Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белья много не бывает
Нижнее бельё, купальники, туники т .д
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Мама Саши и Лёвы
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:13    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

заказывала бюстгалтер просто супер по качеству и по деньгам брала 85 с подошол размер спасибо огромное оргу за проделанную работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 13:38    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Мама Саши и Лёвы писал(а):
заказывала бюстгалтер просто супер по качеству и по деньгам брала 85 с подошол размер спасибо огромное оргу за проделанную работу

Спасибо Вам за заказ. Очень рада, что всё подошло и понравилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 17:06    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказывала трусики по 35-45 руб, состав 90% бамбук, 10% модал или спандекс., только цвета у меня другие. Размер полностью соответствует описанию, было написано что 2XL-44-46 (росс), так и есть. По ощущениям синтетика, в общем то и не хотела я хлопок. Цвета все точно такие, как и были заказаны. В вишенку прикольные)

Вот эти не понравились, качество не очень, после первой же стирки немного потеряли вид, кружево раслохматилось. Опять же, цена их всего 46 руб


В общем и целом, все ожидания оправдались, закупка понравилась
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2018 18:24    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

*PeLena*
Спасибо за такой подробный отзыв и за участие в СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталюшка69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 176
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 20:23    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

У меня такое ощущение, что только мне не повезло))) Ни одна позиция ни подошла по размеру. Топы Бюстгальтер женский HZQ-8679 подойдут на об'ем 65-75 и чашка F там рядом не стояла! В лучшем случае на А, ну может на В, но никак не мой 95 F. Минус почти 400 руб. из семейного бюджета. Думала, от трусиков расстройства не будет, но и они подвели- размер 54 (5xl) на мой 56 оказался велик. Ну,с китайским производителем всегда так. Если бы знала, лучше бы на китайской оптовке купила: не хапала бы с дури столько пар, да и быстрее бы было. Ни в коем разе не хочу обидеть орга- к ней ниогда не было претензий daisy , но вот бельем разочарована. Надеюсь, что другим девочкам повезло больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2018 21:05    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Наталюшка69 писал(а):
У меня такое ощущение, что только мне не повезло))) Ни одна позиция ни подошла по размеру. Топы Бюстгальтер женский HZQ-8679 подойдут на об'ем 65-75 и чашка F там рядом не стояла! В лучшем случае на А, ну может на В, но никак не мой 95 F. Минус почти 400 руб. из семейного бюджета. Думала, от трусиков расстройства не будет, но и они подвели- размер 54 (5xl) на мой 56 оказался велик. Ну,с китайским производителем всегда так. Если бы знала, лучше бы на китайской оптовке купила: не хапала бы с дури столько пар, да и быстрее бы было. Ни в коем разе не хочу обидеть орга- к ней ниогда не было претензий daisy , но вот бельем разочарована. Надеюсь, что другим девочкам повезло больше.

Как жаль, что бельё не подошло. Давайте выставим в пристрой. Прошу прощения cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katrinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 437
Откуда: ЦАО,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 16:29    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказала трусики женские D8585,в трёх цветах,качество хорошее,но бордовые сразу треснули сзади,по всей ширине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 17:34    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Katrinka писал(а):
Заказала трусики женские D8585,в трёх цветах,качество хорошее,но бордовые сразу треснули сзади,по всей ширине

Ой, как жаль. Простите. Приходите в новую СП сделаю Вам скидку на любой заказ friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Огонёк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2013
Сообщения: 530

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:09    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

3аказывала в последней СП много трусиков , себе и племяннице.
Я ношу 48р-р , объем бедер 102-104 см. Заказала себе 3XL (46-48)
К сожалению все модели оказались малы ((((((.

Поз.64 SX1447
Поз.65 SX1648
Поз.75 SX1620
Поз.186 SX 1420
Возможно на 46 размер и подойдут.[/u]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 15:12    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Бюстгальтер J282 - просто отличный
подробнее https://irecommend.ru/content/ne-tolko-na-aliexpress-mozhno-naiti-krasivoe-i-byudzhetnoe-bele-khoroshego-kachestva
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 16:19    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Екатерина 333 писал(а):
Бюстгальтер J282 - просто отличный
подробнее https://irecommend.ru/content/ne-tolko-na-aliexpress-mozhno-naiti-krasivoe-i-byudzhetnoe-bele-khoroshego-kachestva

Большое спасибо за такой подробный фотоотзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина 333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 10:33    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
Екатерина 333 писал(а):
Бюстгальтер J282 - просто отличный
подробнее https://irecommend.ru/content/ne-tolko-na-aliexpress-mozhno-naiti-krasivoe-i-byudzhetnoe-bele-khoroshego-kachestva

Большое спасибо за такой подробный фотоотзыв friends




Вам спасибо за закупку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тая1985
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 801
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:29    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

спасибо за закупку. заказывала целую кучу.... все понравились особенно наборы по 7 штук где smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 20:41    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Тая1985 писал(а):
спасибо за закупку. заказывала целую кучу.... все понравились особенно наборы по 7 штук где smile Wink

Спасибо Вам за участие daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Citrus
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 949
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 14:14    Re: Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

3аказывала в последней СП 5 пар х/б трусиков себе.
Я ношу 44 р-р.
К сожалению все модели оказались малы. Отлично подошли дочке 10 лет ( она крупненькая у меня). Качество супер. Дочка в восторге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543