Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уникальные крема

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 10:22    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~
Спасибо за отзыв! hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 13:03    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
"Крем-гель Следоцид-цинковая маска 10 гр." Это та штучка,которую искала много лет))

Это цинковая мазь, наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 19:56    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Сеньорита писал(а):
Это цинковая мазь, наверное.

может быть....я просто не разбираюсь в аптеке))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Бусинка55RU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:16    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Очень довольна кремом "МВК", превзошел все мои ожидания, за неделю регулярного пользования, результат просто супер!Тон кожи стал ровнее, пигментации и синяки практически незаметны!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бусинка55RU
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2013
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 22:18    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Бусинка55RU писал(а):
Очень довольна кремом "МВК", превзошел все мои ожидания, за неделю регулярного пользования, результат просто супер!Тон кожи стал ровнее, пигментации и синяки практически незаметны!

* имею ввиду синяки под глазами slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 11:24    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Бусинка55RU
Очень рада, что подошёл Вам крем!
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shushpunchic
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2013
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:43    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Это та штучка,которую искала много лет)) Она мне напомнила лекарство одно,точное название не помню,но мы называли ее "болтушка"
Когда то давным давно, в школьные годы у меня был рецепт "болтушки",всегда в аптеки заказывала,но потом потеряла...
Сеньорита писал(а):

Это цинковая мазь, наверное.

Не, реально была "болтушка", только в аптеках по рецепту и делали. С салициловым спиртом и цинком, убойная вещь)))

Про ПЧ вот что заметила: если есть возможность пользоваться им по инструкции - несколько раз в день, то объективно, лучшей альтернативы ему пока нет! Если свежее высыпание, то и за несколько часов пройти может.
А вот если сдерживает наличие "шапочки" на лице, когда в течение рабочего дня можешь людей испугать и по этой причине днем им не пользуешься, то лучше и не пытаться: тот прыщик, который сам бы дня за 2 прошел, с ПЧ растягивает "удовольствие", за ночь уменьшается, а в течение дня опять "расцветает", итого дня 4 "красоты" обеспечено.

Ну, и мое впечатление про МВК и МРВ: не скажу, что волшебство произошло: "гусиные лапки" и другие мимические "смешинки" не исчезли, но кожа определенно стала выглядеть моложе, что ли... Сначала скептически списывала это на загар и витамины, но склонна признать, что определенный эффект есть smile Что очень нравится - их действительно можно использовать в качестве основы под макияж: впитываются очень быстро, тени не скатываются, макияж ровненько ложится. Запах не очень приятный (ну, не люблю я чайное дерево))), но и он улетучивается за считанные минуты, и никакое амбрэ поле этого не окружает. Буду экспериментировать дальше))) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2014 10:10    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

shushpunchic писал(а):
Если свежее высыпание, то и за несколько часов пройти может.

Действительно, с уже "созревшим" прыщиком лучше с помощью Следоцида бороться или маски

shushpunchic писал(а):
Запах не очень приятный (ну, не люблю я чайное дерево)))

А мне наоборот нравится)))свеженький такой) Впитывается быстро, ага

Спасибо за подробный отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 16:24    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

bellezza писал(а):
Наташа, здравствуйте. Попробовала Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ», какая прелесть! Никак не могла подобрать себе тональный, все ложатся как маска, этот выравнивает, лечит и его не видно, мне он подошёл идеально, позовите меня в следующую, закажу ещё

Koroticheva_Irina писал(а):
ТОже в восхищении от тонального крема, хочу еще что-нибудь попробовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 18:15    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Я присоединяюсь ко всем, кому эти крема нравятся!!! У меня дочь подросток, а вы знаете как они к своей внешности неравнодушны.... Каждый прыщ-это буря... Она не верила в эти крема, а теперь заставляет меня их покупать. Покупаю ей супер-чистотел и цинковую маску. Очень нравятся. Спасибо. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:24    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling
Наташа,спасибо за сп, в восторге от тонального крема,хотя очень сомневалась,но сразу заказала два,а вдруг думаю.легкий,невесомый до самого вечера и вместе с тем эффективный!забежала еще парочку добавить daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 22:26    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

ЮЛИЯЕфремова
Тимоша26
Спасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 16:32    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Наталья спасибо большое за крема.
Отдельное спасибо за пробник пчел.чистотел до этого не побывала,использовала только следоцид (отличный крем),но больше меня порадовал пчел.,чистотел,использовала только на ночь результат был просто на ура,отлично подсушивает даже за один прием,эффект был виден сразу.
Заказывала еще своей знакомой,она тоже очень довольна результатом!!!
Вывод один : средство супер!!!!
Ваша работа + 100 daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Erke_Larisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 8:19    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Крема отличные! Пользуюсь теперь регулярно. В восторге от крема МВК, тонального крема ВВ и "пчелинного чистотела".
По поводу крема МВК: наносится равномерно, приятно пахнет, быстро впитывается, на него хорошо ложится любая тональная основа, под глазами исчезли мелкие морщинки, кожа становится гладкой.

Крем "пчелинный чистотел" - крем-гель, при нанесении охлаждает, снимает воспаление кожи (прыщи) за короткое время. Очень понравился.

Спасибо оргу за работу и такую закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:20    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

светик 26
Erke_Larisa
Большое спасибо за отзывы! sun
Особенно по поводу нового ПЧ интересно поставщику, жду еще отзывы от получивших пробники!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543