Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
lilooa83
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 11:04    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

присоединяюсь к вопросу)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 12:11    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У нас тоже Густи - , потом еще шапочку керри купили - (ссылка не работает).
Мне очень нравится, доча в нем топает вовсю, хотя первые 2 раза стояла как вкопанная, ничего, расходилась. Мы в "mothercare" в меге брали, потом еще шапочку-шлем розовую тоненькую в "модниках" купила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rover
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 13:34    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У нас Reima слитный комбез. Просто Reima, не Tес. На этикетке было написано, что температурный режим до - 30. Покупали вообще на осень, но осенью так и не поносили:ребенок упаривался в одних колготочках и футболочке, когда похолодало до -1 начали носить. Термобелье не покупали, только флисовые штанишки и кофточку. Свекровь тоже в шоке была - такой тонкий замерзнет, а мама сказала - не замерзнет, вы вообще в детстве в искуственных шубах ходили и не мерзли smile Оценила я в этом комбезе то, что рукава внутри гладкие и очень удобно одевать ребенка, быстро и легко. Мерили в магазине костюм на пуху - я так и не смогла руки из рукавов по-нормальному вытащить. (Это, конечно не единственное его достоинство hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 21:54    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Rover
тоже в меге покупали? я хочу где-нибудь в интернете попробовать заказать, никто не пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rover
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 933
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 9:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Lapik-t87, верно, там покупали. Смотрела цены на сайте Реймы (тоже в закупке на подобном Омскмаме сайте), но там цена на наш комбез была такая же, даже немного выше shock Может нужно каким то другим путем smile может на других сайтах искать или по распродажам, или еще как то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:52    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Lapik-t87 писал(а):
Rover
тоже в меге покупали? я хочу где-нибудь в интернете попробовать заказать, никто не пробовал?


я ребенку 90% вещей через инет беру, в т.ч. и рейму. Сейчас уже приспособилась к их размерам все в период распродаж.

Юля 55 свой густи брала в СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 11:55    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

попиарю фирму nels. Когда на улице холоднее минус 10 мы в этом костюме. наполниетль 80% пуха, 20 пера. Но при этом, ткань просто чудо, такая же примерно как на рейме - все тряпочкой вытирается. На горках ребенок на животе катается - ничего не вытирается. Мы довольны. При этом по тепловым свойствам просто великолепен - мы даже поддеву ни разу не одевали. просто водолазка и колготки обычные. Полукомбез очень высокий, вся грудка и спинка закрыты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 14:14    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
я ребенку 90% вещей через инет беру, в т.ч. и рейму. Сейчас уже приспособилась к их размерам все в период распродаж.

Юля 55 свой густи брала в СП


напишите в ЛС или здесь, где брали (ссылочки) на след зиму керри хочу брать, Кико и Данило, конечно, теплые и красивые, но у меня ребенок в этом комбезе, как медвежонок неповоротливый, он как его видит, понимает, что собираться нужно - реветь начинает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:40    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

скину в ЛС на днях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 15:54    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
скину в ЛС на днях

ок спасибо огромное Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2012 21:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Дорогие мамы, кто-нибудь покупал российские комбинезоны от "Времена Года"? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашУля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 964
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 16:04    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Я покупала на зиму слитный "Времена Года" ребёнку 1, 5 года. Ткань на коленях и попе истёрлась от катания на горке и потерла вид и блеск , хорошо ешё нигде не поравалась. Утеплитель типа синтепона раскрошенного . Второй раз точно не куплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 0:26    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

СашУля
спасибо!

Может еще кто-то посоветует из своего опыта, какие зимние вещи/каких марок-производителей они бы больше никогда не стали покупать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СашУля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 964
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 0:49    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

А уже 3 ий раз покупаю Дю пар Дю( и старшей и младшему ). Всё продумано, лёгкий , тёплый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:52    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

СашУля
очень уж они пестрые, на любителя oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 16 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543