Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 22:00    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

SUN писал(а):
моя дочь просто худышка, если по рукавам и длине брючек было все просто замечательно, то по ширине влез бы еще как минимкм один ребенок. А с шапками вообще неразбериха, те , что идут в комплекте, на возраст костюма, одеваются с большим трудом, при этом лою остается голый

Та же история. Шапку брать не стали, а костюм все же носим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 14:45    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
Мира
Керри продавали в Лапландии, недавно мне пришло сообщение, что они снова открылись в Омске. Хорошая марка, мы тоже ее носили/носим.
Если хотите могу дать ссылку на топив на Литллване. Там женщина уже несколько лет привозит из Эстонии Ленни. Может выслать почтой (у неё много клиентов по всей России), цены значительно ниже. Я у нее уже несколько раз покупала. К слову, в Эстонии фабрика и находится, шьет под несколькими марками.
Мы же фанаты Дидриксона, носили в Питере и здесь не мерзнем и не потеем. Еще носили Рейму и Хуппу. Тоже нравятся.

Наташа, 120 евро за зимнего Дидриксона или 60 за зимнюю куртку этой же марки- это нормально?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2010 22:27    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
это в розницу?
Нормально, но я брала дешевле.
Первый раз в Питере в маленьком магазинчике, (около 4000 руб., курс был ниже сегодняшнего), а второй раз в ОЗ (в Питере), костюм вообще обошелся в 3300 (но там была битва))) второй раз такую конкуренцию я не выдержу.
Кстати, в Вене купила дочке Суперфиты (мембрана+шерсть) за 69 евро (изменила Экко), довольна очень.
И пришёл канадец из ОЗ, пока до конца не поняла, но толще Дидрика (наполнитель холофайбер). Посмотрим, пока мы Ленни/Керри носили с таким наполнителем, но были колясочные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:22    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
да, это цена в розницу на коллекцию этого года.
Я суперфит как-то разлюбила в последнее время. Сандали точно больше не буду покупать. Это, правда, к теме зимней одежды не относится. Из зимних была Натурино с шерстяным подкладом довольна, они тоже в пределах 70 евро стоят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:35    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

мы как-то больше по мембране, овчину и шерсть я не люблю; хотя заказала EMU дочке на 6рм - вот что делают с нашим сознанием (а сама зимой долго разглагольствовала о вреде обуви без супинатора hysterical )
А ботиночки суперфитовские хорошенькие, не хуже Экко внеше и тоже гортекс, посмотрим. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 0:50    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
там гортекс сверху и тоненький подклад из шерсти. У них есть и без этой прослойки сапожки. Подошва не скользит.
А из овчинных мне в кларксе понравились одни. Но у нас девочки умудряются уже из подъезда грязными выйти, так что это вариант пока не для нас.


Последний раз редактировалось: Mareike (Ср Окт 06, 2010 9:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 8:29    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
А ботиночки суперфитовские хорошенькие, не хуже Экко внешне и тоже гортекс, посмотрим.

мы в прошлом году впервые ЭККО изменили с Суперфитом и очень этому довольны. Они лучше ЭККО. И внешне мне больше нравятся и материал. А главное - не скользят. В ЭККО всё время падали.
А ещё сапожки "Парижская коммунна" кожаные с натуралным мехом очень понравились. Не скользят и мыть особо не нужно, чистенькие всегда, т.к. кожа. Теплые.

Получила пальто Керри. Очень понравилось внешне. Материал отличный, значительно лучше Шалунов. Не очень толстое, легкое. Правда, на вырост. Не знаю, поносим ли в этом году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 9:49    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Цитата:
мы в прошлом году впервые ЭККО изменили с Суперфитом и очень этому довольны.

У нас жк все наоборот. Всегда ребенок зимой носил экко, в прошлом году купили Суперфиты... В морозы мы их носить не смогли.. прохладненько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 10:09    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

SUN
мне показалось, что там всё то же...
Верх, мембрана, шерсть.
Только подошва показалась более "резиновой". Не замерзала так зимой, как экко. Более элластичная на морозе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:33    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мы вообще в мембране не мёрзнем, у нас такой теплообмен. Были и какие-то швейцарские ботинки, внешне типа Экко, тоже с гортексом, но без шерсти, я еще их в Питере покупала, на ту зиму. А приехав в Омск, легко отходили в них здесь, даже при -25 ноги оставались тёплые.
Sofina
Керри хорош, а в вашем пальто наполнитель сколько грамм?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:53    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
наполнитель сколько грамм?

330 г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 11:59    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

SUN писал(а):
в прошлом году купили Суперфиты... В морозы мы их носить не смогли.. прохладненько.

а мы проходили всю зиму в них Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:19    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Sofina
это хороший объём, а где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:30    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
в интернет-магазине:
http://kerry.su/

типа такого, только цвет серо-серебристый и опушка розовая (его уже нет, т.к. всё разобрали очень быстро):
http://kerry.su/index.php?productID=2329
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 14:57    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Sofina
спасибо
цвет этот знаю красивый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543