Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 7:14    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
мы сегодня в Пенатах забрали 3 подарка- как и в прошлом году-дали на каждого- младшему 2 лет нет еще

А нам во Вдохновении дали 2 билета в СКК. На Маню подарок не положен оказался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 8:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, я сходила за подаркАМИ hysterical , ОДИН на всех, да еще и в пакетиках, которые у нас в местном магазине продаются!!!! Я брать не стала!!! Я позвонила сейчас на горячую линию. в молодежку марьяновского района - там дядечка был очень удивлен, потому что вчера к ним наши приезжали и забирали несколько коробок, в которых упакованы подарки в коробочках!!!!! АААА, как я зол!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 10:59    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка
Вы молодец, так и действуйте. Они привыкли, что все молчат и пользуются этим. Кто-то скажет мелочь, зачем нервы портить, а из этих мелочей наша жизнь и складывается. Своим молчанием и попустительствуем беззаконию.
Вступайте в нашу организацию, будете их от лица организации гонять в Москаленском районе. Мы, к сожалению за всем не поспеваем даже в городе, маловато нас пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:16    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Лада Агния
Я с удовольствием! Что для этого нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, мы соовсем не многодетные, но старшей дали за отличную учебу билет на елку. Она ждала с прошлого года когда узнала что отличникам дают билеты на губернаторскую елку, а тут билет в ДК Звездный. Ребенок разочарован не знаю как даже сказать((((((((
Думала либо в СКК, либо в Музыкальный, либо в Цирк (судя по прошлым годам).
Моей коллеге на работе тоже ребенку за отличную учебу дали билет на елку в театр Ермолаевой.
Я не знала, что существует какое -то деление и не готова была ребенку это как-то объяснить.
Мы не "зажрались", будем рады любому представлению и самому факту, что ребенка отметили, но вот ее ожидания и результат в купе с моей неосведомленностью...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лада Агния
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 1065
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 11:30    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Мамулечка-красотулечка писал(а):
Что для этого нужно?

Киньте мне в ЛС адрес эл. почты, я вам бланк заявления и анкеты отправлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
O.V.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 21:43    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Galchonok
А в каком классе вашей отличнице билет на елку дали? Нам во втором даже не предлагают.... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:44    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

O.V.
там дают по итогам предудыщего года. А в 1ом вроде как без оценок, поэтому 2ой класс не попадает. Дмитрий, будучи в 3, получил билет, и в вот в субботу тоже пойдет. Нам повезло - в Арлекин, сам сходит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 22:46    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Galchonok
да, нашим давали билеты - кому как повезло - именно Цирк и Арлекин. Может, они как-то территориально еще делят? У нас в центре школа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milla777
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 4919
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 23:11    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

а у меня ребенок был отличником в прошлом году, но приглашение на елку не дали, кому-то в классе дали, а ей нет. ОНа очень расстроилась, даже не знаю как-то неудобно учителю звонить, интересоваться....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 7779
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 5:31    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Сходили мы в СКК. В целом сказка хорошая, но было несколько курьезов.
Когда мы зашли в зал в 14:15 представление уже шло. По билетам начало в 14:30. В 14:50 вышел Назаров, всех поздравил, сказал до свидания, и дети в ответ крикнули до свидания, и ушел!!!! И тишина. Народ стал возмущаться, что губернаторская елки такая короткая, вставали люди и уходили!!!! Я что-то заподозрила, т.к. в зале свет не включили. И точно! Через какое-то время объявили, что будет сказка ranting Но часть ушедших уже не вернулась, успели спуститься вниз и не слышали о сказке fool
Потом после сказки были проблемы с гардеробом. Не знаю сколько человек помещается в СКК, но куртки выдавал 1 мальчик! ranting Хотя принимали четверо и в 2 окна. Нашла людей в форме и позвала на помощь мальчику. А то люди в очереди уже были очень злые.
И еще мы сидели в 8 секторе, почти под потолком. Для Ксюши сильно далеко, ей было не интересно. А Катюша и Лиза смотрели, хотя сказали, что в Лицейском театре было интереснее. Вот такая губернаторская елка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Вилика писал(а):
Вот такая губернаторская елка!

yes hysterical

Чудное Чудо писал(а):
там дают по итогам предыдущего года. А в 1ом вроде как без оценок, поэтому 2ой класс не попадает

Ну вот Алинка во 2. У них троих в классе наградили. Алину просто подарком, двоих пригласительными. Но они все в в турнирах и олимпиадах хорошие результаты показали. Может за это, а не за оценки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:30    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нашему старшему тоже дали билет на елку в скк, ему все понравилось, подарок дали и объяснили, что это не только ему, но и брату с сестрой, т.к. мы - многодетные....ребенок вечером мучился - делил поровну, все, что не удалось разделить, отдал маме с папой hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мамулечка-красотулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 1353
Откуда: Москаленский

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:47    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, написала вот сюда http://omsk.rfdeti.ru/submit.php - поддержите! Давайте количеством обращений добьемся наконец того, чтобы нашим детям давали положенное количество подарков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ifvgeym
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 963
Откуда: Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 12:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Позвонила в "Родник" ЛАО , спросила про подарки многодетным. Сказали, приезжайте с удостоверением многодетных. Выдали отличные подарки , в коробках, все конфеты "Красный октябрь". Сказали, в этом году,положены подарки всем многодетным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 12 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543