Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белья много не бывает
Нижнее бельё, купальники, туники т .д
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
ZENNA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2011
Сообщения: 614

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 7:13    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказывала купальник поз. 106. Цвет чёрно-белый. Размер 48, мне большой оказался. По качеству претензий нет, пристраивать не буду. Спасибо ОРГу!
P.S. Рассмотрю обмен на размер 46 sun [/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 10:43    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

ZENNA писал(а):
Заказывала купальник поз. 106. Цвет чёрно-белый. Размер 48, мне большой оказался. По качеству претензий нет, пристраивать не буду. Спасибо ОРГу!
P.S. Рассмотрю обмен на размер 46 sun [/url]

Вам спасибо за участие и за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КсюМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1862
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 19:23    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказывала
Секретный код :
Chantemely 1051 Комплект

Давно хотела такой бюстгальтер (чтоб лямки не вываливались из-под платьев без рукавов), в наличии был только комплект, его и заказала.
Комплект классный, молочного цвета, в размер, смотрится шикарно и утонченно!
В магазине будет раз в пять дороже!
Еще заказывала пляжную сумку: тонкая, немного просвечивает, но симпатичная и дешевая!
В общем, спасибо за СП! Приду еще. теперь мне надо бюст с силиконовой вставкой на спине. Мерила такой в М***вице, стоит 1,5 тыс.
Так что я лучше к вам, опять же качество радует!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 19:53    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

КсюМА писал(а):
Заказывала
Секретный код :
Chantemely 1051 Комплект

Давно хотела такой бюстгальтер (чтоб лямки не вываливались из-под платьев без рукавов), в наличии был только комплект, его и заказала.
Комплект классный, молочного цвета, в размер, смотрится шикарно и утонченно!
В магазине будет раз в пять дороже!
Еще заказывала пляжную сумку: тонкая, немного просвечивает, но симпатичная и дешевая!
В общем, спасибо за СП! Приду еще. теперь мне надо бюст с силиконовой вставкой на спине. Мерила такой в М***вице, стоит 1,5 тыс.
Так что я лучше к вам, опять же качество радует!
sun sun sun

Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TanyaK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 117
Откуда: Привокзальный пос.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 20:08    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зинаида, спасибо за СП. Заказывала купальники (строки 113 и 116) очень понравились, качество хорошее. Размер в размер. Цвета яркие. Очень довольна. А ВАМ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 20:10    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

TanyaK писал(а):
Зинаида, спасибо за СП. Заказывала купальники (строки 113 и 116) очень понравились, качество хорошее. Размер в размер. Цвета яркие. Очень довольна. А ВАМ daisy

Спасибо огромное за отзыв и за цветочки oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
stasena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 12:18    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказывала купальник Rivage Line 5059 размер 44, сидит идеально на мой 48!!!! Качество хорошее!!!! Комплект Chantemely 2037 тоже сел идеально, а главное форму груди хорошо держит!!!! Спасибо за СП!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 17:46    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

stasena писал(а):
Заказывала купальник Rivage Line 5059 размер 44, сидит идеально на мой 48!!!! Качество хорошее!!!! Комплект Chantemely 2037 тоже сел идеально, а главное форму груди хорошо держит!!!! Спасибо за СП!!!! sun

Вам большое спасибо за отзыв. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baronessa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег мкр-н Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 13:56    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Я заказывала комплект Chan*teme*ly 10*51, очень порадовал! Часто одеваю майки со спиной-борцовкой, в этом лифе ничего не нужно придумывать и переставлять лямки крест-накрест ))) Кружево выглядит симпатично, цвет молочный приятный, в общем ставлю 5! Ношу размер 75С, но думаю, что можно было даже и больше чашку заказывать, так как пуш-ап там приличный такой, у меня сразу хрудь еще выросла и округлилась, как надела его smile
Зистик, спасибо вам за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:56    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

baronessa писал(а):
Я заказывала комплект Chan*teme*ly 10*51, очень порадовал! Часто одеваю майки со спиной-борцовкой, в этом лифе ничего не нужно придумывать и переставлять лямки крест-накрест ))) Кружево выглядит симпатично, цвет молочный приятный, в общем ставлю 5! Ношу размер 75С, но думаю, что можно было даже и больше чашку заказывать, так как пуш-ап там приличный такой, у меня сразу хрудь еще выросла и округлилась, как надела его smile
Зистик, спасибо вам за закупку daisy

Вам спасибо огромное за отзыв. Рада, что Вам всё понравилось. Носите с удовольствием daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lucheza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 179

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 18:18    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку! - все чудесно подошло и понравилось! С удовольствием приму участие в новых СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 19:14    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

lucheza писал(а):
Спасибо большое за закупку! - все чудесно подошло и понравилось! С удовольствием приму участие в новых СП! sun

Вам спасибо большое за участие. Буду очень рада видеть Вас в числе своих УЗ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Стреленко Светлана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 290
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 20:55    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

я очень довольна комплектом спасибо большое за сп качество супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стреленко Светлана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 290
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 20:55    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

я очень довольна комплектом спасибо большое за сп качество супер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 814

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2014 23:35    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зистик Получила Купальник Rivage Line 1333,и пищала от радости.Купальник просто СУПЕРРР,На свой 46 размер и грудь С брала 42в, по размеру хорошо,но нырять наверно в нём не стоит думаю всё повыпадает, а для красоты на пляже просто великолепно.Заказывала чёрный,лямки на нём ярко розового цвета,очень красиво.Если бы был размер больше наверно было бы комфортней. Пристраивать не буду,чтоб не завидовать тому кто его купит. Wink Спасибо за закупку,буду заказывать ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543