Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
8%
 8%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2013 22:06    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

    Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои объективные отзывы и хвастики (фото).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:52    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Ohara писал(а):
Моему коту и мне туалет понравился sun
Хорошо, что след. закупка уже открылась hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам Фу-фу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 1327
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:45    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Какая теперь благодать, кошка как порядочная, стала ходить в одно и тоже место. Запаха за неделю использования не выявлено. Если б еще одноразовую миску на месяц с водой и едой сделали, то вообще бы красота hysterical А если серьезно, то очень советую всем кошковладельцам, надеюсь, что закупка будет постоянной. ОРГу преогромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 8:00    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Мадам Фу-фу
Спасибо большое за отзыв. daisy
Я брала бабушкиному коту туалет, ему 15 лет, чуть в горшке появляется малейший запах, все... пошел по углам....
Как заказ получила сразу поставила ему, милое дело, уже неделю туда ходит, все углы сухие, а с каким удовольствием он там копается, рассматривает ноу-хау, вероятно тоже очень доволен (а я то какая довольная, что мне углы вымывать не приходиться). Я всегда когда начинала у бабы убирать мечтала, найти что то подобное, что бы не нужно было убирать у кота каждый день, ну хотя бы раз в недельку..... и нашла..... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 9:16    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Девочки, созрела и я для отзывов!
Сразу с хорошего: туалет кот принял hurrah И, самое для меня клевое - запаха уже вот как вторую неделю - нет! hurrah (даже не надеясь на свой нос, родные подтвердили) Точнее, он появляется только от какашек, но если их быстро убрать, то дополнительной обработки от запаха не требуется.
В общем, мы будем пользоваться этими туалетами дальше.

Что из минусов: мало корытце все-таки для нас. У нас был лоток достаточно большой, поэтому решила поместить картонную коробочку прям в него, она меньше, но за счет бортов на лоток свободного места между картоном и краем лотка не видно. Ну, все равно умудрился мимо сходить, увидела след на бортике пластмассового лотка, и подтекло. Но это разовое мероприятие.
Но для себя решила, что если перейдут на выпуск больших размеров, мы на них переключимся. А то один раз мимо - картон намокнет, и станет быстрее вонять, коту под хвост тогда самый большой плюс читстота и отсутствие запаха.

Оргу -спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:44    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Kornelia
Спасибо большое за отзыв daisy

У нас тоже кот крупный, но ему вполне достаточно этого размера.
Может ваш котик не понял, что за "велосипед" вы сделали из его горшка hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 13:55    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

ShpiOl@ писал(а):
Может ваш котик не понял, что за "велосипед" вы сделали из его горшка

hysterical hysterical hysterical Скорее всего, обалдел котейка! просто ему и раньше надо было "много" территории
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vissskas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Набережная Тухачевского

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 22:22    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Тоже присоединюсь к положительным отзывам!!!
Муж когда увидел лоток очень скептически к нему был настроен,вплоть до того что этот лоток только для котят по размерам подойдет. А для нашей "большепопопой" кошки точно будет маловат!
У нас наша кошка своеобразная)) она в лоток ходит хорошо,но вот свои "кака" делает исключительно рядом с лотком. Я и наполнители разные пробовала,и 2 лотка. Итог раньше был один. И я как то смирилась)
Вся расстроенная я все же поставила этот лоток,но рядом с первым!
Когда она первый день сходила в новый лоток мы списали на неожиданность! Но когда уже больше недели все свои дела делает в лоток это уже что то!!! Муж в шоке!
hysterical
Итог лоток оставили один! Ходит не промахивается и ЗАПАХА нет!
Спасибо за СП!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герасимова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 1391
Откуда: Сахалин-Омск Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:17    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Наш туалет простоял две недели. Я запаха не чувствовала (хотя сейчас очень чувствительна к ним), но кошка очень уж старательно закапывала. Я подняла туалет,а там промокла коробка, от линолеума запах, а посреди коробки под камушками бугром вздулся наполнитель внутренний. Это конечно не 20 дней, но тоже не плохо. не приходится сыну по утрам много раз напоминать (кричать), что у кошки нужно убрать, а это дорогого стоит.
Дела по большому так и не стала делать в туалет. Один раз поймала, так она от безысходности ( я рядом была) кое-как попу примостила и все равно на бортик попала. Жаль маловато корытце. Не входит попа.
Также очень старательно закапывает, ни какие бортики не помогают, камушки вокруг туалета.
Вывод я для себя сделала. Буду заказывать, жаль сейчас не успела, не думала что так быстро используем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:26    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Vissskas
Спасибо большое за отзыв. daisy
У нас кот тоже "по маленькому" ходил в горшок, а "по большому" рядышком. На этот горшок стал "все дела делать" только туда shock. я честно не ожидала... даже у бабы несколько раз переспрашивала куда он ходит, и получала один ответ... в горшок.
В общем, уже прошел месяц, и я не могу нарадоваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 21:30    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

Герасимова
Спасибо большое за отзыв!!!!
Вероятно киса любит пискать, что вам его хватило на 2 недели (все зависти от кошки), но все рано каждый день не нужно менять и запаха все таки нет.

