Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойняшки-2!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

      Поделиться:
Автор Сообщение
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 22:29    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Танюсёк
Я может проглядела, но не увидела где именно Вы ИЗО занимаетесь? Бюджетных мест, где учат ИЗО в нефтяниках, раньше знала 2, если Вы про школы искусств говорите. Теперь, наверное, 3, если на Магистральной дом творчества считать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 15:31    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta
нет вот кому кому, а вам памятник точно нужен. Две двойни и с такой маленькой разницей. Еще и все мальчики! daisy daisy daisy Я вот не представляю себя с одной лялькой и моими двумя хулиганами. Вы просто молодец!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 22:51    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy писал(а):
Veresta
нет вот кому кому, а вам памятник точно нужен. Две двойни и с такой маленькой разницей. Еще и все мальчики! daisy daisy daisy Я вот не представляю себя с одной лялькой и моими двумя хулиганами. Вы просто молодец!

hysterical hysterical hysterical hysterical мне бы не памятник, а садик младшим, и желательно в этом году... увы нам не досталось места
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 15:00    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
neluy писал(а):
Veresta
нет вот кому кому, а вам памятник точно нужен. Две двойни и с такой маленькой разницей. Еще и все мальчики! daisy daisy daisy Я вот не представляю себя с одной лялькой и моими двумя хулиганами. Вы просто молодец!

hysterical hysterical hysterical hysterical мне бы не памятник, а садик младшим, и желательно в этом году... увы нам не досталось места


как так? вы же льготники? А вы в каком районе живете. Надо идти и требовать с них путевки. Идите сразу к Спеховой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 16:01    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
увы нам не досталось места

А вы в какой садик стояли? Мы встали на очередь дней в 30, со льготой, так нам путевку дали, в 140. Правда по факту не дали, т.к. сейчас у нас льготы уже нет Sad
Ну это мы такие косячники, что так поздно. А вам д.б. дать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 21:03    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy писал(а):
Veresta писал(а):
neluy писал(а):
Veresta
нет вот кому кому, а вам памятник точно нужен. Две двойни и с такой маленькой разницей. Еще и все мальчики! daisy daisy daisy Я вот не представляю себя с одной лялькой и моими двумя хулиганами. Вы просто молодец!

hysterical hysterical hysterical hysterical мне бы не памятник, а садик младшим, и желательно в этом году... увы нам не досталось места


как так? вы же льготники? А вы в каком районе живете. Надо идти и требовать с них путевки. Идите сразу к Спеховой.

в КАО, сад № 5 написали в приоритете - туда старшие ходят. Встали как только св-во о рождении оформили - 31 декабря по интернету. В уведомлении регистрация 9 января аж. Думаете к Спеховой стоит сходить? А с чего начать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:31    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
Думаете к Спеховой стоит сходить? А с чего начать?

Записаться на прием smile Кстати, можно по телефону, на сайте администрации указан.
Ну и настаивайте на том, что Вам садик положен. Нас в пример приведите, что с 30 днями садик дали, а Вам с 15 - нет. Почему?
Когда будете на прием записываться, возьмите с собой письмо,с просьбой дать Вам письменный ответ о причинах отказа в путевке, обязательно в 2 экз, на Вашем должны входящий поставить. Думаю, Вам путевки дадут.
Хотя младшие же у Вас декабрьские, просто раньше ноябрьские и декабрьские детки получали путевки в полных 2 года со след. годом рождения. А сейчас вроде все идут со своим годом, в конце 2014 многим детям 2012г путевки выдали, кому весной отказали.
Удачи Вам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 23:40    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Думаю, Вам путевки дадут.
Хотя младшие же у Вас декабрьские, просто раньше ноябрьские и декабрьские детки получали путевки в полных 2 года со след. годом рождения. А сейчас вроде все идут со своим годом, в конце 2014 многим детям 2012г путевки выдали, кому весной отказали.
Удачи Вам smile

спасибо, буду действовать. Может сразу письмо отнесу в приемную, тк запись к Спеховой уже аж на месяц ввперед
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 0:01    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta
Ну и пусть на месяц. Вы же раньше осени все-равно в сад не пойдете. Пусть дают через месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 0:10    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
Veresta
Ну и пусть на месяц. Вы же раньше осени все-равно в сад не пойдете. Пусть дают через месяц

ваша правда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:04    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

я записана к Спеховой на 1 апреля, но мне уже не надо, попробовать может записать вас вместо меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:43    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy писал(а):
я записана к Спеховой на 1 апреля, но мне уже не надо, попробовать может записать вас вместо меня.

вам дали путевку? можно ваш телефон в лс, чтобы уточнить детали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:27    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta писал(а):
вам дали путевку?

да мы встали на очередь в 14 дней и вот считай к 3 годам путевку получили, но я их там достала hysterical hysterical hysterical мне секретарь посчитала что я 7 раз им писала, это без того что я в прошлом году была у Спеховой, раз 10 наверно просто ездила в департамент ну и была в суде. Сейчас напишу номер свой вам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 13:27    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

они меня по фамилии уже узнавали там oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталёк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 22:09    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Veresta
Veresta писал(а):
мне бы не памятник, а садик младшим, и желательно в этом году... увы нам не досталось места

Вот КАК такой семье можно в садике отказать??? shock Вы же из всех двойняшковых мам- самая двойняшковая!!! Не сдавайтесь! Я верю, что правда на Вашей стороне будет (жаль, что её порой добиваться приходится...) Вы же самые льготные льготники! Мы в свое время приносили на комиссию еще бумагу, подписанную зав. дет. садом, что старшая туда ходит, куда мы младших на очередь ставили. Может сейчас это неактуально уже... От всей души желаю Вам удачи!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 8 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543