Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Слинги, слингомамы и слингопассажиры
общение слингомам и сочувствующих ч.2 :)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 23:37    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Оля искусительница. Но мнененадомнененадомнененадо superstition я только - только за красавцев расплатилась, дыра в бюджете ещё сияет вовсю, а мне еще диву мечтается купить. Вот даже смотреть не пойду, и ссылку здесь не показывай. Если только одним глазком superstition superstition мнененадомнененадомнененадо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 11:30    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

https://dragenenzo.nl/winkel/draagdoeken/yaro/yaro-la-vita-orange-grey-wool/
А мне очень надо hysterical Вот совсем носить не в чем. Просто цвет тут такой неожиданно замечательный, я же оранжевый вообще не люблю...Хотя, оранжевый - любимый цвет Таты, может во время беременности она мне тоже что-то передала smile Или это уже новогодняя тоска по мандаринам и имбирно-коричному печенью? Мне этот паттерн очень нравится, всё бурет жду с такими листиками. В России Яро дешево стоит ( 3-4 тыс за 6ку с хлопком, другие бленды подороже), но этот не завезут. Да и цены в связи с курсом поднялись - новинки уже подороже. Sad У Yaro большинство цветовых решений очень красивые, на мой вкус.
Диву я тебе, кстати, "застолбила". Девушка 4ку за 3,5 тыс продавала. Сейчас шарф в гостях, потом она мне отпишется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 0:13    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Спасибо тебе за диву! Это же прекрасно! hurrah
А в этом магазине много вкусного, гадство. Я недавно думала про необуль гриз, а там он новёхонький лежит. Ну и ещё есть на что посмотреть, конечно...
А у тебя в этой слингожизни любовь к яро заменила любовь к нати? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:15    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Нет. У Нати просто микрорелизы так и остались - это нужно отлавливать на сайте с денежкой на карте, терпения и времени не хватает oops Плюс у Нати часто брак бывает, а при нынешнем курсе получить брак очень обидно. Да и непредсказуемы составы сейчас: раньше я точно знала, что шёлк у них толстый, шерсть мягонькая и т.д. Сейчас, судя по отзывам, не так всё предсказуемо. В общем, рисковать не хочется. Но их Ван Гог меня цепляет (хлопок и лён оказались немотабельными коврами, ждем бамбук или шерсть)
У Яро просто стабильно хорошее качество, красивые цвета и паттерны. Цены в России очень привлекательны. Мне ещё Мокошь очень нравится, какие у них чертополохи (смотреть в намотке)...ммм..мечта. Но тоже микро-микро релизы, буквально по 2-3-4 шарфа. А у Оши потрясающе красивые градации появились, но цена по нынешнему курсу shock


Есть отличная база выпущенных релизов (не знаю, ты пользовалась ей уже?) http://slingofest.com/home Выбираешь производителя или цвет, паттерн и всё - прощай время и здравствуй новая мечта hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:26    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

О да, Ван Гог и меня сильно цепляет. И когда я эти ошовские градации увидела, слюни потом по всей квартире вытирать пришлось. По базам вообще гулять боюсь, мне хватает хвасталок в шкафу. Да и с телефона неудобно. Я вот мечтаю денежек подкопить и купить один шарфик нескромный. Только не могу определиться какой. Всё хочу. hysterical но ты же знаешь, мнененадомнененадомнененадо hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:29    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Девочки я попала в список на тестирование шарфика бебисабай. Шарфик еще не выехал, я в очереди шестая. Если будет желание посмотреть, помотать можно будет встретиться.
Секретный код :
http://babysabye.livejournal.com/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:12    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
http://slingofest.com/home Выбираешь производителя или цвет, паттерн и всё - прощай время

а мне повезло, в нашей школе не было учителя ин.языка, никогда бы не подумала, что это меня спасет hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 17:44    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

