Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уникальные крема

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
ЮЛИЯЕфремова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.03.2012
Сообщения: 559
Откуда: Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 15:50    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Мне очень понравились крема МВК и МВВ, легкий, быстро впитывается, пока не знаю эффект лифтинга имеет место, или нет, наверное нужно больше времени пользоваться, но для кожи однозначно очень приятный. Спасибо хочу сказать за пробник пчелиного чистотела, этими кремами для проблемной кожи пользуется моя дочь, она с ним спать ложится, с ним встает, кожа с у нее действительно стала намного чище, юношеских прыщей почти нет, она довольна. Говорит очень помогают эти крема, у нее все подружки в классе спрашивают, где купила. В общем спасибо огромное!!! Очень классная закупка! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 19:39    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

ЮЛИЯЕфремова писал(а):
все подружки в классе спрашивают, где купила

Зовите их тоже к нам hysterical smile
Спасибо за отзыв! Рада, что крема помогают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 21:54    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Брала 4 средства
1.Гель «Система Гиалуроновых Кислот 1800
2. Крем–гель Многофакторный Восстановитель Кожи (МВК) 50 гр
3.Крем-гель Многофакторный Регенератор Век (МРВ).
4. Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ»

Пользуюсь несколько дней пока конечно результата нет, но и плохого ничего сказать не могу. Крем ВВ очень хорошо матирует. В целом кожа стала меньше жирниться.
Немного насторожил запах кремов МВК и МРВ когда открыла первый раз очень сильно запахло скипидаром. Еще эти крема надо хранить в холодильнике.
Вот теперь мучает вопрос, а как эти крема перевозятся и хранятся в центре раздачи? На упаковке написано- Производитель не несет ответственности за качество продукции при несоблюдении условий хранения. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 22:21    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Марипуся82 писал(а):
Немного насторожил запах кремов МВК и МРВ когда открыла первый раз очень сильно запахло скипидаром.

Вообще чайным деревом они пахнут)
Марипуся82 писал(а):
как эти крема перевозятся и хранятся в центре раздачи?

Имеется ввиду хранение кремов в холодильнике после вскрытия, до этого транспортировка и хранение при комнатной или выше/ниже температуре допустимо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2015 23:58    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling
daisy спасибо за ответ, упокоили меня
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 9:17    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Мне крема МВК и МРВ очень понравились. При первом открытии почувствовала только приятный запах чайного дерева. Обязательно буду заказывать и пользоваться ими дальше. Немного неудобно хранить их все время в холодильнике и то, что в крема нельзя лазить пальцами. Приспособлений для извлечения кремов никаких нет вот и приходится упражняться ушными палочками Wink . А так я всем довольна. Очень понравилась цинковая маска, ребенок ею тоже пользуется.
daisy darling Большое спасибо за закупку, тем более, что эти крема в Омске, видимо, не продаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 10:17    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

МАМА СВЕТА
Спасибо Вам за отзыв! daisy
МАМА СВЕТА писал(а):
Немного неудобно хранить их все время в холодильнике и то, что в крема нельзя лазить пальцами. Приспособлений для извлечения кремов никаких нет вот и приходится упражняться ушными палочками

Я использую ложечку из баночки для анализов)))Просто мою каждый раз под проточной водой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА СВЕТА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 928
Откуда: Омск, Район Консум-Центра

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 20:47    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling
Спасибо, и как я сама не догадалась использовать ложечку для анализов oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lele4ever
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 850
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 0:17    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Брала пробник Пчелиный Чистотел. Пользуюсь им около месяца. Особых отличий в сравнении в предыдущим вариантом не заметила. Скорее всего в новый добавили лечебные травы, т.к. прежний был без запаха. Думаю, что наибольший эффект будет заметен при длительном использовании. Хотя конечно новый вариант так же осуществляет профилактику проблемной кожи, предотвращает появление новых прыщей. Наношу его одновременно с цинковой маской на ночь. Воспаление и покраснения снимает, выравнивает рельеф кожи. Как всегда все отлично sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 7:54    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Lele4ever
Большое спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга. Ти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2013
Сообщения: 555

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 18:08    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

СУПЕР СУПЕР СУПЕР спасибо огромное за СП буду пробовать всем удачи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 14:03    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Брала маме (49л. Тип кожи норм.и склонен к сухости):
Крем–гель Многофакторный Восстановитель Кожи (МВК) 60 мл.ей понравился и есть небольшой эффект.
Крем-гель Следоцид 15 мл -она им мажет все,от простуды до царапин.нравиться.
Крем-гель Пчелиный Чистотел 10 мл ей вроде нравиться

Себе брала:(24г.тип -комбенир.больше жирная)
Крем-гель Пчелиный Чистотел 10 мл-не увидела никакого эффекта
Крем-гель «СЛЕДОЦИД ТОНАЛЬНЫЙ АНТИКОМЕДОГЕННЫЙ ВВ», 15 мл-не матирует,кожа после нанесения сразу блестит и через какое-то время лоб,т-зона как жирный блин(не подошел oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Tainstvo
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 19
Откуда: 12 декабря 56, Старый кировск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 22:44    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Заказала Следоцид. Я в восторге! Прекрасно работает. Красных пятен стало заметно меньше. Теперь хочу чистотелsmile И похоже буду пользоваться этой серией постоянноsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 9:02    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Тональный ВВ уже второй раз заказывала. Сначала, если честно, он мне не понравился, не матировал, даже, наоборот, усугублял блеск (кожа комбинированная). Но потом я поняла, что тюбик с кремом перед нанесением просто нужно очень тщательно встряхнуть! Возможно, эта информация есть в описании, но у меня привычка быстренько пробежаться глазами по инструкции при первом вскрытии упаковки и выбросить ее oops
Нравится, что крем, несмотря на свой оранжевый оттенок, почти мгновенно подстраивается даже под самый светлый тон кожи. Для зимы очень хорошо подошел, посмотрим, как будет летом. В этот раз заказала Пчелиный Чистотел и Следоцид, очень хочу попробовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 0:07    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

заказывала несколько раз уже Следоцид-цинковая маска, отличное средство, я в восторге, летом у меня кожа прям таки далека от идеальной, но с этим средством кожа стала гораздо лучше, маска отлично и подсушивает и выравнивает кожу, на ночь наносишь - утром отличный результат, спасибо и создателям и оргу, буду еще участвовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543