Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве

      Поделиться:
Автор Сообщение
anastasiyaruzanova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 9:59    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
девочки help подскажите,кто делал платно эко,как возвращали 13%,как вообще происходит эта процедура,какие нужны документы? заранее спасибо. oops
не. Это вам нужно обратиться туда, где вы делали эко. В кассу и они вам точно скажут список документов, которые нужно подготовить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:06    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

anastasiyaruzanova писал(а):
Гусёна писал(а):
девочки подскажите,кто делал платно эко,как возвращали 13%,как вообще происходит эта процедура,какие нужны документы? заранее спасибо.
не. Это вам нужно обратиться туда, где вы делали эко. В кассу и они вам точно скажут список документов, которые нужно подготовить.

Собираете все чеки, копии чеков об оплате, идете в больницу с копие ИНН и с чеками, некоторые ещё просят копию паспорта, там вам подготавливают договор, копию лицензии и возвращают все документы. Вы заполняете декларацию, пишите заявление на данный вычет, заявление на перечисление денежных ср-в и со всеми документами сдаете в налоговую
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 16:41    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

светл писал(а):
anastasiyaruzanova писал(а):
Гусёна писал(а):
девочки подскажите,кто делал платно эко,как возвращали 13%,как вообще происходит эта процедура,какие нужны документы? заранее спасибо.
не. Это вам нужно обратиться туда, где вы делали эко. В кассу и они вам точно скажут список документов, которые нужно подготовить.

Собираете все чеки, копии чеков об оплате, идете в больницу с копие ИНН и с чеками, некоторые ещё просят копию паспорта, там вам подготавливают договор, копию лицензии и возвращают все документы. Вы заполняете декларацию, пишите заявление на данный вычет, заявление на перечисление денежных ср-в и со всеми документами сдаете в налоговую

Спасибо,а если оплачивал супруг своей картой,свидетельство о браке наверное еще надо...я так думаю или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:28    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Спасибо,а если оплачивал супруг своей картой,свидетельство о браке наверное еще надо...я так думаю или нет?

Вот с этим даже не знаю, ни сталкивалась ни когда с таким вопросом. Мне кажется, что налоговая вообще может на эти суммы отказать. Посмотрите в чеке(который кассовый, не из терминала, а именно кассовый) есть ли там данные мужа, если нет, то не парьтесь и делайте всё от себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 15:54    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

светл писал(а):
Гусёна писал(а):
Спасибо,а если оплачивал супруг своей картой,свидетельство о браке наверное еще надо...я так думаю или нет?

Вот с этим даже не знаю, ни сталкивалась ни когда с таким вопросом. Мне кажется, что налоговая вообще может на эти суммы отказать. Посмотрите в чеке(который кассовый, не из терминала, а именно кассовый) есть ли там данные мужа, если нет, то не парьтесь и делайте всё от себя.

спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 566

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:30    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Гусёна писал(а):
Спасибо,а если оплачивал супруг своей картой,свидетельство о браке наверное еще надо...я так думаю или нет?

Гусена без разницы,что оплачивал ваши услуги по карте ,главное что тот кто возвращает на него все справки пишут клиники, где вам оказывали услугу.
У меня муж с с моей картой ходит оплачивать и никогда никто не прикапывался, я имею ввиду в налоговой. Главное чек, лицензия клиники и копия чека или справка сколько заплачено. Если на себя оформляешь и хочешь вернуть за супруга ,то тогда нужен его паспорт и свидетельство о браке. Также можно вернуть подоходный за лечение детей, родителей, учебу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 16:39    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Маришечка писал(а):
Гусёна писал(а):
Спасибо,а если оплачивал супруг своей картой,свидетельство о браке наверное еще надо...я так думаю или нет?

Гусена без разницы,что оплачивал ваши услуги по карте ,главное что тот кто возвращает на него все справки пишут клиники, где вам оказывали услугу.
У меня муж с с моей картой ходит оплачивать и никогда никто не прикапывался, я имею ввиду в налоговой. Главное чек, лицензия клиники и копия чека или справка сколько заплачено. Если на себя оформляешь и хочешь вернуть за супруга ,то тогда нужен его паспорт и свидетельство о браке. Также можно вернуть подоходный за лечение детей, родителей, учебу.

Спасибо большое daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:34    Re: ЭКО Ответить с цитатой

Девочки, милые всем привет. Простите если не совсем по теме. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть отзывы о клиниках и врачах Омска, конкретно интересуют репродуктологи. Сделали пять с половиной ЭКО за свой счет в ЭмБио результат на данный момент 0. Сил уже нет, последние разы даже до переноса не дошло 😪 И отношение такое последние разы типа "у нее всё равно не получается, зачем и внимание на нее обращать" простите крик души 😭😭😭 Хочу клинику сменить, может кто подскажет, где эти отзывы и обсуждения можно посмотреть, чтоб более менее опытного врача выбрать и идти к нему со своей проблемой? Спасибо в заранее за ответ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 15:37    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

И еще если не сложно подскажите, если подавать документы на ЭКО по ОМС в Омске можно ли выбрать Питер или там только Москва и Екатеринбкрг?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:02    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Oliviay
просто набирайте в мэйле клинику или ФИО врача и отзывы читайте. везде надо по крупицам собирать. а у кого делали? почему не получилось так много раз? что говорят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:43    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

В интернете очень мало информации про Омск Sad в основном старая, и многих хороших специалистов уже нет Sad Делала у Дворяниновой ТВ, так она доктор не плохой, но тем не менее Sad у меня снижен фолликулярный резерв последний раз взяли пять клеток получили три эмбриона но они все замедлелись в развитии. Говорят клетки слабые. Просто само отношение клиники 😩 ладно бы первый раз у них делала, еще понятно, а тут.... Два дня уже мурыжат, сегодня я им последний раз звонила в час дня и по видимому я их так достала, что говорят не звоните мы вам сами перезвоним ranting ranting и до сих пор не перезвонили и это я платно не первый раз делаю, а что же тогда если государство оплачивает, да же не представляю, не хочу ни чего плохого сказать, но я в шоке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 16:45    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Oliviay
видимо у них поток пошел..плюс бурова уходит, все идут к Д**вой. странно,что отношение не очень. Так то клинику хвалят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:04    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Сама в шоке, просто разве они не понимают, что мы экошницы все на нервах плюс гормоны, если эмбрионы остановились и погибли, но вы позвоните и скажите по факту, что все и пригласите на разбор полётов, просто уже два дня мурыжат не какой толком информации не дают регистратура ни чего толком не говорит кроме как вам перезвонят, а сама ДТВ трубку не берет, я вчера думала свехнусь от переживаний, сегодня уже успокоилась решила, что наверное все, поэтому и не звонят, что некогда им особо мне сообщать 😭
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 2253
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:21    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Oliviay
может они еще наблюдают за ними. подождите. еще мало времени прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oliviay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 17:41    Re: Re: Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве Ответить с цитатой

Но перено на пятый день, а он был вчера Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Очередь на бесплатное ЭКО в Минздраве

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102  След.
Страница 100 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543