Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
58%
 58%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
29%
 29%  [ 5 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2013 11:37    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Megavera
фото не реального товара было, оно и не могло ему соответствовать, я сразу писала об этом), а мне понравился грильяж, мягкий и вкусный))
Елена Алексеевна
спасибо большое за ссылочку, помещу в справочную информацию)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kreker
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2013
Сообщения: 334
Откуда: г.Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 0:13    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Заказывала УКРАИНА Грецкий орех неочишенный, высший сорт и ИРАН Фисташки механика жареные, соленые 28/30 LONG. Фисташки конечно и правда как наркотик, ешь и остановиться не можешь. Очень вкусные и в меру соленые. Грецкий орех: действительно попадаются червивые, но в целом нормальные орехи.
В закупке будем участвовать и дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:01    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Брала арахис(стр 98) и фисташки (стр 139)
Арахис действительно отличный, крупный, свежий, вкусный.
Но вот фисташки не порадовали, с сюрпризом оказались.
Открываю пакетик а там...
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Конечно не все фисташки поедены, большинство хороших))) но все же...
Орешки заказала еще, по поводу фисташек теперь в раздумье
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 20:22    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

океанка
было 3 мешка, 1 был супер вкусный, 1 был вот такой и третий был обычный, т.е. вывод такой. это как лотерея
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skoz86
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 745
Откуда: г. Омск, Нефтяники, ул. Энтузиастов, остановка "Школа"

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 12:59    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

[quote="океанка"] ё
Но вот фисташки не порадовали, с сюрпризом оказались.
Открываю пакетик а там...
(ссылка не работает)
/quote]
И я брала фисташки... просто ужас.. сначала почувствовала привкус странный..некоторые фисташки попадались хорошие, а в некоторых мне попались живые таракашки и много-много паутины!!! Sad shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5687
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 17:56    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

skoz86 писал(а):
, а в некоторых мне попались живые таракашки и много-много паутины!!! Sad shock

значит - натур-продукт, раз жучки не побрезговали hysterical hysterical daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatalyMarina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 410

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 12:13    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Получила сейчас свой заказ - кешью, шиповник и грильяж в шоколаде. Грильяж в шоколаде то ли прогорклый, то ли затхлый - абсолютно несъедобный. Однозначно в помойку, выброшенные деньги. Сэкономила, называется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa-m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 464
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2013 20:42    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Юля!!! Спасибо большое за закупочку - все сухофрукты вкусные, свежие и почти не надо перебирать.Немного засахаренные финики, но у них и цена 30 руб. за 0,5кг.Орехи у меня были - фундук неочищенный - только что попробовали муж колол - я ела - вкусные,крупные и все целые!!!Отличная закупка - буду обязательно еще участвовать!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светко
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.07.2012
Сообщения: 2009
Откуда: Заозерная 32

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 16:08    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Оставлю и свой отзыв:

РОССИЯ Арахис в кунжуте
РОССИЯ Арахис в сахаре (фотать не стала так как выгладят как на фото в каталоге)
Очень вкусные, свежие, хрустящие, просто одно удовольствие!!!

Заказала еще РОССИЯ Компотная смесь Элита, высший сорт хороший, грязи нету, ароматный!

Еще на пробу взяла Китай Томат черри, высший сорт
Вот как он выглядит (ссылка не работает)
Не сильно засушены, сладкие больше похожи на сухофрукты какие то по вкусу))) вообщем стоит попробовать!!!!

Юлии как всегда огромное спасибо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 06, 2013 21:37    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

larisa-m
светко
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:46    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Kindness, спасибо большое за очередную вкусную СП!

