Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Морская свинка

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Морская свинка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:17    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

У них есть 1 дев. -разетка. Оставят мальчика.... А подружке др. подарят. Та потом моего заберёт. Только я сомневаюсь , кто у меня выростет .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:22    Re: Морская свинка Ответить с цитатой


хорошенький такой..))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:29    Re: Морская свинка Ответить с цитатой


Вот их малышка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:31    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 21:33    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Это я им на той неделе купила, племяннице. Мне кажется ей месяца даже нет, . Посмотрела какие они рождаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2012 22:03    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Тьфу-тьфу на вас!! Красавчик!

ГОНЧАРОВА писал(а):
Это я им на той неделе купила, племяннице. Мне кажется ей месяца даже нет, . Посмотрела какие они рождаются.
Вот поэтому я и не хочу в магазин отдавать. Им там все по барабану. ranting Содержат вместе, самочка в три месяца беременная, продают деток в любом возрасте. В месяц еще мамку сосать!
У меня был свиненок Кузя, я его купила, не знала, какие они должны быть, а он был малюсенький, с хомяка, только родился, наверное. Много болел, около четырех лет всего прожил, перестал есть и умер.

А зачем всем свинкам пары? Они ж и так хорошо живут smile


Последний раз редактировалось: МамаДома (Пн Сен 17, 2012 7:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 6:16    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

ИМХО, все-таки зря вы папку назад посадили. Мало ли чего ему хочется. А маме надо сейчас побольше отдыхать и заниматься детенышем, а не папашкой, он им будет мешать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:17    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Я двоих завела, потому, что у меня детей 2-е. У них же у кждого своя))))))))). Вместе поехали, и выбрали. У нас и черепашки 2 шт, и кошечки 2 шт..))))) До смешного...... Улиток Ахатин, только больше.
Да, и знакомые, тож, из того соображения , заводят. Для детей.
Им вообще то всё-равно какой пол. Они не для развода берут. Я просто слышала, что самцы вместе дерутся.... не знаю насколько это правда.

Самца убрала... как слон ходит, пусть соскучится..))))))

У меня ребёнок, вчера всех друзей привёл.. посмотреть, что у" него "ребёнок родился. Теперь весь двор морских свинок хочет... Они правда давно ждали , пока мы родим..... чтоб бесплатно попросить. А не доходит, что это не хомячки...... Мы своих пол года ждали. как-то и не хочется, чтоб она у меня бесконца рожала. У них течка раз в 14-17 дней, И всего 4 дня. Надо научиться подсчитывать цыкл............ чтоб самца убирать.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:29    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

МамаДома
не знаю, почему, но все бесплатно , хотят через кого-то взять(((
Мне надо было, так я пошла купила!!
Думала вам помочь раздать, если не можете пристроить. У нас теперь много желающих)))))
Надумаете звоните. Я на Лев. берегу работаю В БСМП. Могу заехать.
8 908 808 95 10
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:31    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Ну, бесплатно, оно всегда приятнее smile.

Сколько же у Вас всех! У меня тоже двое детей (правда, помладше), две кошки и три свинки и мне МНОГО!
ГОНЧАРОВА писал(а):
У них течка раз в 14-17 дней, И всего 4 дня. Надо
научиться подсчитывать цыкл............ чтоб самца убирать.)))

сложно... тут у себя-то не всегда угадаешь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:38    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

ГОНЧАРОВА писал(а):
Думала вам помочь раздать, если не можете пристроить. У нас теперь много желающих)))))

Спасибо! Я позвоню. У меня парень в клетке отдельной живет, если кому надо, я продам.


Последний раз редактировалось: МамаДома (Пн Сен 17, 2012 7:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:41    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Да,... я сама росла всех подряд заводила)))) Как только родители позволяли, я в шоке. И теперь мои туда же. ... Пусть заботятся.
Сейчас такое детство у многих..... не понятно чем занимаются дети , на улице и дома. Др. из компа невылазеют.
Пусть лучше ухаживают, за любимцами, да на тренеровки ходят. Чтоб по-меньше времени на всякие глупости оставалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 9:58    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Да я думаю бесплатно захотят только взять. Я уже сказала, что раздать человек не может... . Если передумали , то не надо конечно. Захотят сами себе найдут. Многие же так отдают.
Уже штудируют интернет, где клетку, подешевле, взять . а потом свинок.

Спрашивают, такие. ...)))) Прочитали, что их можно приучить в одно место ходить! в туалет! . Так можно и дома держать, по квартире.)))))

Я своих выпускала раньше побегать по кухне.... пока они грызть не стали мне шланг от стиралки. Вовремя увидела, а тоб затопила соседей. Теперь только под присмотром детей ... гуляют в зале.... важные!!.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Гоча123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 10:10    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Через неделю с отпуска выйду , на работу. завезу, как-нибудь улиток.
Я самых больших на работу отнесла , в живой уголок. А то те что дома , недавно купила поштучно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамаДома
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 670
Откуда: Левый берег, Архитекторов 12/1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2012 13:30    Re: Морская свинка Ответить с цитатой

Насчет туалета - ооооочень сомневаюсь. hysterical Да и, действительно, они провода грызут, нам на одном всю изоляцию сгрызли, хорошо не под током был. Как заметили, перестали в зале выпускать, только по кухне под присмотром. У меня еще дочка маленькая, от нее самой зверей охранять надо. И еще кот на них охотится.

Последний раз редактировалось: МамаДома (Пн Сен 17, 2012 7:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Морская свинка

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543