыбку с ключом no рыба будет срываться и рыбалка не получится Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:56    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Тогда надо или хороший большой магнит или как вариант ключи из картона повырезать и замок сделать картонный, чтобы ключ как-нибудь сбоку в него прикладывался. Понимаю, что уже бутафория полная, но это все же легче сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 13:58    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Сделать рыб с липучками и 1 удочку с липучкой- это легко, для этого понадобится только картон, двухстронний скотч(приклеить ключи к рыбам), клей ПВА или момент(приклеить липучку к удочке), палка для удочки длинной 1м и сама липучка(которая продается в любом магазине ткани).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:04    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

юга писал(а):
Таша, может ты купишь одноразовую посуду (ты в этом (количестве и виде) лучше разбираешься

Таша сегодня не выездная. Афина напротив тебя на Казачке есть магазинчик с одноразовой посудой может дойдешь купишь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:07    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Скрепки дома проще найти, чем ехать в магазин oops
Народ, а арбузы кто-нибудь покупает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:08    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
У меня еще такое предложение: может вместо пузырей что-то другое?

а моим нравятся. и я уже купила Wink
больше сегодня в магазин не смогу сходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:08    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
Народ, а арбузы кто-нибудь покупает?

я купила один
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40480
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:16    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Посуду куплю.
Сейчас липучку ищу, если что, то до тканей добегу. Сколько надо рыбок и какого размера. Сколько липучки покупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:18    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Ну ладно, пусть будут пузыри.
С местом еще непонятно, а со временем что? Во сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:20    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Фу, только освободилась.
Что-то я не уловила, овощи (огурчики-помидорчики) купили, или каждый берет?
Беру на себя ответственную роль фотографа hysterical насколько мелкий даст мне разгуляться hysterical . Мы, возможно, приедем с мужем, он на себя возьмет шашлык сам.
Ща почитаю, что уже написали.

И это... я тоже пиво пью, т.к. не за рулём hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40480
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:25    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Девочки, покупаем продуктов каждый еще или нет?
МАсика, пожалуйста, не срезайте сало. oops Может отдельно замариновать в одной кастрюле с салом, в другой без сала. oops
Любителей сала оказалось много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:39    Re: 7 августа нашему форуму ровно 2 года! Ответить с цитатой

Афина писал(а):
МАсика, пожалуйста, не срезайте сало. oops Может отдельно замариновать в одной кастрюле с салом, в другой без сала. oops
Любителей сала оказалось много.

я взяла шейку, она сама по себе не постная с сальцом, сухая не будет точно no но сала шматками на ней нет. Кто хочет постное мясо возьмите в ведре как МамОля говорила.
Афина писал(а):
Девочки, покупаем продуктов каждый еще или нет?
покупаем, каждый кто чего еще хочет.
Plakamoto писал(а):
Что-то я не уловила, овощи (огурчики-помидорчики) купили, или каждый берет?

да вроде решили что каждый берет, но я бы все же купила пару килограммов помидор oops А то наберут все огурцов и зелени и останемся без помидорок.

Афина писал(а):
Сейчас липучку ищу, если что, то до тканей добегу. Сколько надо рыбок и какого размера. Сколько липучки покупать?
Рыб надо по количеству участвующих детей, но думаю что штук 10 больше не надо, удочка нужна одна. Инструкцию по изготовлению тебе сейчас скину Wink тогда я записываю рыб и удочку на тебя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

7 августа нашему форуму ровно 2 года!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 25 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543