Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 7:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Lapik-t87
В СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2012 22:39    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл
киньте, пож-та ссылку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлия Андреева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 16:11    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто брал ребёнку костюмы зимние фирмы Батик! очень хотелось бы узнать что там внутри, есть ли подстёжка из овчинки и какая она как жилетка или в рукавах тоже есть, подскажите пожалуйста, стою перед выбором, заранее благодарю за ответ! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл-л-л-ла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 842
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 0:42    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Я брала зимний Батик. Вообщем никому не посоветую. Очень понравился сначала- сшит аккуратненько, все продуманно- кнопочки-замочки все оч на уровне...Потом увидела на какой-то девочке такой же костюмчик но очень уж замызганный...Еще подумала-надо ж так постараться чеб его так заносить...После месяца носки и первой стирки поняла, что это не дети их так занашивают- а кач-во такое!!!!!! Очень тонкий, нежный и непрочный верхний материал, после первой стирки и вид потерял, и в каких-то катышках-затяжках( и это на зимнем комплекте ranting ).Сестра моя не послушала совета, купила весну( уж очень ей фасон понравился...) потом так же разочаровалась. Сейчас у них есть разные модели, пух можно отстегивать- это, конечно очень удобно, но мой совет- обратите внимание на материал верха!!!! Добавлю- у нас был Кико, тилсон, шалуны- такой проблемы не возникало!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Андреева
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 10:53    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

спасибо Юл-л-л-ла за ответ, а мы брали комбез для новорожденного зиму и весну на 2 года, я очень довольна, катошков у нас не образовалось, стираю постоянно в машине и зимний стирала и весну уже раза 3, только предварительно всегда щёткой чистила места где грязь а потом ставила на самую деликатную стирку, но я полностью согласна материал верха очень тонкий!!!!!поэтому я предпочитаю сначала застирать в ручную, чтобы не повредить сильно, видеть как ткань себя поведёт, и на зимнем у нас 2 кнопочки выпали, тк достаточно небольшого усилия чтобы выдрать кнопочки из тонкой ткани! А сейчас хотела заказать в сп, по магазинам ещё не ходила, но хотелось бы чтобы овчинка была не в виде жилетки а полностью, а на сайте у них совсем мало информации по наполнению, думала на зимних костюмчиках ткань поплотнее...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 23:34    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Хотела узнать про пуховики Ohara.
Кто покупал? Я долго выбирала - то ли Шалуны, то ли Ohara... Шалуны некрасивые, мне расцветки на больших мальчиков не нравятся - черно-серое все... Ohara мне понравились на первый взгляд - пух отстегивается - то есть его стирать не придется. Манжеты-утяжка на поясе - все есть, все хорошо продумано...Я так понимаю, если отстегнуть пух - можно потом просто как куртку носить(если я правильно поняла). Ткань мне понравилась -вроде непродуваемая...
Вопрос такой -насколько эти пуховики износостойкие и теплые? Оправдывают ли свою цену?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 11:58    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Ohara и теплые и износостойкие! Носили один пуховик три поколения детей! И я его еще потом даже продала oops недорого,конечно.
Вот только одна проблема... сын часто рвал петельки на рукавах к которым крепятся рукава именно пуховой подстежки. Выворачивал эти рукава в раздевалке. Потом как попало их вставлял,дома я их через день зашивала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталек88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.06.2009
Сообщения: 627
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:27    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

И мы два охаровских пуховика сносили. Теплые очень , и носили сначала как ветровку, а потом пух на зиму вставляли. Стирала в машинке без проблем. Единственное меня заморачивало подстежку внутрь доставать и вставлять для стирки. И петельки тоже вырывались на руковах постоянно. В целом довольна.
Но в прошлом году малому взяла шалуны попробовать, комбез с подстежкой - проще гораздо. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2012 19:31    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

allajudina, Наталек88, спасибо за ответы! Мне и самой Шалуны ближе, но цвета... Sad Хотя на сайте есть и яркие расцветки...будем брать Ohara))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 16:27    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, кто брал зимние пуховики Монклер в Кенгуру, как они для нашей зимы? мне вот кажется, что они всё-таки на европейскую зиму больше пойдут, сомневаюсь, брать или что-нибудь потеплее поискать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 19:57    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

MashYulua
Юля, не стоит. Стоит, если у тебя кроме него будет еще один для горок/сада/длительных прогулок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 21:30    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
а, всё, взяли сегодня, нифига он конечно не тёплый, но нарядный smile в нём только если в машине, в гости ездить, а на садик, горки - конечно придётся что-нибудь посерьёзней брать. В Мазекее чего-то выбора не осталось совсем, сказали по ассортименту уже ничего не придёт в этом году, только по ростовке. Я даже и не знаю, где бы что посмотреть, практичного, тёплого и неубиваемого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

MashYulua
из практичного, теплого и неубиваемого мне в прошлом году понравился полукомбинезон от керри. Я синий покупала, мальчишечий, но он и на девочках хорошо смотрелся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 10:23    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
полукомбинезон + куртка ещё? видела в Детском мире в Меге комбезы сиреневые, то ли Рейма то ли Lassie, зимние, но они слитные, я вот думаю, нормально ли почти в 5 лет в слитнике, удобно ей будет передвигаться? но зато практично, на горке гонять можно, ничё не задерётся, не задует. А может так и сделать, купить слитный и всё? Где кроме Мазе можно найти эти марки (Керри например)? у них из керри только бежевая куртка висела (мне не понравилась кстати) и супер толстые тяжёлые штаны, из мальчикового как-то не додумалась посмотреть, гляну обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 13:25    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

MashYulua
Юля, я бы купила младшей слитный, но тот, который мне понравился был только до 98. В прошлом году покупала на мороз именно супер-толстые штаны. В этом году они тоже есть, но выглядят за счет дополнительных полос более мальчуковыми. У меня старшая их просто обожала. Куртку мы в этом году мерили керри в сиреневый-серый цветочек. Не ах (не люблю я на детях фуксию-сирень-пр), но все же визуально боле-менее. Смутил капюшон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 19 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543