Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Слинги, слингомамы и слингопассажиры
общение слингомам и сочувствующих ч.2 :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

      Поделиться:
Автор Сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 10:36    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
musli
Я когда своих птиц покупала, тоже на родонит смотрела, не взяла из за розового цвета. А сумерки мы вдруг заносили до заломов Sad , почти весь апрель в них жили.
Замечательный птичник! Слонопавлины как новые, а совы если не знаешь какого цвета ни за что не догадаешься. Див сегодня на элевильорг насмотрелась, у них скидка была в честь дня защиты детей, но увы дивы это не моё.


Наташ, так ты толстые Дивы не пробовала, у тебя же старые тоненькие. У новых плотность около 300 гр. А я скидку не видела, всё думаю с шелко-льном купить. Про Сумерки: ничего себе, я думала они не склонны к заломам. Хотя, темные плотные шарфы, конечно, часто таким недостатком обладают.
Голубые птицы оказались плотным шарфом, на голые плечи за спиной мне режет, хотя плетение такое вельветовое, пластичное. Но красиивый. И хлопку за столько лет хоть бы хны: ни заломов, ни закатанности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:47    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
А я скидку не видела

Они в "в контакте" объявляли. А теперь Вольга с 3-6 июня один шарф -10%, 2 -20%. Вот что они с нами делают? Я на их оберег всё смотрю, который с шерстью-шёлком (у тебя вроде кусочек был).
musli писал(а):
Наташ, так ты толстые Дивы не пробовала, у тебя же старые тоненькие. У новых плотность около 300 гр.

Где бы попробовать? У див ширина нравится, или у новых она меньше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 15:54    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

О боже, в Мокошь скидка до конца недели 10%. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 8:58    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
musli писал(а):
А я скидку не видела

Они в "в контакте" объявляли. А теперь Вольга с 3-6 июня один шарф -10%, 2 -20%. Вот что они с нами делают? Я на их оберег всё смотрю, который с шерстью-шёлком (у тебя вроде кусочек был).
musli писал(а):
Наташ, так ты толстые Дивы не пробовала, у тебя же старые тоненькие. У новых плотность около 300 гр.

Где бы попробовать? У див ширина нравится, или у новых она меньше?


Наташа, ты надо мной издеваешься!!! hysterical hysterical hysterical Я у Вольги Аделаиду птиц хочу, но дорого. У Мокоши чертополохи манят, сегодня релиз. Но денег только на один из них, как всегда oops
За информацию по Диве тебе огромное спасибо - ко мне летят чертополохи (Венициано) со льном\шёлком. 30% скидки я не смогла пропустить, они на вторичке дороже, чем я новый купила. У меня 2 Дивы толстой версии: Розе (40 % шёлка, плотность около 290) и Венициано Маре (лён, плотность 300 или даже больше). Могу дать попробовать. По ширине они, кажется, чуть уже, чем первые Дивы, но больше 75 см
Кусочек оберега бирюзово-коричневого шерсть\шёлк у меня есть. Ты про него? Приходи, дам пощупать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 10:35    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
За информацию по Диве тебе огромное спасибо - ко мне летят чертополохи (Венициано) со льном\шёлком. 30% скидки я не смогла пропустить, они на вторичке дороже, чем я новый купила.

Ты успела? Это же здорово!
И я мучаюсь, оберёг хочется и Мокошь новые релизы жду. Вчера в шкафу посмотрела Гирих Земля - вот где они раньше были с отзывом, когда я выбирала между ним и Огнём? Пойти лотерейку купить что ли, чтоб денег на всё хватило.
musli писал(а):
Кусочек оберега бирюзово-коричневого шерсть\шёлк у меня есть. Ты про него? Приходи, дам пощупать

Я же щупала, когда во Флагмане встречались, боюсь тонкий для нас будет, а так на ощупь приятный, я помню.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:59    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
Пойти лотерейку купить что ли, чтоб денег на всё хватило.

Мне хронически не везет в лотереи и розыгрыши. Ни разу не повезло. Даже в "выигрывает каждый билет" мне всегда достаётся то, что точно не нужно hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 15:27    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Это не лечится oops Я купила новых фиолетовых Чертополошков Мокошь. Муж смеётся над тем, как быстро у меня декретные разлетаются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 0:31    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
Это не лечится Я купила новых фиолетовых Чертополошков Мокошь.

Король холмов? А мы Воздух выгуляли в лагере, в гости к ребёнку ездили. Два месяца не мотались в крест над карманом, теперь жалею, что раньше на гирихи внимания не обращала. Он так мягко пружинит! А из Огня получился первый рюкзак который меня устроил полностью, даже конопляные Нино, несмотря на ширину, ему проиграли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 10:05    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
musli писал(а):
Это не лечится Я купила новых фиолетовых Чертополошков Мокошь.

Король холмов? А мы Воздух выгуляли в лагере, в гости к ребёнку ездили. Два месяца не мотались в крест над карманом, теперь жалею, что раньше на гирихи внимания не обращала. Он так мягко пружинит! А из Огня получился первый рюкзак который меня устроил полностью, даже конопляные Нино, несмотря на ширину, ему проиграли.

Я до релиза покупала и названия не знала oops И что-то скидку не нашла (это за репост, которая? На Чертополохи не действует) Рюкзак из Мокоши трёхнитяной отличный получается - они мягкие, но не провисающие, пухлые. Я как раз 3ку этого Короля для рюкзака брала. Моя любимая быстрая намотка после года пассажира. Про Гирихи не дразнись tongue Мне Философский камень нравится, но деньги кончились и слингополка тоже. Я б ещё Вольгу с кем-нибудь взяла, но что-то слишком кучно скидки производители устроили, моей шарфянки не хватило на всех hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 12:10    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli
Оля, они условия изменили, днём о скидке объявили на всё что в наличии (в верхнем посте), а к вечеру переписали за репост. Да я тоже на Филосовский камень смотрю, причём разглядела я его после релиза. А на общем фото Алхимии я его не заметила. Утешает что по ТТХ он как воздух, а два одинаковых мне ни к чему. Репосты сделала, в VK и одноклассниках, а брать передумала. Я палантин тёплый хотела, но он серый, я в нём буду как мышь. Подожду котиков, там голубые и бордовые? видела в шкафу, или чертополохов тёплых.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 16:04    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь
Наташ, тебе Мокошь через какое время после оплаты отправляли? Я оплатила в субботу утром и тишина. Амата номер отслеживания пришлёт или спрашивать нужно? Дива вот уже доехала, тогда же оплаченная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:05    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
Наташ, тебе Мокошь через какое время после оплаты отправляли?

Оля, первый раз через 2-3 дня, трек Амата написала с извинениями, я не спрашивала. Второй раз сразу как отправили. Сама с воскресенья жду, у них запарка наверно после скидок. Отправляют обычно быстро, а наша почта извещение 3 дня может нести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 0:31    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Ну всё, мы выросли из Рок-оперы, и из "кенгуру" как намотки тоже cry
надо осваивать шарфики погрузовознее и КНК. И вот я вам скажу, страшно ведь это. Я ж Толяна начинала маленького в мае носить, как-то было не так страшно. А эта клопышка такая мелкая, но тяжеленькая, и шарфы такие большущие, и надо это всё куда-то деть, и столько задач. И вот уже даже подумалось, что нужна мне психологическая поддержка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3307
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 21:53    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina
Приходи ко мне завтра во Флагман.Я там как раз этой самой поддержкой зачастую и занимаюсь Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2016 22:24    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

TOTALL среда и суббота расписаны у меня поминутно, даже за психологической помощью съездить некогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 72 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543