Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Уникальные крема

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 20:05    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Уникальные крема
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127707
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=129215
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130834
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=132517
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=135251
СП6 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=138530
СП7 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=143929
СП8 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=146475
СП9 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=147566
СП10 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150053
СП11 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=151866
СП12 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=153848


Последний раз редактировалось: darling (Вт Авг 12, 2014 19:23), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 21:25    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Все тестируют, наверное smile
Напишу пока своё мнение.
Средства однозначно работают! У меня кожа проблемная, поэтому время от времени приходится бороться с небольшими высыпаниями. Вчера начал вылезать прыщ (немаленький, такое у меня редкость) сразу намазала Пчелиным чистотелом обильно "шапочкой", в течение дня раза 4. И сегодня пару раз. И следоцидом тоже 2 раза намазала. К вечеру нет даже следа. hurrah
Несколько старых следов тоже Следоцид не убрал еще совсем, но заметно уменьшил.
Сегодня еще малюсенький проклюнулся, сразу намазала ПЧ, сейчас у зеркала стаяла, искала - не помню даже где))
В общем, мне пока понравилось, не ожидала. Буду испытывать дальше.
Конечно, от одного раза результат вряд ли будет, нужно мазать несколько раз, как в инструкции.
Жалею, что МВК не заказала, обязательно возьму в следующей закупке.
Очень хочется узнать мнение остальных УЗ Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 17:36    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

kotyulia писал(а):

Наталья, спасибо огромное за закупку. Получила крема и сразу же удостоверилась в эффективности . Вчера назревал большущий прыщ на лбу, намазала кремом №3, утром встала и вместо прыща засохшая корочка, которую я просто содрала, ну просто волшебство , честно говоря сомневалась маленько, что за ночь все пройдет , раньше по неделе мучилась !!!!!! daisy daisy daisy

Дженни писал(а):
Девочки, по цинковой маске могу сказать - на ночь мажешь, утром все прыщики подсохшие и отваливаются, и кожа как бы выравнивается. Еще брала лосьон, следоцид и пчелиный чистотел, но попользоваться пока не успела - сын все забрал себе. Единственное, что разок лосьоном успела помазаться - он мне напомнил очень сильно настойку календулы с советских времен, когда не было такого многообразия косметических средств, мы подростками спасались этой настойкой.

Аделина писал(а):
СПАСИБО ЗА КРЕМА daisy daisy daisy МЫ С СЕСТРЕНКОЙ ПРОСТО ОФИГЕЛИ shock shock shock РАБОТАЕТ hurrah ПРОЩАЙ УГРИ hurrah hurrah НА ВТОРОЙ ДЕНЬ ВИДНО РЕЗУЛЬТАТ daisy daisy daisyКРЕМ ГЕЛЬ Пчелиный Чистотел 10 гр.Крем-гель Следоцид-цинковая маска 10 гр.ЛОСьон Следоцид-серебро 50 мл ВОТ ЧЕМ ОЧЕНЬ ДАВОЛЬНО daisy daisy daisy daisy daisy

Lilu556 писал(а):
ой-ёй,чуть закупку не проморгала. Напишу тут-Девочки ,в прошлой сп заказывала Крем–гель Многофакторный Восстановитель Кожи (строка 7)-ЭТО ВЕЩЬ!!! shock hysterical эффект на лицо,Пользуюсь вечером и утром,никогда ни после одного крема таких ощущений не было!!!! А точнее-ощущения то вообще не замечаешь-(сухости,жирности,стянутьсти,тяжести и т.д) нанесла и забыла,но вот со временем результат ощутим! Эт я пару дней назад в зеркало присмотрелась)))))))) и гусиных лапок не нашла возле глаз)))Теперь заказываю такой же крем,т.к. мой заканчивается,и хочу для век попробовать.Надеюсь на такой же положительный эффект. А вам darling спасибо за такую замечательную закупочку.
daisy

Елена Кокухина писал(а):
хотела тоже похвалить крема, но и без меня положительных отзывов хватает. многофакторными кремами только начала пользоваться, поэтому о результатах пока молчу, а вот мои дети захватили крема от прыщей и довольны!!! ни давят, ни парят, мажут и рассматривают себя в зеркало! спасибо!

vikkiba писал(а):

Присоединяюсь к положительным отзывам о МВК sun мне очень нравится, ну очень... sun

