Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Морская свинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Морская свинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2012 15:30    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

ГОНЧАРОВА
А как скоро должна родить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:36    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Я даже не знаю, Когда она забеременела.
Пощупала, вроде , 2-е. детишек ( по бокам 2 шарика. Они пинаются.
Вчера держу... её на руках. Чуствую , что-то стучит в животе. Ухо приложила. Они зубками стучат! Как взрослые- делают. (скрежет такой).)))))



семья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:40    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Читала, где-то , Что за сутки, открытие у них. Вот проверяю каждый день, Как увиду, так рассажу их. Тазовые кости уже расширились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 12:30    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Папашка знатный какой! smile Красавец!
А им не тесно в такой клетке? Детенышам точно негде будет побегать. Они шустрые.
ГОНЧАРОВА писал(а):
Читала, где-то , Что за сутки, открытие у них. Вот проверяю каждый день, Как увиду, так рассажу их. Тазовые кости уже расширились.

Расскажете потом? Я детенышей увидела, точнее, услышала, когда они уже все родились. В два часа ночи это было, мужа с корпоратива ждала. Неожиданно, никаких признаков у мамки не было.
Я бы папку сейчас отсадила. На всякий случай.


Последний раз редактировалось: МамаДома (Пн Сен 17, 2012 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:52    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Красивенькие свинюшки.
Им двоим не тесно, клетка длинная 80 на 50 вроде. . А с детёнышами то тесновато будет., конечно . Ещё одна есть , раньше хомячков держали.... туда отсажу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 16:58    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Морских свинок же на хитром рынке принимают.(за деньги , даже, если у них дефецит) Отдали бы своих. Неделю назад ездили, там мало было, еле нашли, что хотели. в подарок.
Или в зоомагазин.
У нас рядом в Амуре зоомаг-н, туда постоянно за кормом хожу. Так они мне , постоянно ...... будут детишки - приносите!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 17:00    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

а, кто у вас детёныши, девочки, мальчики?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 22:00    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

ГОНЧАРОВА писал(а):
Морских свинок же на хитром рынке принимают.
Или в зоомагазин.

Вот это мой бзик Sad Глупо, наверное, но я, как минимум, хочу посмотреть, у кого поросята будут жить. А лучше - дать новым хозяевам свой телефон, чтобы в случае проблем со свинкой, вернули, а не выкинули. Моя первая свинка попала ко мне абсолютно неухоженная, когти загибались кольцом, жила она на туалетной бумаге в разбитом аквариуме, стеклянную кромку которого сама и обгрызла shock.Хозяева понятия не имели об опилках и сене. А отдали ее потому, что она не нравилась противной косоглазой шавке, жившей у них, да и надоела просто.
Вот и пытаюсь пристроить так, чтобы была возможность посмотреть на хозяев. Хитрый рынок от меня категорически далеко, а то, может, и сама постояла бы с ними.
ГОНЧАРОВА писал(а):
а, кто у вас детёныши, девочки, мальчики?
Мальчик и девочка, еще девочку отдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:16    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Ура! Ура! И мы родили...))))))
И правда, абсолютно нечего не предвещало!!!!
Только на утро думала уберусь, да и рассажу парочку.
Проснулась. А она уже и родила , скорее всего к утру. Пуповину , ещё не отгрызла... шнурок болтается.))
Всё, что я заметила, это только расширение тазовых костей, дня за 4.
Ножки по-шире стали . и всё. Не какого раскрытие, и потере аппетита не было . Она наоборот вчера так ела, как некогда.
Ну, ... вообщем мы счастливы!!! У нас 1 малыш, не знаю ещё кто по полу. Но скорее всего не гладкошёрстный будет. Волосюшки волнистые , кажется)))))).

Папашку отсодили(((. Чтоб не затоптал..)))

Малыш с мамой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 10:45    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Ой! Вроде самец родился. В маму почему-то с красными глазами. Хотелось кучерявого... а наверное всётаки гладкошёрстый ...
Думаю , если в папу-разетку, вихры бы сразу было видно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 11:58    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Поздравляю!! hurrah Малыш -прелесть. Действительно, похоже, в маму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:17    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

МамаДома
А вы где живёте??? . Я спрошу, у знакомой, они хотели морских свинок взять (всё ждали как у меня родит). Они разеток хотели. Узнаю может не принципиально.... и ваших заберут.
А сколько им месяцев??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:21    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Я же всё таки обратно самца посадила. Не хочет он один жить..... Клетку грызёт, к самке рвётся. Соединила семью- успокоился.
А в клетку то отсадила. !! Он у нас такой .. с характером. ... Сразу и характер куда то делся. Головой не брыкается, когда гладишь, тискаешь .... ласковый такой , любвиабильный!! КАДР....... а угорала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:24    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Ой прочитала , где живёте. Спрошу, про свинок, думаю им понравятся. Напишите свой тел в ЛС. Я позвоню. Может завтро поеду по делам на левый и заберу малышей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 18:35    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

А они сразу двух заберут или одного кого-нибудь? Их же вместе сводить нельзя, они родственники.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Морская свинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543