Герасимова писал(а):
Вывод я для себя сделала. Буду заказывать, жаль сейчас не успела, не думала что так быстро используем.

еще принимаю дозаказы, поэтому можете присоединиться. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tina81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 658
Откуда: омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 19:11    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

наша взрослая кошка, как не ходила в горшок, и этим ее не соблазнили (живем на земле, она предпочитает на улицу бегать), а вот котенку понравилось. мы взяли его месячным, учить пришлось долго и то - раз сходит в горшок, следующий раз еще куда-нибудь, чаще почему-то ходил в чашку с кормом shock наша Даша ест сухой корм, вот котенок наверно и путал его с туалетным наполнителем. даже маленькие размеры чашки его не смущали, только проворонишь- уже нагадит в корм. когда поставила одноразовый туалет, он сутки вокруг его ходил, а сейчас очень любит в нем копаться, за этот месяц в старый горшок не разу не сходил, хотя я его не убрала. камешки конечно выгребает, но это не проблематично, на совок и обратно в горшок. ну очень классная вещь. ждем-с новый горшочек с нетерпением hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svema
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2011
Сообщения: 2457
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:09    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

ShpiOl@
Спасибо за закупку! Оказалось, что для нас это чудо-лоток! daisy

Расскажу подробнее.
Купила один лоток на пробу. В реальности он показался ну очень маленьким для взрослого кота. Сначала я боялась что протечет картонная коробка и что кот не примет новый туалет, поэтому поставила в родной лоток (предварительно убрав верхнюю решетку). А еще я сделала "площадь" туалета побольше, обрезав по периметру лишний картон. Стало посвободнее.

Кот долго смотрел на новинку, ходил мимо кругами, орал. В итоге я сама его туда посадила, деваться бедолаге было некуда, пошел в туалет. Привык быстро, больше криков не было, стал ходить в новый туалет спокойно. Кот любитель закапывать, поэтому немного камушков разлетается вокруг, но это не проблема, все убирается. Что понравилось - верхний слой камушков не намокает, остается сухим, видимо все успевает стечь внутрь. Да, хотелось бы размер побольше. Когда кот сидит, его пушистая попа занимает всю коробку целиком, а кот у нас не самый большой, средних размеров котейка. Но мимо ничего ни разу не было!

Туалет не меняли до последнего, было интересно сколько он выдержит. Кот взрослый, пахло от его лотка всегда ощутимо, хотя наполнитель меняли часто, лоток мыли. А с новым туалетом продержались 30 дней и запаха так и не было!! Вообще не было! Может туалет и дольше бы простоял, но из соображений гигиены больше экспериментов не хотелось. Кроме того, я слишком сильно обрезала борта и со временем нижний слой разбух настолько, что коробка начала разваливаться под давлением разбухших стружек.

В итоге, я заказала еще пять туалетов и еще закажу, пока будет продолжаться закупка. Но перед использованием я все-таки немного обрезаю борта, чтоб коту было свободнее (но не до самых краев коробки) и обматываю коробку по периметру скотчем (на всякий случай чтоб не разваливалась от разбухающих стружек, и интенсивных закапываний кота, мне так спокойнее)

Огромная благодарность Ольге за закупку!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gti57
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 947
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 11:11    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

ShpiOl@ , добрый день.

Огромное спасибо за закупку! Это просто чудо-лоток! У нас две кошки и кот, они передают вам большое мурррр...мяу. Им очень понравился чудо-лоток. Один лоток уже использовали. Срочно заказываю ещё. Ни запаха ни опилок по всему дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2014 17:29    Re: СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt Ответить с цитатой

tina81
Svema
gti57
Девочки, спасибо большое вам за отзывы.. daisy
Туалетик реально ВЕЩЬ, я тоже не нарадуюсь (берите с запасом) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП ЛюБиМый "КОТ" без Хлопоt

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543