@Лара@ писал(а):
Девочки,захотелось тоже поделится,участвовала в прошлой закупке. У меня такое чувство,что я всю жизнь ждала что то подобное. Во первых от прыщиков,вот на пустом месте что нибудь да выскочит и сколько себя помню борюсь с этой проблемой. Крема работают,убирают воспаление,даже сын стал пользоваться,вечером нанесли а утром нет такого очага,супер. А до этого ничего непомогало. Еще подкупили,что в составе все натуральное,отдушки чайного дерева и т.д.,даже крем надо держать в холодильнике и брать чем нибудь,чтобы не и спорт ился. Ощущения не передать после нанесения,ухоженная кожа,гладкая,чистая.... Теперь я боюсь одного,если вдруг не будет этих закупок,где мне брать эти крема,как же я буду без них hysterical

Джеки Браун писал(а):
Наташа, спасибо за труд, за крема. Покупаю второй раз МВК и МРВ, очень довольна, а сын-подросток пользуется кремами 1, 2 и 3- результат отличный. Главное, регулярность))))). Теперь опробую новинку sun


Последний раз редактировалось: darling (Ср Июн 04, 2014 17:18), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринаси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:31    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling
Наталья, спасибо огромное за такую замечательную закупку!!!
Крема волшебные! Забрала маску Следоцид и сразу же на ночь нанесла, было несколько вопалительных элементов и пятнышки после прыщиков, утром кожа нежная, бархатистая, пятнышки посветлели. уменьшились и прыщички практически исчезли.
sun sun sun
Только жалко, что не заказала крем Пчелиный чистотел Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 19:57    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Катеринаси
спасибо за отзыв!daisy
Я наоборот маску не брала в прошлой закупке, попробую обязательно в этой, уже второй хороший отзыв о ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
family
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 21:10    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Наталья. Спасибо огромное и от меня, и от старшей дочери daisy daisy daisy Крема действительно уникальные. У ребенка подростковые прыщики, угри, были неровности кожи. Прошла неделя как мы начали пользоваться кремами-прыщи проходят с такой молниеносной быстротой, что не успеваешь запоминать, где он был. Черные точки еще не прошли до конца, но если учесть то , что мы только с ними не делали- и к косметологу ходили, и сами давили, и маски dash А тут неделя и их стало раз в десять меньше. Кожа стала ровнее. СПАСИБО ОГРОМНОЕ daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 23:25    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

family
Очень рада!
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@trin
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.04.2012
Сообщения: 1805
Откуда: Омск, ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 8:02    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

darling, Спасибо большое за такую быструю СП! Не пришлось долго ждать. И это радует больше всего. Вчера уже попробовала все ) Лосьон правда напомнил настойку календулы. Ощущения чистоты прям не почувствовала после его нанесения, тк в нем нет спирта, поэтому пока не понятно. А от крема №1 прямо в восторге. Не успела я намазать, как буквально через полчаса заметила результат. Вообще такого быстродействия давно не замечала за косметическими средствами. Буду пробовать и делать выводы ) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:04    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

K@trin
в лосьоне есть водно-спиртовой экстракт календулы, но немного, видимо. Кожу не сушит.
Спасибо за отзыв! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катеринаси
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2013
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:47    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Еще один отзыв оставлю smile теперь у меня все крема по проблемной коже, я не нарадуюсь на их эффективность!! Лосьон совершенно не сушит кожу, ощущение свежести после него очень приятное, поры хорошо сужает. Крем пчелиный чистотел легкий, кожа после него заметно лучше, сияние здоровой кожи появилось Wink
От кремя следоцид пока эффекта не вижу, но и попользовалась только день smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 16:28    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Катеринаси
пользуйтесь на здоровье! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5292
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 4:08    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

брала Крем-гель Пчелиный Чистотел - -не понравился. никак не повлиял на воспаления, хотя мазала по инструкции, и " шапочку" делала, благо врем дома позволяло. с бОльшим успехом в это области мне (прямо сверяла!!!) помогает магазинно-аптечный Стоппроблем, тоже в мааленьком тюбике. на работу Орга нареканий нет daisy
возможно попробую еще какой то продукт со временем, заказывала МФК но пока не пробовала мама его еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 8:46    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Sonya118
Конечно, универсального средства еще не придумали) Кому-то помогает, кому-то нет.
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ивана и Степана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 978
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 9:26    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

Спасибо за СП, крем МРВ очень порадовал,эффект виден уже через неделю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:47    Re: СП Уникальные крема Ответить с цитатой

мама Ивана и Степана
спасибо за отзыв!daisy
Я МВК тоже оценила, использую его как дневной, а МРВ как ночной, довольна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Уникальные крема

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543