Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:42    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ЖДУ ОТЗЫВЫ

Последний раз редактировалось: _NASTENA_ (Вт Июн 13, 2017 23:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 1:49    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

olushca писал(а):

С удовольствием напишу отзыв. Получила минимайзер, получился пересорт по цвету, но это оказалось мне на руку, как раз такой цвет хотела. Качество отличное, как и ожидалось. В меге в фирменном магазине минимайзер брала 2 года назад за 2500, здесь 750. Просто даром. Второй Lovely Silhouette тоже пересорт по цвету, но тоже не проблема, лифчики всякие нужны, всякие важны WinkКачество тоже отменное, лямки съемные, можно через шею застегнуть или перекрестить. Я очень довольна. Триумф на высоте!_NASTENA_ спасибо за закупку daisy daisy daisy


ring писал(а):
_NASTENA_
Спасибо за закупку, обязательно буду участвовать в следующей!
daisy daisy daisy
Плавочки все мне очень понравились и подошли идеально.
Бюстгальтера тоже очень красивые, но я не угадала то форму, то размер Sad

1.
Эта модель по форме чашек для меня подошла идеально, но по обхвату оказалась очень узкой, хотя в меге такие размеры на мне сидели хорошо.

2.
Эта модель пришла без косточек и такая:
.

Сегодня целый провела в бюстгальтере №2. Очень удобный и комфортный!!! Мне теперь кажется, что он самый удобный из всех, которые у меня были! Надеюсь, что и со стальными будет также
Анастасия, еще раз большое спасибо за закупку!

3.
Эта модель пришла в белом цвете вместо черного, но меня бы все устроило, если бы она мне подошла по форме. У нее чашки какие-то для меня маленькие в диаметре (оказывается я ношу диаметром 14-15см, а здесь не больше 13см) и по обхвату она тоже узковата.




SvetikLo писал(а):
_NASTENA_

Спасибо за закупку, очень жду следующую.

Теперь мой отзыв (точнее моей мамы)
1) (ссылка не работает) Заказывали Минимайзер в цветы (строка 146). Пришел не серый, а молочный с бежевыми цветами, но цвет был не особо важен.
Размер у мамы в Триумфе 85D-85Е. В настоящий момент носит D, но этот взяли 85Е (D не было), сел хорошо.
2) Заказывали боди (строка 160) цвет мокрый асфальт, без пересорта. Очень красивое. Качество материала супер (У меня был бюст из этой серии один в один). Утяжка есть, но очень комфортно в нем, ничего не передавливает.
Вообщем мама довольна

Мне пришли плавочки. Триумф понравились (строка 9), слогги так себе (строка 6), но у них и цена 100 руб. Размер подошел М, L оказались большеваты но не критично, носить можно. или сестре отдам

daisy это Вам.
Ждем продолжения...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ring
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 1272
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:23    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

_NASTENA_
Большое спасибо за закупку!!! Бельё выше всяких похвал!!!
daisy daisy daisy
Заказывала в соответствии с размерной сеткой - всё подошло идеально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 21:53    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой



Elegant SH TW 11 Купальник-бикини

размер 46D - я почему- то решила, что это российский размер

а он на 52 размер наверное..., + чашка очень большая - В ПРИСТРОЙ однозначно
500 руб.
ПРИСТРОЕН


Последний раз редактировалось: РитаМК (Пн Май 05, 2014 8:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2014 21:52    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

РитаМК писал(а):


Elegant SH TW 11 Купальник-бикини

размер 46D - я почему- то решила, что это российский размер

а он на 52 размер наверное..., + чашка очень большая - В ПРИСТРОЙ однозначно
500 руб.


