Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:40    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike писал(а):
Sofina
а где у нас в Омске Рейму покупали?

Вопрос к тем, у кого были Gusti и Kerry? Что понравилось, что нет?


у нас был комбез Густи прошлой зимой, очень довольны, в этом году уже ходим в керри, холодов еще не было, но по ощущениям густи и керри равноценны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 15:41    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Рейма продается в monthercare. И одежда, и обувь и поддева
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 16:20    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

В Мазе правда цены shock
Пожалуй, самые высокие, только если на распродаже там брать, это про одежду не их марки.
Раньше еще Рейма была в Планете Детства, мы в Континенте покупали штаны на лямках Рейма Тек за 1800. И куртка стоила около 2 500. Но это было 2 года назад. Как сейчас - не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 17:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

[quote="@Elis@"] В Мазе правда цены shock
Пожалуй, самые высокие, только если на распродаже там брать, это про одежду не их марки.

это точно. Но можно мерить у них и заказывать на сайтах или через СП. К примеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:33    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

а вообще мне качество обуви Экко перестало нравится. Если раньше покупаешь ботинки и т.д. и знаешь, что в ближайшие 10 лет с ними ничего не случится . Сейчас совсем другое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 21:37    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ писал(а):
В Мазе правда цены shock
Пожалуй, самые высокие, только если на распродаже там брать, это про одежду не их марки.
Раньше еще Рейма была в Планете Детства, мы в Континенте покупали штаны на лямках Рейма Тек за 1800. И куртка стоила около 2 500. Но это было 2 года назад. Как сейчас - не знаю.

Была недавно в Планете. Было двое штанишек и одна курточка реймовские на девочку. Курточка, если не ошибаюсь, немного дороже была.
А вообще от Планеты в Континенте какое-то странное впечатление: пара вполне хороших вещей, а остальное какое-то страшненькое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2010 22:16    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
у меня тоже в отношении ассортимента этого магазина такое мнение сложилось. За всё время мы купили там эти штаны и ботинки Рэббит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 7:23    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

А где в Омске можно купить обувь Суперфит?
в этом году мы будем в ессо и геоксе, а на следующий хочу попробовать суперфит и куому (вроде хвалят ее на самые морозы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл
где в Омске Суперфиты не знаю (обычно продают в сети магазинов Monthercare)
А вот Куому дочка носила в год с небольшим. Мне показалось, что ей не очень удобно в ней ходить. Но по этому возрасту сложно объективно судить, хотя в обычной домашней обуви и весной в ботиночках таких проблем не было. А так Куому хвалят за теплоту (эта обувь рассчитана на сухую погоду и низкие температуры).
Но есть момент, часть начали отшивать в Китае, и качество этой Куомы сильно пострадало. Это слова менеджера из Северо-Западной компании - официального поставщика Куомы в Россию. "Китай" продаётся в Ленте и других подобных крупных гиперах. В России ИМХО очень большие накрутки на Куому, мне привозила соседка из Финки модель с принтом за 32 евро в начале сезона, дороже я бы не стала покупать. Мембрана в этом плане практичнее, мы одеваем её раньше (где-то с +5 С) и носим по по начало апреля, одной пары хватает на длительный сезон, ножка у дочки растёт медленно, беру на 1-2 размера больше и с термоноском нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 8:42    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл,
суперфиты продают в Диснее на Маркса, причем во время распродажи цены очень привлекательные.
А распродажа у них по полгода идет Wink

Девочки, Реймы в Омске крайне мало, выбора нет. Лучше всего её всё же через интернет заказывать, я несколько раз заказывала - никаких проблем с доставкой и цвет/модель выбрать можно на свой вкус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 9:22    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл
Мы покупали в Омске в Диснее, но вот недавно заходили, там практически нет суперфитов, только пабловски..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 10:05    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл
в Кенгуру летнюю обувь суперфитовскую видела. Думаю, что и зимняя должна у них быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
элечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2009
Сообщения: 470
Откуда: ОМСК. Центральный район.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 11:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Анабелл
я в прошлом году видела такие же,как мы в Диснее покупали-в ДМ на Маркса,московском-один в один...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 12:59    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Вспомнила. Суперфит зимний видела в Континенте в обувном магазине Планета детства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2010 14:12    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Недавно была в Форуме и видела там Куому (не ожидала smile ). Но и цена конечно... shock совсем не порадовала. Еще показалось, что все же не очень удобная обувка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 6 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543