Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уникальные крема

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 8:51    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

МНе крем МВК понравился просто, как крем - очень легкий, с не совсем косметическим, а скорее аптечным, запахом, впитывается хорошо. Пользуюсь вторую неделю видимых изменений кожи пока нет, также периодически то прыщик, то красные пятнышки кое-где. Хотя кожа, не сказать, что проблемная, обычная "тридцатилетняя с хвостом" кожаsmile Но. Но. У меня в сентябре стала сохнуть подушечка пальца на руке. Не помогагает ничего - от воды или моющих средства все снова рассыхается до трещин. В общем, после того, как наала кремом пользоваться, нет этого страшного рассохшегося места. За неделю - затянулось. Я за это даже больше благодарна, если честно, этому крему (если это его действие - ведь на руки в процессе нанесения попадает, но больше ничем не мажу, а ранка затянулась на глазах!)!

Пчелиный чистотел не оценила. Как по заказу засыпало лоб в день его прихода - шапкой накладывала на самый большой бугор вцелях эксперимента - и только через три дня он начал успокаиваться. Не уверена, что это тот результат, который обещали производители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 9:22    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Ца-Ца
Спасибо за такой подробный отзыв! daisy
По поводу ПЧ - наносили его несколько раз в день? Я по себе заметила, что 1-2 раза мало, надо прям часто, тогда эффект виден.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 17:38    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling писал(а):
Ца-Ца
Спасибо за такой подробный отзыв! daisy
По поводу ПЧ - наносили его несколько раз в день? Я по себе заметила, что 1-2 раза мало, надо прям часто, тогда эффект виден.

За вечер и след день нанесла раз 10, наверное. Он высыхает (впитываетя?) на мне довольно быстро, хотя шапку приличную ложу, потому часто повторяла. Потом перестала, так как поняла, что, видимо, не мой вариант.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 19:50    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Потом перестала, так как поняла, что, видимо, не мой вариант.

ну да, скорее всего, так..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Братск38
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 314
Откуда: район автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2014 18:40    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Заказывала №2 следоцид (на всякий случай). Пригодился через несколько дней. 29 декабря отстояла двух часовую очередь на улице в одном из центров раздач. Замерзла,аж жуть!!! Спустя пару часов на губе выскочил герпес. В новый год!!! Наносила несколько раз следоцид на герпес. Затянулась через сутки! Хотя обычно не раньше,чем через неделю затягивается. Осталась очень довольна кремом!!! Девочки, ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2014 9:00    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Братск38
очень рада, что помог крем!
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezda
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 1800
Откуда: Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 15:55    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Купила крем и пришел прям вовремя вылез прышик - намазала чистотелом шапочкой через мин 40 еще раз потом еще- 4 раза-потом смыла а то он насок гелевой корочкой. краснота даже не уменьшилась. Может что не так сделала? мне не помог . ну я не расстроилась стоит не дорого- по крайне мере попробовала. работа организатора на 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 19:56    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Nadezda
я примерно через 2 часа мажу, не раньше.
Попробуйте еще, очень жаль, если не подошел Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Кондрашова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 359
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 18:58    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Оставлю свой отзывsmile
Меня удивили некоторые отзывы. Девочки от крема за 80 р. ждут какого-то невероятного эффекта.
ПЧ и Следоцид реально работают. ПЧ быстро помогает только тогда, когда воспаление только-только появляется, если опоздали, то и не ждите от крема волшебства.
Следоцид наношу на шрам или покраснение, оставленные после воспаления. Благодаря этому крему у меня на коже больше не появляются рубцы. Кожа заживает быстро и ровно.
Пользуюсь этими кремами уже несколько лет. Раньше покупала их в аптеке. Мне ни один другой крем не давал такого эффекта, как эти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 08, 2014 8:26    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Юлия Кондрашова
Спасибо большое за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
family
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 16:33    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Спасибо огромное daisy -эти крема спасение. В этот раз заказали не только для себя, но и для одноклассницы дочери. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 17:00    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

family
daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellezza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 465
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 13:41    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Крема просто Супер!!!!! Главное теперь не проморгать следующую закупку, если можно-напишите в ЛС, что она началась-буду искренне благодарна oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 16:26    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

bellezza
daisy
Запишитесь у меня на страничке, чтобы я не забыла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 7:07    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Ну,вот могу сказать про крем "Крем-гель Следоцид-цинковая маска 10 гр." Это та штучка,которую искала много лет)) Она мне напомнила лекарство одно,точное название не помню,но мы называли ее "болтушка"
Когда то давным давно, в школьные годы у меня был рецепт "болтушки",всегда в аптеки заказывала,но потом потеряла...
Крем реально работает,намазал и благодать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543