Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Слинги, слингомамы и слингопассажиры
общение слингомам и сочувствующих ч.2 :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 17:17    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
а вам не рано такой?

Так я и не тороплюсь. Но, судя по нашим аппетитам, нам скоро понадобится грузовоз.

Разбнибила я свою младеницу. Вчера и сегодня понемножку носились, осваиваем кенгуру. А страшно, я вам скажу, такую мелочь-то мотать. Она такая кукла тряпишная, болтается во все стороны. И ей пока не очень нравится носиться - ей нравится лежать в пелёночках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 18:33    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
И ей пока не очень нравится носиться - ей нравится лежать в пелёночках.

Так и пусть лежит, а ты отдыхай, потом некогда будет. Успеете поноситесь. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:37    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

А к нам Diva Milano Rose Notte с шёлком в стопочку подселилась hurrah Как же я люблю шёлк. Только это отрез и подшит руками. Девы, кто может подшить на машинке аккуратно (я ниточки куплю)?
А ещё что-то захотелось попробовать Диди индио какой-нибудь (доросла до понимания красоты наконец-то hysterical hysterical hysterical ) Нет ни у кого на попробовать? Ириш, я про твой помню, но хотелось посмотреть, как на мне контрастным этот паттерн будет смотреться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:50    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli
у меня есть маааленький шарфик из айсблау, он нежно голубой и белый. К лицу приложить можно))) Он у меня в футляре живет, я в него инструмент "мотаю"

А к нам заватра-послезавтра поедет канелла мерлетти. И я буду мучиться и выбирать из ретичеллы и мерлетти, кого-то из них надо будет продавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 17:18    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
musli
у меня есть маааленький шарфик из айсблау, он нежно голубой и белый. К лицу приложить можно))) Он у меня в футляре живет, я в него инструмент "мотаю"
А к нам заватра-послезавтра поедет канелла мерлетти. И я буду мучиться и выбирать из ретичеллы и мерлетти, кого-то из них надо будет продавать.

Бывают шейные шарфики, а у тебя альтовый smile Не, я хочу в намотке посмотреть на себе, а то с моим ростом и спецификой лица я могу в индио походить на маленькую побирашку в половой тряпке oops
Оставляй мерлетти. Потом мою ретичеллу на палантины попилим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 18:09    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
А ещё что-то захотелось попробовать Диди индио какой-нибудь

Оля есть петрольная конопля в двойке.
Где-то рубин мандарин (вроде это был он) живёт вот только никто не сознаётся, кто же его тогда на авито забрал. cry
musli писал(а):
А к нам Diva Milano Rose Notte с шёлком в стопочку подселилась Как же я люблю шёлк. Только это отрез и подшит руками. Девы, кто может подшить на машинке аккуратно (я ниточки куплю)?

Машинка есть, руки тоже, могу подшить если доверишь.
А к нам вчера шёлк приехал: тринити мёд. tongue Теперь тепла хочется чтоб без куртки выгулять.
Девочки, а никто случайно в предзаказе на чертополохи с буретом не участвовал? Так посмотреть хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 20:51    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
musli писал(а):
А ещё что-то захотелось попробовать Диди индио какой-нибудь

Оля есть петрольная конопля в двойке.
А к нам вчера шёлк приехал: тринити мёд. tongue Теперь тепла хочется чтоб без куртки выгулять.
Девочки, а никто случайно в предзаказе на чертополохи с буретом не участвовал? Так посмотреть хочется.


Тааак! Наташа, хочу-хочу Тринити посмотреть. Такие оды этому плетению поют. Петрольная конопля твоя? Она мне как раз очень нравится. На Чертополохи я не записалась, т.к. паттерн выбирали, состав, а когда записываться и где я так и не увидела. Их остатки выложить на продажу обещают, но будут только короткие. До конца недели Амата обещала.
Покупала нитки, а там ателье рядом - подшила ranting Чёрт, я сама ровнее и с лучшим натяжением нити бы это сделала. Я, конечно, понимаю, что 50 руб - не деньги, но и открывать ателье, не умея по прямой прострочить наметаный срез ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 17:53    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Девы, ну не отпускает меня. Помню, когда Муську (года 3 назад hysterical ) носила у нас у кого-то были Diva Milano Barocco Lions Viola. Где искать и что с ними стало? Хочу фиолетового очень-очень. Эминенца для меня слишком розовые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 18:26    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli
Оля сходи на авито, там есть такой но на фото голубой. У нас народ реальные фотки редко ставит вдруг это то что тебе надо? //www.avito.ru/omsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sling-sharf_diva_milano_4.7_m_hlopok_100_bu_758106341
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 22:53    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
musli
Оля сходи на авито, там есть такой но на фото голубой. У нас народ реальные фотки редко ставит вдруг это то что тебе надо? //www.avito.ru/omsk/tovary_dlya_detey_i_igrushki/sling-sharf_diva_milano_4.7_m_hlopok_100_bu_758106341