Брала:

1. США Миндаль голден NonPareil 25/27 Экстра. Оказался крупный и качественный, очень понравился. И еще он красивый, не драный. Вот он -


2. БРАЗИЛИЯ Бразильский орех 0,5кг. Тоже остались довольны! Орехи крупные, чистые, качественные. Вкусные. И тоже красивые, не побитые. Вот они -



*Буду рада, если мои фотки пойдут на фото реального товара в таблице, чтобы у людей было меньше недовольства по поводу не соответствия товара и картинки daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108595
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:54    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

светко
Almazka
Взяла Ваши фото для наглядности!!
за отзывы и наглядность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 16:33    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Только сегодня получилось забрать свой заказ, все перепробовала, вкуснотища :арахис сырой аргентина-свеженький ровный такой, помидорки черри -прямо как райские яблочки вяленые с легким вкусом томата,очень складкие,кешью в сахаре -прощай фигура , оторваться не могу ,не успокоюсь пока не кончатся, завязала мешочек, развязала ,и так раз пять,изюм иран голден хорош , чистый очень вкусный,все пропало мое похудение к новому году hysterical .Юле большущее спасибо , труд прям титанический. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна Б
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 203
Откуда: Омск, Чкаловский, Космос

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 5:32    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Кешью нам поставшик прогорклый прислал, видно товар лежалый. Жаль.

... И не смотря на это слопали кг за 2 недели shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 8:38    Re: СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки! Ответить с цитатой

Юлия, скажите, в этот раз был ли пересорт по изюму? Я что-то ничего не поняла, Малаяр и Султан то ли очень похожие, то ли это один вид, а какой, чтобы знать?
По кураге тоже пересорт?

Подробнее. Итак. Я заказывала:

1. ТАДЖИКИСТАН Курага Кондитерская высший сорт экстра, но мне пришла совсем ни разу не такая как на фото, более красная (на фото более оранжевая) -


На вкус есть одно НО - отдает бензином-керосином. Перед употреблением я ее размачивала 3 часа, но привкус остался. Это означает, что ее сушили не естественным образом, а в печах.

2. ТАДЖИКИСТАН Курага медовая высший сорт - пришла опять же не такая, как на фото реального товара. Она плотная, резиновая, как фото реального товара другой кураги - ТУРЦИЯ Курага № 1
Это пересорт? Или они одинаковые? Фото прилагаю:


Мне не понравилась она ни на вкус, ни вообще. Вкус совсем не медовый. Резиновая какая-то по жесткости, слишком жесткая, даже после 6 (!!!) часов вымачивания в воде не вся размякла. Во рту не тает, а как резина, твердыми кусочками.

3. АФГАНИСТАН Изюм афганский. Среднего качества, скажу, изюм. Его мазали маслом, потому что от него все руки в масле, даже после вымачивания 3 часа масло никуда не девается. Проверяла вымачиванием на натуральность сушки. В воде этот изюм расплывается, воду окрашивает сильнее, чем надо, после вымачивания деформированный весь, что говорит о неправильном процессе сушки, не на солнце, а в горячих печах, скорее всего (вообще читала, что везде, кроме Узбекистана, изюм сушат в печах, подтверждается).

4. ИРАН Изюм Малаяр и 5. ИРАН Изюм Султана - пришел совершенно одинаковый изюм! Хотя может там есть различия, но очень похожи.
Это один:


Это второй:


Изюмы оба (или это один?) мне очень понравились. Сушка действительно солнечная, проверила на вымачивание. После 4 часов вымачивания изюм не окрасил воду, не деформировался и не превратился в непонятную массу. Фото изюма после 4 часов вымачивания:


Отличное качество! Супер! friends Буду брать еще!

5. АРГЕНТИНА Арахис небланшированный, сырой 38/42. Отличный арахис, скажу я! Очень понравился. Правда, он суховат немного, китайский размачивается и мягчает быстрее, чем этот. Но в целом хороший арахис.

6. РОССИЯ Семечки очищенные Экстра. Ну семечки как семечки, слегка темноватые. Пока на вкус не пробовала, не знаю, горчат ли они или нет.

Ну и о грустном:
7. ИРАН Финики с косточками, высший сорт Элита. Оказались поражены жучками. Вот такие вот, черные "жители" -


8. ТУНИС Финики ТУНИС, высший сорт. Тоже с жучками. Какая досада!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП FooDART. Сухофрукты, орешки и вкусняшки!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543