Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Двойняшки-2!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

      Поделиться:
Автор Сообщение
serenkonatalya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 73
Откуда: ст кировск Новостройка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 9:49    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy нет мы поздно встали в сад.Меня зовут Наталья а вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 10:53    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

меня тоже Наталья, у меня двое мальчиков летом 4 года будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serenkonatalya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 73
Откуда: ст кировск Новостройка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:49    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy писал(а):
serenkonatalya
Добро пожаловать к нам, сколько вам лет?
мне 30 а вам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neluy
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 4554

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:06    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

не правильно написала вопрос, это про возраст детей oops oops oops А так мне 27 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serenkonatalya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 73
Откуда: ст кировск Новостройка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 13:35    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

neluy Дочкам 31 января 3 года
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 8:46    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Девочки =)

У меня вечная борьба с отношенными вещами. Ну, знаете. Покупаешь ребенку вещь, выбираешь с любовью, он ее несколько раз одел - и опа, глядишь - уже малое. Вещь хорошая, куплена от всего сердца - выкинуть рука не поднимается. Мамы двойняшек встречаются в этой проблемой в двойном размере =) Я вот думаю перебрать свою кучу, пофотографировать - выложить на авиты какие-нибудь?

Кто как решает эту проблему? Я знаю, некоторые умудряются что то продавать. Но у меня вот не получается, я, наоборот, уже приплатить готова, лишь бы кто-нибудь забрал =) Научите меня, чего делать =)


serenkonatalya, здравствуйте!

Меня зовут Ольга, у меня двое деточек - Нина и Ева, им недавно исполнилось 6 лет.

В январе мы в очередной раз отлежали в офтальмологии, сделали Еве вторую операцию на глазках. В этот раз я там даже отдохнула - был карантин, отделение полупустое, детей мало, прям тишина и благодать. Девчонки сдружились со всеми, ходили в другие палаты на пижамные вечеринки =) За 10 дней, что мы лежали в больнице - трижды привозили деток по скорой с повреждениями глазок: один ветку в глаз воткнул, один вилку и третий не знаю что, он поступил уже когда мы на выписку шли. Страшное дело! Оказывается, не такой уж это редкий случай! Так что берегите глазки и деткам объясните!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serenkonatalya
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2014
Сообщения: 73
Откуда: ст кировск Новостройка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:25    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мышка у меня тоже столько вещей хоть детскую комиссионку открывай.Тоже вещи на авито не покупаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 11:44    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

serenkonatalya писал(а):
Мышка у меня тоже столько вещей хоть детскую комиссионку открывай.Тоже вещи на авито не покупаются



Вот вот =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 1:29    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Всем привет! sun А у меня есть сестра близнец, классно постоянно кого нибудь разыгрываем Wink Я могу ответить на звонок адресованный ей, она может поболтать по моему oops даже мужья иногда путают. А дети так вообще, мои вот почему то не путают меня с ней. А вот ее, smile была на днях в гостях , такая толпа бежит (моих двое, и две племяшки) Старшие то различают, а вот мелочь бежит за мной, мама мама мама shock Нет это хорошо, но они же ревнуют, каждому надо маму)))))) Чуть на сувениры меня не разобрали hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 20:01    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Девочки, помогите, пожалуйста выбрать коляску. Хочется, чтобы и с люльками была, и маневренная, и в лифт 60 х 110 см входила Wink ... Может где-то уже была такая тема, чтобы почитать? Или посоветуете? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:01    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Kievna77

где то в теме обсуждали коляски.

Я бы на вашем месте не сильно заморачивалась. Вы сейчас весну-лето поездите, а на следующую зиму закажите хорошие санки для двойняшек. Ну это мое мнение. Тут говорят, что чуть ли не до пяти лет в колясках возят - я не поклонник, я поклонник раннего развития =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 11:21    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мышка
У меня первый тоже не особо долго ездил в коляске. Только если мы с ним далеко ходили. Но его, если ножки устали, я на ручки могла взять, а двоих - уже не осилю))
Пошел он только с года. А девочкам год будет в конце ноября, т.е. коляска должна проходить и лето, и зиму. И наши нечищенные дороги Wink И где-то в глубине души я мечтаю, что буду возить девочек на развивашки с 7-8-ми месяцев. Поэтому и хочется танк, но миниатюрный и легкий hysterical

А где-то в теме искать в этой ветке или в предыдущей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:29    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Kievna77
одного ребенка как раз таки я бы, может, и возила в коляске. А вот танк - не может быть миниатюрным и легким, к сожалению. Именно поэтому - ножками ножками. Нам тоже год стукнул в ноябре. Вот я и говорю, до следующей зимы - в коляске поездите, на следующую зиму возьмете хорошие санки - они априори легче коляски, любой. А на следующее лето - будет уже 1,5 года, и уже ходили сами. Куда то в далекие походы - в поликлинику, например, - ездили на такси (машина в тот момент не было).

Ну это мой опыт. Тут есть мамы с другим опытом.


Последний раз редактировалось: Мышка (Пн Мар 14, 2016 12:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3009
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 12:32    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Мышка
daisy Спасибо, что поделились своим опытом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3074737@gmail.com



Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 18:27    Re: Двойняшки-2! Ответить с цитатой

Девочки, подскажите крестных родителей вы подбирали отдельно для каждого ребеночка или нет?? как быть? как по правильному???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Необычные семьи, необычные дети ->

Двойняшки-2!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543