Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:17    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

irisomsk
В Керри нужно смотреть верхний материал. Есть более нежный, есть более жесткий/устойчивый.
Но года активного пользования его хватает точно.
Дё пар Дё мне показался тяжелым (но и прочным). Второй раз купить не захотелос:, широкий, не совсем удобный.
Нравился Дидриксон, дизайн несколько спортивный, но сделано с умом, куча разных примочек, дочке было удобно и тепло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:29    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Наташа, я тебя в прошлом году про Дидриксон спрашивала, но так и не решилась заказать. В этом году снова смотрела-смотрела на них и опять описание на русских сайтах "до -25, для активных детей" смутило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:44    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Марина, мы 3 зимы носили Дидрик. С поддевой: меринос либо флис. Мне он показался теплым, теплее Реймы.
Но ниже -25 мы и не гуляем, из дома в машину, из машины в садик и обратно. Плюс у Сони хороший теплообмен.
КМК нужно смотреть по ребенку. Но что они не холодные, это точно. Тот же Лесси намного холоднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:49    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Я вот тоже на нашу новую Рейму смотрю, которая должна с поддевой до -30 греть, и как-то терзают меня сомнения, что не выдержит она. Флисовые поддевы я люблю, очень удобные, легкие и теплые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Не терзайся, это психологический барьер Wink
Тут важно под низ правильно одеваться.
А я вот смотрела флис в этом году: Рейма что-то дорогая стала, купили в итоге комплект в Мазе: меринос+шелк - штаники, кофточку и носки. Посмотрим, что за зверь. Эту марку первый раз видела, но сделано качественно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 15:36    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
комплект в коробочке который?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 16:21    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
Ага, купили его, а что делать, зря что ли в МЕГУ скатались smile

Померили на дочу вчера пальтишко с прошлого года Дё пар Дё, ну и дубовое оно всё-таки, зато по размеру наконец подойдет (большемерит на один). Бегать на прогулке в садике в нём не очень удобно(((.
Без покупки комбеза не обойтись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 19:54    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
А как Керри по износостойкости? Думаю, чего бы прикупить старшей для активных прогулок, да чтобы потом еще двоим хватило? hysterical

Я Kerry(Lenne) люблю нежно smile Мы, наверное, все модели у них переносили, и актив, и акваконтроль, и гладкий верх, и шершавый. И слитные и раздельные, и с разным утеплением от 40 до 330. Не представляю гардероб своих детей без Kerry(Lenne). Износостойкость, теплота и комфорт этой одёжки, для нас, самая лучшая. Ну, были, конечно, казусы, в виде побелевших коленей, после ползания по асфальту и дырки на попе, после встречи с гвоздями, но на 100% антивандальной одежды, по-моему, не бывает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 20:38    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, просто выражаю свою любовь.


(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 14:58    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мира
А я всё хотела спросить, Вы через Литтлван не делали заказ по

Классные фото smile
У меня тоже есть зимние брюки Lenne, очень теплые. Подростковая модель smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 15:25    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Мира
А я всё хотела спросить, Вы через Литтлван не делали заказ.

Нет, я либо напрямую из Эстонии заказываю, но там доставка дорогая ( правда, когда у них период распродаж, всё равно, даже с доставкой, дешевле выходит), либо на дружественном сайте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мира
Интересно, это с их сайта или с другого магазина?
А я скорее всего к Наталье с ЛВ обращусь в следующем году, мы теперь с ней в соседних домах живём, удобно забирать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чаровница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 2436
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 13:35    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

кто носил icepeak? что под низ поддевать?говорят она до -20.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 23:53    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Nadezhda
мы носим только KI*KO и DO*NI*LO. Просто потому, что в наших магазинах какой-нибудь "фабричный Пекин" из чудовищной ткани и с торчащими нитками. Это Германия, но завод на территории Китая. Насколько это правда, я не знаю. Моделей не мало, размеры соответствуют, ткань хорошая, замки не ломаются. По крайней мере, у нас. Комбезы и кутрки носим по 2 сезона, после стирки цвет не теряют.
А то, что такой ассортимент всяких марок одежды, честно, даже не знала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:39    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мира писал(а):
На морозы ниже -25 Tillson вне конкуренции. В нём и изософта 330г, и подклад х/б или флис.


+1!

Ребёнок зимний костюм Tillson носил 3 зимы подряд, и он всё как новый. Та же история и с демисезонным костюмом Tillson - за 3 весны и 3 осени с ним ничего не случилось. Tillson - это моя любовь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543