Размеры, действительно, немецкие.
А купальник ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ.
Я в Меге такой свой размер за 3300 мерила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:17    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Из всего большого заказа оказалось в наличии двое плавочек, по качеству просто супер, по цвету - пересорт в обоих случаях (но это не принципиально). Одна модель четко как на картинке, другая совсем нет. По размеру - как по размерной сетке.
За закупку спасибо! daisy
буду продолжать испытывать удачу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руфь
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2012
Сообщения: 8528
Откуда: г. Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 18:25    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала строка в таб.287, N 3030 Боди. Размер 90 В, изделие вообще не соответствует размерной сетке. 90 - это объём в см под грудью, но в изделии обхват под грудью составляет едва 70см, т.е. заказывала размер на крупную даму, а получила подростковую вещь. Боди в пятнах.
В условиях указано:
_NASTENA_ писал(а):
Все изделия с вшитыми оригинальными этикетками с изнаночной стороны.
30% изделий не имеет бумажных этикеток.

С изнаночной стороны этикетки срезаны.((( Вещь без опознавательных знаков, кто её изготовил неизвестно. Вообщем выброшенные деньги, самой безнадёжно мало, пристрой невозможен из -за срезанных ярлычков. Даже подружке дарить придётся объясняясь, что это бельё никто не носил.
PS: Все мои огорчения были напрасны, пятна отстирались и я подарила боди подруге, она очень довольна и передаёт спасибо!!!


Последний раз редактировалось: Руфь (Пт Мар 21, 2014 1:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 19:39    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала

Lillyets 340 W Бюстгалтер TRIUMPH белый, пришел белый и размер полностью соответствует таблице;
Retro Sensation WHP Бюстгальтер - как заказывала и цвет и размер, но по ощущениям как будто маломерит в окружности, или просто широкая резинка снизу создает такое впечатление, еще осознала.

Качеством довольна! Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена_Прекрасная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 21:00    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Великолепное бельё, качество просто отличное, можно носить годами - износу нет, вообще не чувствуется на теле,при этом имеет весьма оригинальный дизайн. Для меня бельё Триумф -это действительно воплощение немецкого качества и комфорта! Огромное спасибо тебе,Настя за эту СП! Каждому понятно,что эта СП неденежная. Просто твой подарок омичкам.,Пожалуйста,не бросай нас!
hurrah hurrah hurrah Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:02    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Приглашаю всех в новый выкуп
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=145981

Теперь СП проходит в обычном разделе, орг 10%
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
денежка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 1786

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 15:34    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала Sloggy Sensual Fresh WHP Бюстгальтер СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! (строка128) ношу 80 С по сетке вышло, что нужно 85 В, ждала и волновалась, что утону, но всё прекрасно село, вероятно из-за модели. Очень удобный, жаль только пересорт по цвету: вместо бежевого пришёл белый. Спасибо за СП. Пригласите, пжл., в следующую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаG
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 1999

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 21:06    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Tete-a-Tete Spotlight w Бюстгальтер TRIUMPH. Night Spotlight whu Бюсты TRIUMPH. N 7328 Бюстгальтер NATURANA мягкая чашка - все бюстгалтеры идут в размер. А Night Spotlight whu просто супер классный!!!!!!!!!сильно красивый и очень удобный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1154
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 20:39    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала такой
Lase Sensation WHP Бюстгальтер,(строка 92)
ношу 70G или F,
по объему и чашке подошел идеально, качество приятно порадовало.
Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora)))
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 17:23    Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Спасибо большое за такую прекрасную закупку smile подошло все идеально hurrah заказывала первый раз, думала что не угадаю с размерами, но все как влитое hurrah круто, супер, просто нет слов daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баба яга
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 290

СообщениеДобавлено: Сб Июл 15, 2017 15:15    Re: Re: Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте. Заказывала боди стр.30,33 р-р м. Швы ровные, аккуратная, ткань рубашечная. На мои ог-88,от-71 сел отлично ничего лишнего по фигуре, как и должно сидеть боди,очень стильно смотрится, если кто любит вещи посвободнее советую заказывать размер больше. Спасибо за закупку, хочу заказать ещё светлую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Коммерческие покупки -> Зарубежные покупки -> ОТЗЫВЫ по Зарубежным покупкам ->

Распродажа коллекций европейский брендов - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543