А где-то в Омске живёт бывший мой бебисабай, "отражение неба" Кан прао, если не ошибаюсь. Был чудесен. Даже не помню, кому продала. Кажется, Наташей покупательницу звали, и больше я о нём ничего не слышала. А сейчас вот думаю, зачем продала? Sad И шелковых ласточек тоже не понимаю зачем продала. Наверное место освобождала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 9:13    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Какую тут красоту показывают! sun sun sun
Эх, у нас ну никак не хотят понимать хорошие слинги. no
Я рискнула диву, эллевиль завезти, примерно год назад - очень долго продавались. shock Потом уже с большими скидками распродали, и то с других городов брали.
А так хочется такие шарфики в магазин красивущие, как народ зацепить ими? sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 9:58    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

будущая свекровь писал(а):
Девочки я попала в список на тестирование шарфика бебисабай. Шарфик еще не выехал, я в очереди шестая. Если будет желание посмотреть, помотать можно будет встретиться.
Секретный код :
http://babysabye.livejournal.com/

hurrah Ура! Я фотографироваться не люблю, поэтому записываться не стала

Koroticheva_Irina писал(а):
А где-то в Омске живёт бывший мой бебисабай, "отражение неба" Кан прао, если не ошибаюсь. Был чудесен. Даже не помню, кому продала. Кажется, Наташей покупательницу звали, и больше я о нём ничего не слышала. А сейчас вот думаю, зачем продала? Sad И шелковых ласточек тоже не понимаю зачем продала. Наверное место освобождала.

cry Ирааа! Ну как же так, он такой уютно-домашний был. Я думала, ты его какой-то родне отдала. Имела шкурный интерес: выпросить у тебя его на погонять. Сейчас новый выпуск дороже будет, да и цвет мне твой больше нравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:17    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Лентик писал(а):
Какую тут красоту показывают! sun sun sun
Эх, у нас ну никак не хотят понимать хорошие слинги. no
Я рискнула диву, эллевиль завезти, примерно год назад - очень долго продавались. shock Потом уже с большими скидками распродали, и то с других городов брали.
А так хочется такие шарфики в магазин красивущие, как народ зацепить ими? sun smile

Лена, мне кажется, слинготусовка слишком мала, чтобы продавать подобный товар регулярно Sad Даже московские магазины под заказ работают (кроме всем известного) Дива могла бы образцы давать для привлечения покупателя...хотя, линию Милано,похоже, прикрывают - новой коллекции не видно, на вторичке их недорого продают. Еллевиль новое поколение слингомам вообще ругают. Сейчас так много новых производителей. Российские производители стали интересные и качественные слинги ткать. А в Омске, мне показалось, предпочитают рюкзаки - боятся наматывать шарфы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 17:37    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

musli писал(а):
Я фотографироваться не люблю

Мое любобытство победило. Я еще та модель, почти всегда как пьяная получаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_viv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 116
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 18:03    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте! Подскажите, где лучше написать?

Хочу продать свой слинг шарф Ellevill Paisley Smaragd (бамбук-хлопок) 7ку, 5.2 м. Состояние нового, не носили почти. Цену пока не знаю какую поставить.

Кому-нибудь нужен? oops


Прикрепленные файлы
1572.gif image.jpg


Последний раз редактировалось: Svetlana_viv (Ср Ноя 04, 2015 18:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 19:32    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Svetlana_viv писал(а):
Хочу продать свой слинг шарф Ellevill Paisley Smaragd (бамбук-хлопок) 7ку, 5.2 м

Какая длинна замечательная, недавно семерки распробовали, жалко что наш вес не потянет Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
musli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2010
Сообщения: 641

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 20:42    Re: Слинги, слингомамы и слингопассажиры Ответить с цитатой

Svetlana_viv писал(а):
Девочки, здравствуйте! Подскажите, где лучше написать?
Хочу продать свой слинг шарф Ellevill Paisley Smaragd (бамбук-хлопок) 7ку, 5.2 м. Состояние нового, не носили почти. Цену пока не знаю какую поставить.


На первом фото у Вас Инк, а не Смарагд oops Продать - доска объявлений здесь, на авито, на бэбиблоге и спец.площадки для продажи слингов в жж: for_sling и buy-sling
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Слинги, слингомамы и слингопассажиры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Страница 50 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543