Наташа, спасибо! Там продавец в курсе, наверное, - она 3 Дивы продает oops И у этих Львов у неё написано 100% хлопок. Эх, Ретичеллу красивую продаёт.
Как тебе Сьерру отдать? Я завтра до школы искусств в первой половине дня туда-сюда бегать буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 14:03    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Я сегодня неожиданно озадачилась вопроом:как уложить ребёнка из заспинной намотки и не разбудить?
Причём не разбудить удалось дважды.Первый раз,когда голова спящей Милы свесилась на бок и удариилась об холодильник(так я узнала,что ребёнок-таки заснул).А второй раз,когда пыталась снять её с себя сразу в кроватку(не вышло).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Анастасия Шамшина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 1:32    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Хочу поделиться своим опытом слингоношения. Старший сын у меня рос без такового, потому что я была не в теме и ничего про такое приспособление как слинг не знала. С младшенькой( а нам сейчас 3 мес)уже 2 месяца я наслаждаюсь слингоношением(думаю и она тоже). Месяц я осваивала намотку через видео и пр, ничего не получалось. Потом уже отчаялась и поехала к слингоконсультанту, которая показала мне очень простой и легкий способ. Все, с этих пор проблем у нас никаких не возникает. Только сажу дочу в слинг, она сразу засыпает,ей хорошо..А какое это обалденное чувство,когда твой котеночек всегда рядышком и ты можешь поцеловать его макушку..К тому же, очень многое мы теперь делаем вместе (готовим всякие вкусняшки, убираемся, играем со старшим братиком, ходим в гости). Еще один очень большой плюс,отсутсвие ограничений при передвижении по городу. Захотелось нам куда-нибудь-пошли. И не нужно никакие коляски спускать и поднимать на этаж (а живем мы на 4 этаже). В общем, одни плюсы. Всем советую...От коляски я теперь наотрез отказываюсь, требую у мужа купить мне слингокофту smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 17:31    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
Девы, ну не отпускает меня. Помню, когда Муську (года 3 назад hysterical ) носила у нас у кого-то были Diva Milano Barocco Lions Viola. Где искать и что с ними стало? Хочу фиолетового очень-очень. Эминенца для меня слишком розовые.


Они у меня. oops Как раз 3 годика назад я их покупала, с сайта, новенькие.))
Это единственный слинг, который я оставила "на будущее", но вряд ли их буду вообще продавать. oops Красивая тряпочка, широокая, да и знаковая для меня. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Слингопапа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:31    Re: Слинг с кольцами на переделку Ответить с цитатой

Здравствуйте! Лежит у нас слинг с кольцами неизвестной марки с поролоновыми вставками. Возьмите, может кому кольца пригодятся (7 см в диаметре). Мы им так и не пользовались - неудобный.

Прикрепленные файлы
image-0-02-05-7771d1b0733f5896bddbf0c2e86cca1b0e6cbede704c61ae9ddfba0d1e7409d1-V.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 22:51    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Lumi писал(а):

Они у меня. oops Как раз 3 годика назад я их покупала, с сайта, новенькие.))
Это единственный слинг, который я оставила "на будущее", но вряд ли их буду вообще продавать. oops Красивая тряпочка, широокая, да и знаковая для меня. Wink

Эх, жаль, что не продаёте, но замечательно, что любите smile Именно в этой расцветке Львов что-то нет на вторичке. Перелопатила за пару лет объявления, их только раз продавали, потом на ССК зарезали. Видимо, магические они - хозяйки отпустить не могут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 69 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543